СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Число погибших увеличилось. Публикуем первые кадры с места аварии с квадроциклом в Ярославской области
Число погибших увеличилось. Публикуем первые кадры с места аварии с квадроциклом в Ярославской области

Гость
22 июня 2024 в 00:39

Кто дал квадроцикл 12-летнему ребёнку и ещё позволил ему им управлять? Да ещё брать в качестве пассажира другого маленького ребёнка! Но, мало того, кто-то в довершение всего допустил выезд детей на большую дорогу!

Гость
21 июня 2024 в 23:55

Срочно запретить квадроциклы
организовать подразделение ГАИ по борьбе с квадроциклами
Подготовит проект о поднятие цен на квадроциклы и права на них
-Таврический-

Гость
22 июня 2024 в 08:38

Живу в 10 км от города миллионника,постоянно дети 8-12 лет зарулем чего угодно,начинаешь говорить включают дурака: а че,все нормально, а ты кто такой. Не жалко никого кроме девушки волей случая погибшей и водителя автомобиля

Гость
22 июня 2024 в 15:32

искренне жаль девушку и водителя ауди.... у "умственно одаренных" родителей априори не может быть умного потомства, поэтому жаль только двоих

Гость
22 июня 2024 в 20:04

Эта дорога узкая и достаточно пустая. Участок, судя по фото, прямой. Кроме идиотов-родителей, давшим детям квадроцикл, но не объяснившим, что на асфальт выезжать нельзя, что-то мне подсказывает, водитель Ауди ,возможно, ехал быстро. Вообще на таких дорогах всегда ожидаешь либо животных, либо пяных местных жителей.

Гость
23 июня 2024 в 13:59

Девушку жаль и водителя...

Гость
21 июня 2024 в 23:53

😪😪😪

Гость
22 июня 2024 в 00:25

Срочно всё запретить как в КНДР. Там таких дтп с квадроцикла и и в помине нет.

Гость
22 июня 2024 в 12:07

А родителей шахида посадили?

Гость
22 июня 2024 в 17:56

На нижнем посёлке постоянно гоняют подростки и на квадриках и на мотоциклах, а как то видела ребенка лет 11 за рулем, а папа на пассажирском сиденье, ехали в сторону среднего.

Гость
23 июня 2024 в 10:20

Судя по фото, рядом с местом дтп пешеходный переход, где скорость авто должна быть снижена