Число погибших увеличилось. Публикуем первые кадры с места аварии с квадроциклом в Ярославской области
21 июня 2024, 23:44
Гость
22 июня, 00:39
Кто дал квадроцикл 12-летнему ребёнку и ещё позволил ему им управлять? Да ещё брать в качестве пассажира другого маленького ребёнка! Но, мало того, кто-то в довершение всего допустил выезд детей на большую дорогу!
Гость
22 июня, 01:13
Кто кто...тупые родители
Гость
22 июня, 21:35
Да и не говорите, все сделали за свои же деньги, эх...
Взрослые то не все могут справиться с управлением, а тут детишки мелкие, страху полные штаны. Очень жаль.
Гость
21 июня, 23:55
Срочно запретить квадроциклы
организовать подразделение ГАИ по борьбе с квадроциклами
Подготовит проект о поднятие цен на квадроциклы и права на них
-Таврический-
Гость
22 июня, 08:38
Живу в 10 км от города миллионника,постоянно дети 8-12 лет зарулем чего угодно,начинаешь говорить включают дурака: а че,все нормально, а ты кто такой. Не жалко никого кроме девушки волей случая погибшей и водителя автомобиля
Гость
22 июня, 21:00
Гость, 100%
Гость
25 июня, 23:56
Не жалко детей? Так кто такой после этого, нелюдь
Гость
22 июня, 15:32
искренне жаль девушку и водителя ауди.... у "умственно одаренных" родителей априори не может быть умного потомства, поэтому жаль только двоих
Гость
25 июня, 23:53
Вы неадекватики,ярлыки вешаете , а вы , ситуацию знаете? Вы недалекие диванные критики. Нисколько не жаль водителя жалко деток, родителей и девушку на велосипеде. Вы зарабатываете на том ,что мусолите то, что нельзя трогать вашими грязными руками. Им всем тяжело , а вы все дальше топите , не дай вам Бог пережить такое. Вы мелкодушные
Гость
22 июня, 20:04
Эта дорога узкая и достаточно пустая. Участок, судя по фото, прямой. Кроме идиотов-родителей, давшим детям квадроцикл, но не объяснившим, что на асфальт выезжать нельзя, что-то мне подсказывает, водитель Ауди ,возможно, ехал быстро. Вообще на таких дорогах всегда ожидаешь либо животных, либо пяных местных жителей.
Гость
22 июня, 21:29
Точно, я осенью около 23-00 так алкаша разглядела, за 1 км до поселка что-то темное на дорогу внезапно вывалилось, видимости никакой, пришлось на встречку выехать, благо никого не было, ох уж эти местные жители у дороги...
Гость
23 июня, 13:59
Девушку жаль и водителя...
Гость
25 июня, 23:54
А детей?
Гость
21 июня, 23:53
😪😪😪
Гость
22 июня, 00:25
Срочно всё запретить как в КНДР. Там таких дтп с квадроцикла и и в помине нет.
Гость
22 июня, 12:07
А родителей шахида посадили?
Гость
22 июня, 17:56
На нижнем посёлке постоянно гоняют подростки и на квадриках и на мотоциклах, а как то видела ребенка лет 11 за рулем, а папа на пассажирском сиденье, ехали в сторону среднего.
Гость
23 июня, 10:20
Судя по фото, рядом с местом дтп пешеходный переход, где скорость авто должна быть снижена
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 87%Число погибших увеличилось. Публикуем первые кадры с места аварии с квадроциклом в Ярославской области