СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Выехали под знак»: в аварии с квадроциклом в Ярославской области погибли брат и сестра
«Выехали под знак»: в аварии с квадроциклом в Ярославской области погибли брат и сестра

Гость
22 июня 2024 в 10:58

Родителей судить, водителя оправдать.

Гость
22 июня 2024 в 08:27

И у нас за городом в снт дети гоняют на мотоциклах! Родители!!! Опомнитесь!!!

Гость
22 июня 2024 в 00:37

Кто додумался дать квадроцикл 12-летнему ребёнку и ещё позволил ему им управлять? Но, мало того, допустил выезд на большую дорогу!

Гость
22 июня 2024 в 08:01

Царство небесное погибшим детям! Хозяина квадроцикла в тюрьму, хотя он сам себя уже наказал...

Гость
22 июня 2024 в 10:17

а родители в инстаграмах и тиктоках сидят, им не до детей.

Гость
22 июня 2024 в 05:18

в красных ткачах постоянно носятся как сумасшедшие дети лет по 10-15 и на квадриках и на мини байках. Ну понятно нашему гибдд наплевать, но "Папки" которые это покупают и разрешают это разве того стоит???

Гость
22 июня 2024 в 08:10

Жалко девушку на велосипеде и водителя ауди.

Гость
22 июня 2024 в 06:48

А кто-то обращает внимание на подобное?
Зимой на снегоходах, летом, на квадроциклах и на водных мотоциклах, сплошь и рядом! Видимо, виноваты Родители, Бог дал денег, но обделил мозгами. Детей жалко. Очень жалко.

Гость
22 июня 2024 в 07:32

на тебе сынок квадроцикл, будешь самый модный на деревне, ну или вот так всегда ж так было.

Гость
22 июня 2024 в 07:41

Пишут, что выехал под знак, как будто он имел право там находиться!

Гость
22 июня 2024 в 08:02

В Красном Профинтерне гоняют даже 7-8 летние на квадроциклах.

Гость
22 июня 2024 в 08:26

Родители!!! Опомнитесь!!! Вы то вы разрешаете детям? Они- дети вам больше не. Нужны?

Гость
22 июня 2024 в 11:05

Почему то никто не контролирует в деревнях родителей, которые сажают на квадроцикл 8-9 летник детей. Дети гоняют по деревне, по полю ладно, но так же переезжают через дорогу.
Раньше гаишники шугали малолеток на мотоциклах в сельской местности, теперь всем плевать. В тутаевском районе ребенок 8-9 лет на байке или на квадроцикле это норма. Родители довольны, их дети круты. Даже по тутаеву дети на байках носятся, кроме недовольных ревом питьайков жителей это никого не волнует

Гость
22 июня 2024 в 11:17

Живу под городом миллионником,постоянно дети 8 и старше на всем мопеда,мокики,квадроциклы с кучей малышей и никому нет дела. На замечание а че,твоё какое дело,могут и послать,родителям до фени. Никаких ГАИ/ гибдд не видел,да и если они тупо приедут на своих весёлых машинках через 5 минут чат сообщит и все попрячутся. Безголовых родителей не жалко,дети глупые,девушку жаль, а вообще грустно

Гость
22 июня 2024 в 21:23

Безумные малолетки гоняют по дачам, наплевав на соседей. За смерть девушки должны ответить родители этих безумцев, ответить по всей строгости!

Гость
22 июня 2024 в 21:31

Чтобы эти детки- эгоисты вытворяли дальше - неизвестно! Очень жалко девушку - велосипедистку и водителя Ауди!

Гость
23 июня 2024 в 09:51

Родителям пожизненное за убийство 3 людей.

Гость
22 июня 2024 в 08:01

А иномарка, скорость значит какая была, не соблюдает никто скоростной режим, они под знаком были, не оправдывая конечно родителей, но и девушка погибла на обочине, значит водитель летел" , погибли трое!

Гость
22 июня 2024 в 10:44

Надо расследовать тщательно,3 погибших😪

Гость
22 июня 2024 в 16:53

Виноваты родители...

Гость
22 июня 2024 в 20:56

Страшное горе, в любом случае, как не ругай родителей за их безответственность, уже ничего не исправить, детей не вернуть.
Чужие ошибки тоже никого не учат, видимо человек так слаб и немощен, всегда думает, что с ним такого не случится.
После такой чудовищной трагедии, у нас в пригороде Ярославля также продолжают дети
кататься на мотиках
и квадриках с выездом на трассу:(
Родители? Вы где?

Гость
23 июня 2024 в 09:20

Следствие должно установить все обстоятельства дтп и вину всех участников, которые повлияли на такую тяжесть последствий

Гость
23 июня 2024 в 17:11

Ха, деревни. Ярославль, Красноперекопский район, частный сектор рядом с районным ГИБДД (улицы Мануфактурная, Трудовая, Ткацкая) каждый день, особенно вечером, местные дети лет 12-14 носятся на мотоциклах и квадроциклах. Все курят, говорят только матом. О существовании книг, парков и музеев даже не подозревают (как и их родители).

Гость
24 июня 2024 в 09:45

а родители кто раз разрешили в 12 лет на квадрике ездить?