перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Курской области неделю идут бои с ВСУ. Собрали главное о вторжении в Россию и обстановке на границе

13 августа, 19:23
Сейчас почитали их новости.Дак они так и говорят Курск и Белгород украинские города и правильно что их освобождают.Во как оказывается
Гость
13 августа, 18:13
Нет законов, правильных, поэтому бардак, повсюду
Гость
14 августа, 08:21
🔥👍🏻👏🏼
Гость
13 августа, 18:08
на встрече с дорогим другом президентом братской Палестины, Таврический сказал что отправил им за последнее время семьсот тонн гуманитарной помощи и при любой возможности продолжает это делать! Просто берёт гордость Zа нас 😂
Гость
13 августа, 18:15
Таврический с нами !!!! Ура Ура Ура Побольше налогов заплатим, побольше поработаем, побольше родим, всё для обеспечения стабильности и несменяемости сделаем, мы же так Zамечательно живём и так вкусно жуём🤬
Гость
13 августа, 18:19
Этим ВСУ показало, что наши ВС РФ и их командование полный ноль. Три года боевых действий, а воевать и командовать не научились и не хотели. Главное для генералов и других офицеров наворовать и красиво доложить о своих успехах.
Гость
13 августа, 18:25
- денег нет, но вы держитесь. Всего хорошего вам! ©
Гость
13 августа, 18:41
Все идёт по плану, а он говорит "реально прижало"! Это дискредитации МО РФ!
Гость
13 августа, 18:10
До сих пор виновных во внезапном вторжении НЕТ.
Гость
13 августа, 18:15
Просто те кто должен был их остановить плясали лезгинку для тиктока...
Гость
13 августа, 18:21
Гость
13 августа, 18:15
Просто те кто должен был их остановить плясали лезгинку для тиктока...
заградотряды и наблюдение за дерущимися крепостными на большее они не подписывались
Гость
13 августа, 21:21
Гость
13 августа, 18:21
заградотряды и наблюдение за дерущимися крепостными на большее они не подписывались
ну ещё захаживают в казармы к рос.срочникам, порезвиться....
Гость
13 августа, 20:46
На территорию Курской области вторглись 5 бригад ВСУ, то есть около 10 тысяч боевиков. Значительная часть из них уже уничтожена. Ждём сурового ответа Украине. Нормально, Григорий!
Гость
13 августа, 21:19
Сейчас ещё пару министров-коррупционеров да десяток генералов-воров лжепатриотов посадим, а там видно будет.
Гость
13 августа, 21:24
Константин, не свисти!
13 августа, 22:25
Да чего жалеть супостатов? Пиши 100 тыщ!
Гость
13 августа, 19:58
прорвалось 1000чел, а погибло в два раза больше.... росстат считал?
Гость
13 августа, 20:43
Вы нагло лжете. Это обычный ваш украинский прием.
Гость
13 августа, 21:19
Гость
13 августа, 20:43
Вы нагло лжете. Это обычный ваш украинский прием.
да нас там вообще нет!
Гость
13 августа, 18:26
Как всё-таки плохо, что такого честного президента окружают, такие возможно не столь честные министры, у которых замы такие воры!
Гость
13 августа, 18:46
Спасибо, расмешили 😂🤣
Гость
13 августа, 18:42
Родина тебе уже со всех углов и плакатов, телевизоров и интернетов кричит и зовёт !)) А ты все не идёшь, и не идёшь))
Гость
13 августа, 18:49
Она нам хуже мачехи и хуже чем можно написать
Гость
13 августа, 18:43
Погуглите сколько было выделено на укрепления в Курской области и куда эти деньги делись.
Гость
13 августа, 22:07
Таки вы меня насмешили. Погуглить - это значит обратиться к Госдепу США за информацией. Продолжайте и дальше гуглить, особо сообразительный вы наш.
Гость
13 августа, 21:22
на носу зима! беженцам в палаточные лагеря требуются дрова!
Гость
13 августа, 22:09
Готовьтесь провести пару месяцев на лесоповале. Там вам будет не до Интернета.
Гость
13 августа, 22:04
Украинская пропаганда действует по канонам Геббельса. Есть абсолютно верная информация, есть частично верная, есть абсолютная ложь. Обычному человеку разобраться крайне трудно. Точно такая же картина в Интернете, где рулят США, Британия. Поэтому постоянно призываю получать только проверенную информацию из российских официальных государственных радио и теле каналов. Прежде всего Радио Вести ФМ. В противном случае вы вечно будете сидеть в луже.
13 августа, 22:34
Ты готов к переобуванию, как мухалков?
Гость
13 августа, 18:12
Симоньян: Ереван мы победим за два дня.
Гость
13 августа, 18:11
Путин одернул губернатора, чтобы не сболтнул лишнего. Генералы скажут, что все по плану, а тут такие ужасы.
Гость
13 августа, 18:11
Многополярный Мир практически готов есть отдельные недоработки но в целом всё идёт по плану
Гость
13 августа, 18:10
Однозначно, нужна система посадок за коррупцию.
Гость
13 августа, 18:15
Да, мы еще не начинали… сейчас они разозлят нас и мы уууххх покажем этим украм
Гость
13 августа, 18:18
"А вам не кажется, что основная и единственная причина вторжения в Курскую область - попытка доведение ситуации до того момента когда мы решимся на мобилизацию, полную или частичную."© А, Вам, не кажется, что-это давно уже не драка "стенка на стенку" и мобилизация-это превратить неумеющих воевать мобиков в пушечное мясо!
Гость
13 августа, 18:16
Причины? А простые причины, они просто это могут.
Гость
13 августа, 18:16
Главный вопрос почему раньше не нападали и почему сейчас мы проспали.
Гость
13 августа, 18:24
Фсё хорошо прекрасная маркиза Фсё хорошо Фсё хорошо
Гость
13 августа, 18:31
А куда выдавливать украинские войска будут, на Москву?
Гость
13 августа, 18:32
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.
Гость
13 августа, 18:32
хана этим деревням, камня на камне не оставят и мясными штурмами затромбуют
Гость
13 августа, 18:36
Получается Путин не доверяет ни МО ни правительству Курской области раз назначает прокладку между ними. Никогда не понимал этих "координаторов". Там просто будет дублирование функций. Что такого может/должен делать Дюмин, чего не могут/должны делать МО и правительство Курской области? И кроме того, неужели такой серьезный вопрос не может контролировать лично президент, коль скоро речь зашла о том что нарушены гос границы. Не понимаю ничего Получается, что президент не хочет видеть реальность "своими глазами" так сказать, а только на основе докладов людей которым доверяет. А они докладывают очень по-разному. Герасимов тому яркий пример.
Гость
13 августа, 18:34
Система госуправления и армии в россии подавляет инициативу. Поэтому все «обычные» делают в рамках обозначенных инструкциями сверху. Тут человеку по ходу дали полномочия, твори что хочешь - но, у него нет опыта, пока он его получит - это уже калужская область будет. Вот в чем проблема.
Гость
13 августа, 18:39
Ну это выгодно. Срочникам 200 тысяч в месяц платить не надо. Да и "гробовые" тоже
Гость
13 августа, 18:39
Родина уже зовет - везде плакаты с призывами заключить контракт с МО.
Гость
13 августа, 18:37
Жаль что депутаты и пропагандисты свой долг видят и исполняют чеша языками.
Гость
13 августа, 18:37
Неужели все так плохо.
Гость
13 августа, 18:38
будь уверен, что сын Соловьева - не пойдет. И сын Медведева - тоже не пойдет.
Гость
13 августа, 18:46
Инфляция в стране продолжает расти, увеличившись с 7,7% в марте до 9,14% в июле, на фоне 7,43% роста потребительских цен в 2023 году. Центробанк планирует удерживать высокую ключевую ставку и может повысить её до 20% для борьбы с инфляцией, хотя признаки замедления не наблюдаются.
Гость
13 августа, 23:44
"Ровно неделю назад Вооруженные силы Украины попытались ворваться в Россию через границу в Курской области. Бои продолжаются до сих пор." Разве толькт попытались. Гуьернатор официально докладывал сколько населенных пунктов под контролем ВСУ.
Гость
14 августа, 04:31
Даешь КНР и ЯНР!