перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Погубил двух девушек: появились подробности смертельного ДТП с легковушкой и КАМАЗом в Ярославле

Гость
29 июля, 10:26
Не имея информации о причинах, население обвиняет покойника... Видимо, Нагорная проповедь не входит в число скрепных понятий и не укладывается в традиции.
Гость
29 июля, 11:17
Ехал бы тихо, остались живы. Физику процесса не обманешь. Стыдно вам, товарищ!
29 июля, 11:49
Это как у В.С.Высоцкого: а что ему? кругом 500, и кто кого переживёт, тот и докажет, кто был прав когда припрут...
Гость
29 июля, 12:07
Гость
29 июля, 11:17
Ехал бы тихо, остались живы. Физику процесса не обманешь. Стыдно вам, товарищ!
Влияние внешнего фактора, участие третьего лица не учитываешь по причине лишних хромосом или сам грешишь, не чувствуя вины?
Гость
29 июля, 10:05
Это как же надо вмазаться, чтобы так смяло и все трое насмерть! Они что, каждый под сотню навстречу гнали? Наверняка пьяный был
Гость
29 июля, 10:15
Удар об стену на скорости 100 кч/ч соответствует удару при падении с 10 -го этажа. То есть, такой удар будет при встречном движении авто на скорости 50 км/ч каждого
29 июля, 11:21
Гость
29 июля, 10:15
Удар об стену на скорости 100 кч/ч соответствует удару при падении с 10 -го этажа. То есть, такой удар будет при встречном движении авто на скорости 50 км/ч каждого
При столкновении скорости не складываются. А 100 км/ч это просто 27,5 м/с...
Гость
29 июля, 12:05
29 июля, 11:21
При столкновении скорости не складываются. А 100 км/ч это просто 27,5 м/с...
а инерция (инерционная масса) куда девается?
Гость
29 июля, 10:25
Хвала Всевышнему, что на пути этой бешенной табуретки оказался отечественный Камаз. Сей продукт отечественного производства стоически перенес удар вражеской колесницы.
Гость
29 июля, 12:21
😂 😭
Гость
29 июля, 21:59
👆Именно, а не дай бог в другую легковушку с кучей людей вошёл бы! Камаз и в Африке Камаз, дорога беспечность и глупость не прощает.
Гость
29 июля, 11:10
На этом месте многие пытаются развернуться через газон. Видимо так и произошло.
Гость
29 июля, 16:34
Развернутьмя на скорости 130? Дурь пишешь...
Гость
29 июля, 11:25
Как жалко молодых, полных сил людей, девушек,молодого парня.Ужасная трагедия.😥😥😥
Гость
9 августа, 16:56
Девушек я знаю работали вместе😭😭😭😢😥
Гость
29 июля, 11:01
Безобразие! Какая чудовищная авария! Ужесточить получение прав с 18 лет! (сделать с 50 лет). Запретить все иностранные автомобили! Запретить скорость свыше 30 км/ч ! Запретить, запретить, запретить!😡
Гость
29 июля, 11:25
Следует запретить автомобили (или поставить ограничители скорости), как видно они намного опаснее самокатов.
Гость
29 июля, 11:51
Да, поставить ограничитель скорости, хорошая идея. Одобряем.
Гость
29 июля, 12:08
Намного опаснее самокатов и машин, авторы подобных комментариев, ибо отсутствие того, что позволяет анализировать последствия своих поступков, гораздо страшнее...
Гость
29 июля, 12:20
Правительство всё уже делает. Сборы, НДС и т.п.
Гость
29 июля, 11:05
Часто обгоняемый увеличивает скорость, за это надо наказывать, но доказать это трудно.Встречка не всегда сбрасывает скорость, видя, что обгоняющий не успевает на свою полосу.
Гость
29 июля, 12:22
Т.е. притормозить вера не позволяет!?
Гость
29 июля, 13:37
Там 3 полосы попутного движения. Кого там обгонять? Летел по левой полосе, и прилетел в итоге. Или на разворот пошёл в неположенном месте.
Гость
29 июля, 12:06
Случайно,не ценный ли специалист,сидел за рулём?
Гость
29 июля, 14:34
Скорее человек сидел. Специалист не гнал бы на таком повороте!
Гость
29 июля, 22:09
Именно ( по слухам).
Гость
29 июля, 12:14
Синька - зло! Женщины зачем садитесь в машину если знаете что он выпил?
Гость
29 июля, 17:44
Вы зря не наговаривайте, ведь не знаете ничего, за клевету можно и ответить перед законом!
Гость
29 июля, 22:43
Он не пил и вообще не пьющий был парень!!!
Гость
29 июля, 20:28
Думаю за рулем был таксист, не русский, обдолбанный, машина аренда . Конец
Гость
29 июля, 22:46
Ты курил с ним с таксистом???
Гость
29 июля, 10:23
Понты для многих россиян дороже разума. Родители этих двух девчуль должны быть благодарны родителям сего отпрыска за воспитание и самообладание за рулем.
Гость
29 июля, 11:15
Очень страшно. Жаль всех, кто погиб.
Гость
29 июля, 11:18
Иномарку в 26 лет купили, мозги остались как у подростка...
Гость
29 июля, 11:50
Постоянно же видят подобное, и все равно продолжают гонять. Ничего людей не учит.
Гость
29 июля, 16:30
Какой негодяй... Девушек то за что? Им еще рожать, да рожать.
Гость
29 июля, 17:42
Такие молодые, еще ничего не успели, очень жаль. Родителям терпения и сил!
Гость
29 июля, 18:12
Необходимо объявить сбор средств. Святой троице воздвигнуть стэллу в этом месте. В назидание шумахерам отмороженным, соорудить еще и светофор!
Гость
30 июля, 09:15
Какая власть в городе - такие и дороги. А дороги вот такие : без разметки, ограждений, светофоров и т.д.
Гость
30 июля, 09:13
Все разворачиваются через разделительной газон. Это в порядке вещей. Разметки нет на половине дорог в городе. А полос там по три в каждую сторону. И всем пофигу...
Гость
30 июля, 12:27
Как раз на большегрузных и не смотрят по сторонам ибо им сверху ничего невидно и кто там рядом с ними едет- им все- равно.
Гость
29 июля, 19:01
У поконика не спросишь,что произошло на самом деле,регистраторов,как всегда нет,а кто камазом рулил. .,поэтому все и валят на покойника
Гость
29 июля, 21:30
Гость, ты что чушь пишешь. причём тут камаз если этот Шумахер вылетел на встречку.