перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Челябинской области убили таксистку. Местные бунтуют и жгут машины, их разгоняет ОМОН

3 часа
как всегда полиция прибыла на подавление митинга!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
как хорошо жить в эпоху стабильности и несменяемости правопорядок и национальный мир Идиллия, не зря платим налоги и отдаём жизни за такое
3 часа
это все никак иначе, как результаты тщательно спланированной акции прозападно ориентированной деструктивной секты квадроберов чайлдфри. из-за их попустительства теперь преступность будет гулять по всему буфету.
Гость
4 часа
По информации 74.RU, в отдел полиции Коркино доставили около трех десятков человек. интересно-хоть один цыган среди задержанных есть?
Гость
4 часа
вы что не знаете что они практически никогда не трогают диаспоры, а только местных терпил - такова жизнь здесь у нас , но винить кроме себя некого, а вставать с колен не пробовали
Гость
3 часа
Зачем задерживать дарагой, мамой клянусь ничего нэ было а ещё дэнэг много дам от трафика
Гость
1 час
СМИ : ОМОН и СОБР встали на защиту домов ЦЫГАН. Жители материли стражей порядка, попутно пытаясь перевести их на свою сторону. В ходе митинга было задержано не менее 20 местных жителей.
Гость
4 часа
Когда власть бездействует,а иногда и покрывает преступников,тогда народ устраивает СВОЙ суд
Гость
4 часа
Ну почему иногда, даже абидно)
Гость
4 часа
Вы что, хотите как в Париже?
Гость
3 часа
На Перекопе цыгане больше не живут. Помнят.
Гость
3 часа
Гость,а что было?
Гость
2 часа
каждый день читаю как нам режут горло, насилуют, убивают и всё это делают представители диаспор а на диаспоры любимая власть выделяет деньги и даёт им земли, места в институтах, дотации и вседозволенность Вопрос чья это власть?
Гость
4 часа
местных посадить, а цыганам нужно больше дотаций и не мешать заниматься традиционным видами добычи денег для табора
Гость
4 часа
Вах вах, настоящие джигиты!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вах вах, настоящие джигиты!
вахать будешь когда тебя это коснётся.
Гость
2 часа
На что вообще эти цигане живут, строят себе дома? Такое чувсво что их крышуют по полной. У нас бешают у космоса в брагино несколько, предлагают леаые наушники и парфюм. Одно время инструмент впаривали. Где то наворовали
Гость
1 час
Воровство и еще раз воровство...
Гость
3 часа
ну вот и началось...
Гость
2 часа
Поддерживаю, молодцы мужики.
Гость
1 час
СМИ: В Чеченской Республике неизвестный обстреляли грузовик Росгвардии. Предварительно сообщается, что один полицейский убит.
Гость
1 час
А полиция в нашей странк кого защищает?
Гость
1 час
"В Коркино (Челябинская область) из-за инцидента с убийством таксистки проведут внеочередное заседание межведомственной комиссии по вопросам противодействия проявлениям экстремизма. Об этом в соцсетях заявила глава округа Наталья Лощинина." Это поможет детяи убитой? Или предотвратить аналогичное? Главное прозаседать и протокольчик написать. А на людей плевай.
Гость
1 час
24.10 СМИ: Гражданин Киргизии, который до смерти избил 78-летнюю писательницу Раису Кирсанову в Москве, предварительно, находился в России нелегально, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах. "По предварительной информации, он нелегально находился в России", - сказал собеседник агентства.
Гость
1 час
20.10 На юго-западе Москвы задержали мужчину, который избил девушку, отказавшуюся с ним знакомиться, сообщается в Telegram-канале столичного главка Следственного комитета. «"В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что вблизи торгового центра, расположенного на Новоясеневском проспекте в городе Москве, мужчина напал и избил девушку после того, как она отказалась с ним познакомиться", — говорится в публикации." Женщинам и детям в России уже опасно находиться на улицах
Гость
1 час
В цыганском мировоззрении люди (ромалэ) - это только цыгане. Остальных они за людей не считают и все моральные принципы и ценности на них не распространяются. В рамках зеркального принципа - для "нецыган" они тоже не должны считаться людьми.