перейти к публикации
22 комментария к публикации

Разозлился в ответ на досмотр. Сын чеченского миллиардера напал на полицейского в центре Москвы: видео

29 июля, 00:02
Преступник напал на полицейского.Почему в него не стреляли? Такое бездействие полицейских порождает у преступников чуство вседозволенности. Должен отправиться на зону этот дебошир ,а к делам отца нужно пристальней присмотреться правоохранителям.Такое отношение к представителям власти не на пустом месте возникло.
28 июля, 10:27
Опять ничего не будет, если что вступится Кадыров и скажет, что это в выходной день и чеченец не виноват 😉
Гость
28 июля, 08:20
Кавказкие волки в полной безопасности в Таврической россии 🤮
28 июля, 00:29
гладиаторские бои без дубинок/электрошокеров/пистолетов. видать, повлиял деморализующий боевой клич молодого богатого льва перед схваткой.
Гость
28 июля, 00:46
Одни бандиты дотационные и мигранты, страна беззакония.
Гость
28 июля, 07:42
А другие сюда и не едут. Вы ведь в своей стране и городе живёте , ни куда не переезжаете . Вот и этим в своей то стране не живётся, там ведь строгие законы, а тут твори что хочешь, бородку отрастили и ни кто не трогает, боятся
Гость
28 июля, 00:43
Извинится - отпустят, дело в отношении него, закроют, а полицаи будут виноваты. Или тоже извинятся, типа, как мы посмели... Детский сад это всё напоминает, честное слово. Смешно. Но, смех сквозь слезы. Мирись, мирись, больше не дерись.
Гость
28 июля, 07:40
Как же посмели, они же не неприкасаемые , а тут ещё и сын миллионера, таким вообще закон не писан. Вангую ничего ему не будет .
Гость
28 июля, 12:03
А что за чеченец Хинштейн?
Гость
28 июля, 14:02
Интересно узнать что предшествовало схватке,..наверняка не ОН первый агрессивно напал на группу Полицейских. Нам показан уже итог.. и то,что у него Папа богатый.
Гость
28 июля, 14:16
Дочек Собянина в СИЗО к нему привезут, чтобы они его поминали слегка так на камеру?
Гость
28 июля, 20:10
Полицейские, не сдавайтесь. Посадить щенка по всей строгости закона.
Гость
28 июля, 01:31
Тошнит уже от всего этого, от трусливой власти и бандитов
Гость
28 июля, 08:19
от народца трусливого, холопов стоящих на коленях и терпящих всё за свои деньги - от этого не тошнит????
за хоббита занесут денег кому надо!
Гость
28 июля, 09:00
В Ярославле новостей нет?
Гость
28 июля, 12:29
Никто не хочет работать, ведь проще из интернета всего насобирать, чем самим местные новости описывать.
29 июля, 00:05
Есть.Но они все старые,даже древние.Воровство ярославских чинуш , заполонившая Ярославль наркота и бездействие депутатов ЕР
Гость
28 июля, 08:04
Холопы молча стоят на коленях и наслаждаются стабильностью и несменяемостью
Гость
28 июля, 08:03
на наши деньги и продажу наших природных ресурсов дотационый кавказ купается в золоте и вседозволенности по плану Таврического 👑🌙💰💰💰💰💰
Гость
28 июля, 08:05
смогли повторить 13век под гнётом очередных братьев 🌙
Гость
28 июля, 12:02
Так всё же понятно. Папа компенсирует "пострадавшим" сотрудникам неудобства, купив по китайской машинке,. Те заявят, что претензий не имеют. Сынок продолжит похождения.