RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Лежит тело»: в центре Ярославля насмерть сбили велосипедиста. Видео

Гость
8 июля 2024, 11:27
Я знал этого человека. Правильный, работящий был мужик. И ехал он не за пивком, а на смену, на завод. Соболезную родным и близким погибшего...
Гость
8 июля 2024, 13:15
боже, это была ирония предыдущему комментатору, соболезную вам, в том числе и из-за отсутствия логического мышления
Гость
8 июля 2024, 17:10
А если бы за пивком ехал,а не на завод,тогда что?
Гость
8 июля 2024, 22:09
В любом случае жалко всех но оба несут ответственность (
Гость
8 июля 2024, 11:33
А что хотели? Инфраструктуры для велосипеда нет абсолютно... Одни делать ничего не хотят - это же работать надо! Другие орут, что на велосипеде 3 месяца в году всего можно кататься, что это не транспорт и вообще пустая трата денег... И удручающе низкий уровень подготовки водителей, которые ни мотоциклы, ни, тем более, велосипеды не замечают и даже замечать не хотят.
Гость
8 июля 2024, 12:12
Велосипедист должен ехать в крайней правой полосе ,максимально прижавшись к обочине или по велосипедной дорожке ( и не могут объезжать стоящий на остановке или на обочине транспорт). А поворачивать налево могут только если дорога узкая и однополосная.
Гость
8 июля 2024, 12:38
ну если ты осилишь разумение, из каких средств организуется дорожная инфраструктура, возможно, ты перестанешь писать глупости и нести ахинею... есть конечно, вариант, что ты вывернешь карманы на трусах и занесешь в бюджет денег на создание велосипедных дорожек, но, боюсь, их не хватит даже на бумагу для титульного листа плана...
Гость
8 июля 2024, 12:41
то есть, во всем виноваты водители, а не велосипедисты и пешеходы, которые демонстративно и с особым цинизмом игнорируют ПДД, а в большинстве своем их просто не могут осилить своим серым веществом...
Гость
8 июля 2024, 13:47
"вероятно не спешился", т.е. вы предполагаете, что он нарушил требования ПДД и при этом радуетесь, что за его нарушение кто-то другой "получит пару лет"... что-то случилось с логикой и моралью в этом мире... может, запрещать извращения надо не в сексе?
Гость
8 июля 2024, 20:45
Господи, включите мозг, почему вы злые такие? Человека лишили жизни,чей то отец, муж и сын, и нужно сказать, что по проспекту гоняют - мама не горюй, нужно иногда не только на тапку жать и гнать, а быть за рулём благоразумным и соблюдать скоростной режим.
9 июля 2024, 08:02
Гость
9 июля 2024, 08:02
Господи, включите мозг, почему вы злые такие? Человека лишили жизни,чей то отец, муж и сын, и нужно сказать, что по проспекту гоняют - мама не горюй, нужно иногда не только на тапку жать и гнать, а быть за рулём благоразумным и соблюдать скоростной режим.
а за рулем велосипеда мозг можно отключать? )))
Гость
8 июля 2024, 10:26
ЗОЖ опасен для жизни.
Гость
8 июля 2024, 10:33
а что, если велосипедист спешил за пивком?!
Гость
8 июля 2024, 10:51
Гость
8 июля 2024, 10:51
а что, если велосипедист спешил за пивком?!
Губит людей не пиво, губит людей вода. 😂
Гость
8 июля 2024, 11:02
Гость
8 июля 2024, 11:02
а что, если велосипедист спешил за пивком?!
Тебя ТЦК ищет ухилянт
Гость
8 июля 2024, 11:17
Раотали
Гость
8 июля 2024, 13:15
И что бы ему не ехать по Бульвару на проспекте Ленина ?!.. В раннее утро там пешеходов нет и транспорту не мешал бы. А где его сбила машина, на дороге много крышек люков, наверное резко стал маневрировать вот и результат.
Гость
8 июля 2024, 19:10
Была в Англии, там к велосипедистам хорошее отношение. Они едут где хотят, не прижавшись ни к какой обочине, и даже водитель двухэтажного автобуса сьавляет скорость, если перед ним велосипедист. Но наши водители сильно одичали за последние годы. Они и на человека спокойно наезжают пл принципу " кто не спрятался, я не виновпт".
Гость
9 июля 2024, 07:51
Был в Финляндии, там вообще без разницы сколько тебе лет, есть закон, по которому велосипедист обязан использовать спецзащиту: шлем, наколенники, налокотники. И вот ведь чудо, от мала до велика все в спецзащите. Как вы себе представляете, что велосипедист едет, где и как захочет? А вот что одичали водители это точно!
Гость
9 июля 2024, 09:00
Гость
9 июля 2024, 09:00
Был в Финляндии, там вообще без разницы сколько тебе лет, есть закон, по которому велосипедист обязан использовать спецзащиту: шлем, наколенники, налокотники. И вот ведь чудо, от мала до велика все в спецзащите. Как вы себе представляете, что велосипедист едет, где и как захочет? А вот что одичали водители это точно!
Что ты заливаешь, самый знаменитый наверное город в Финляндии который всегда приводят в пример, что зимой тоже можно ездить на велосипеде это Oulu. Где дети даже в -20 едут в школу на великах. Притом он не деревня, а по размеру как Рыбинск. На ютуб можешь набрать и увидеть, что все без защиты. Инфраструктура и уборка решает.
Гость
9 июля 2024, 09:20
Гость
9 июля 2024, 09:20
Что ты заливаешь, самый знаменитый наверное город в Финляндии который всегда приводят в пример, что зимой тоже можно ездить на велосипеде это Oulu. Где дети даже в -20 едут в школу на великах. Притом он не деревня, а по размеру как Рыбинск. На ютуб можешь набрать и увидеть, что все без защиты. Инфраструктура и уборка решает.
Как ТЫ себе представляешь, зимой в защите?
9 июля 2024, 07:17
6-40 - тротуары пусты! велосепидизм головного мозга не лечится....
9 июля 2024, 07:42
велосипедизм, конечно... очепятка...
Гость
8 июля 2024, 19:37
Ещё одного хорошего,молодого мужчины не стало .Ужасно,каждый день гибнут люди.
Гость
8 июля 2024, 20:34
Соболезную родным
Гость
8 июля 2024, 23:03
Жаль человека. На мопедах гоняют, на великах, самокатах перед машинами и не понимают, что это небезопасно! Когда хоть велосипедные дорожки сделают?
Гость
11 июля 2024, 11:20
Водитель на красный проехал а велосипедист переходил дорогу на зеленый а не перезжал.
Гость
8 июля 2024, 18:43
Водителю 64 года. Уже не видит нифига и реакция замедленная. Получите результат. Таких прав надо лишать пожизненно.
Гость
8 июля 2024, 22:18
👍
Гость