RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

762мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мать троих детей от Павла Дурова претендует на Telegram. Новости 18 сентября

18 сентября, 21:10
Ну это понятно, артподготовка) А дальше то что? Будут оккупировать Ливан?
Гость
18 сентября, 20:57
мне одному кажется что здесь хуже и хуже с каждым днём? и даже Гондурас и Сомали уже не так и плохи? какой прекрасный план по которому всё идёт 😡
Гость
14 часов
Гость, так вали. Только тебя из незалежной не выпустят🤣
Гость
18 сентября, 21:01
не думал что окажусь в 30-40годах 20века на исторической родине Романовых
Гость
10 часов
не умничай, за дурака не сочтут
Гость
18 сентября, 20:58
Осталось только контракты обязательные на беременение
Гость
18 сентября, 21:28
И Эстония делает выводы из нашей СВО. Готовится отхватить свой кусок от русского пирога. И Финляндия точит зубы на Карелию. Ну, а мы сурово хмурим брови. И надеемся, что враги испугаются. Не смеют что-ли командиры чужие изорвать мундиры о русские штыки?
Гость
11 часов
У них дети в Америке, им не до вас.
Гость
14 часов
Список компаний производителей в студию!
Гость
11 часов
В любом телефоне есть аккумулятор, и теоретически, он может взорваться, под действием программы-вируса. Даже не надо никакой взрывчатки.
Гость
18 сентября, 21:32
Проводная телефонная связь надежна, недорога, удобна, безопасна. Но почему её отдали частному бизнесу - мошенническому Ростелекому, понять невозможно. И Ростелеком проводную телефонную связь загубил. Большая ошибка нашего государства.
Гость
18 сентября, 21:56
Таки мы всё ещё не созрели до ударов тактическим ядерным оружием по городам Украины? Интересуюсь спросить в 207 раз, чего ждём? Кстати. Весь Запад, весь Юг, весь мир внимательно следит за нашими успехами на фронтах СВО. И делает выводы. Финны уже сделали вывод. Китай на днях участвовал в совместных с США военно-морских учениях. Так что пока выводы не в нашу пользу.
Гость
14 часов
Минирование бытовых вещей - типичный почерк террористов.