RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Ой, а куда я? Придурок вообще»: появилось видео последних минут жизни 14-летнего подростка из Ярославля

Гость
11 марта 2024, 13:31
Когда он зашёл, сказал спасибо, значит позвонил в левую квартиру и попросил открыть . Походка уверенная, не пьяный и не под чем то видно . И шёл как будто знал куда идет. Не похоже что он был в депрессии и хотел что-то с собой сделать . У лифта он смотрел в телефон, наверно с кем то переписывался, возможно писал что он уже приехал . Так же о том что он потирал руки от холода, даже одел капюшон говорит то что он успел замёрзнуть на улице, то есть он целенаправленно шёл в этот дом , но видимо не сразу смог попасть , утро , народ спит, не каждый откроет , парень успел замёрзнуть . И в лифте он стоит спокойно , ждёт пока доедет . Никакого плача не слышно, он просто замёрз и шмыгает носом . Парень точно знал куда идёт. Надо искать в этом доме . 100% он не сам прыгнул . Не будет человек с желанием прыгнуть , долго ждать чтобы зайти в дом , быть таким спокойным, а ещё переживать что приехал не на тот этаж и спускать на 1 этаж на лифте .
Гость
11 марта 2024, 13:58
он просто зашел не в ту дверь и у него оторвался тромб.
Гость
11 марта 2024, 16:46
Гость
11 марта 2024, 16:46
он просто зашел не в ту дверь и у него оторвался тромб.
Если предки простые работяги , то и расследовать не будут, скажут подскользнулся на банановой корке . Хотяяяя, ну только если Бастрыкин под контроль возьмёт
Гость
11 марта 2024, 17:11
Замерз, потому что без перчаток, мальчишки часто не считают нужным их носить.
Гость
11 марта 2024, 15:42
Мама с папой где были в 7-50 утра? Жесть какая-то, 14 лет еще ребенок совсем, никто с утра даже не хватился…обычно в 8 утра дети завтракают дома, а тут один, весь замерз. Жаль мальчишку!
Гость
11 марта 2024, 18:36
Сейчас в школах учатся с 8.
Гость
11 марта 2024, 18:42
В 8 утра занятия начинаются, какое завтракают
Гость
11 марта 2024, 13:14
Корни проблемы в семье надо искать, а не интернете и компьютерных играх.
Гость
12 марта 2024, 09:00
Это факт.
Гость
11 марта 2024, 12:59
Как жаль парня. Надо жестокость ограничивать по ТВ, в интернете. Блокировать игры смертельные, наркотики. Исключать травлю сверстников переходом на дистант
Гость
11 марта 2024, 13:04
Может для начала, дома займетесь воспитанием?
Гость
11 марта 2024, 13:22
Зачем? На СВО пригодится.
Гость
11 марта 2024, 14:17
Это не за этого он был хорошим мальчиком видела его в школе пару раз тк он переезжал и переходил в другие школы мальчик был трудолюбивый можно сказать успешным только вот мама его била за 4 как мне рассказала его подруга моя одноклассница она с ним общалась в живую
Гость
11 марта 2024, 16:47
так это им потом уже , по камерам привиделось , а в это время все дрыхли
11 марта 2024, 16:19
Бывает
Гость
11 марта 2024, 13:08
Нет ничего непоправимого, кроме смерти, царство небесное
Гость
11 марта 2024, 13:14
Самоубиыцы как раз в ад попадают. Учи инструкцию (библию) прежде чем применять ачивки.
Гость
12 марта 2024, 09:03
Гость
12 марта 2024, 09:03
Самоубиыцы как раз в ад попадают. Учи инструкцию (библию) прежде чем применять ачивки.
Есть и другие инструкции. Зачем к Аиду?
Гость
11 марта 2024, 12:30
Бедный парень! Пусть земля будем ему пухом
Гость
11 марта 2024, 13:23
Твердая оказалась.
Гость
11 марта 2024, 12:49
ужас
Гость
11 марта 2024, 13:38
Гость, 🥺🥺🥺🥺😥😥😥😥
Гость
11 марта 2024, 13:47
Может, он хотел на 7 этаж попасть, и попытался перелезть через балкон шестого?
Гость
13 марта 2024, 19:00
Любопытно
Гость
11 марта 2024, 13:46
Парнишка прилично одет,смотрел в телефон,значит кто то вел его, запугивают смертью близких или еще чем то Телефон нашли или..Жаль парнишку до слез, что же это делается .Подростки гибнут и гибнут.
Гость
11 марта 2024, 14:59
конечно, вели. ты лучше интернетом не пользуйся, а то и тебя уведут))
11 марта 2024, 18:03
Не велика потеря!
Гость
12 марта 2024, 13:24
То ли дело, если б инженеришко подох - вот это бы была потеря!
Гость
11 марта 2024, 12:34
Это все наркотики. Сейчас с этой бедой никто не борется. Наркота в свободном доступе. Жаль детей, которые гибнут в огромном количестве, и никому до этого нет дела. Кто то на этой беде хорошо наживается
Гость
11 марта 2024, 13:09
Постоянно строчишь одно и тоже.Ты на учете что ли?
Гость
11 марта 2024, 13:21
Годом раньше, годом позже. Тут хоть дома и от кайфа, а не в полях от дрона.
Гость
11 марта 2024, 13:51
Гость
11 марта 2024, 13:51
Годом раньше, годом позже. Тут хоть дома и от кайфа, а не в полях от дрона.
возьми на вооружение
Гость
11 марта 2024, 12:34
А как он с подъезд вошел, если не живет здесь? Значит ему домофон кто то открыл?
Гость
11 марта 2024, 12:59
Всегда можно сказать мол почта, газеты, но лучше знать кто открыл, если молчат может конкретно к кому-то шёл.
Гость
11 марта 2024, 14:55
в высотках обычно дверь долго ждать не нужно, людей-то много живет
Гость
11 марта 2024, 13:10
Очень жалко мальчишку. Но написанное не всегда правда. Могу ошибаться. Разберем по порядку. На улице не май месяц, от ветра могут быть слезы и насморк. Второе, Красные руки, обычно если в телефоне на улице лазать, они могут замерзнуть, это очевидно. Третье. Ошибся кнопкой, в таких лифтах я сам не сразу понимаю куда нажимать. И последнее почему у ноги могла слететь Обувь, это подростки, на счет этого они не парятся, ноги сунули в кросовки и пошли. Мое мнение такое, зашел за другом в школу, тот сказал я сейчас выйду, паренек пошел ждать на улицу, подскользнулся, так как везде гололед, и сильно ударился головой. Все... Не надо придумывать. Наркотики, или неразделенная любовь. И тд.
Гость
11 марта 2024, 14:57
в школу на противоположном конце города
Гость
12 марта 2024, 12:23
Какая школа,10.03.2024 - это воскресенье.
Гость
11 марта 2024, 13:59
Возможно за закладкой какой шёл , но была подстава и его просто скинули
Гость
11 марта 2024, 15:01
возможно это ты скинул?
Гость
11 марта 2024, 15:01
это он должен был либо за "много" идти (что-то мне подсказывает, много в домах жилых не прячут) либо за хмурым) там контингент отмороженный, но все равно, это тогда заказное уже, что тоже вряд ли из-за возраста паренька
Гость
14 марта 2024, 14:38
Самая правдоподная версия
Гость
11 марта 2024, 13:21
Зачем он приехал на нефтягу , к кому и почему зашёл в этот дом , кто ему открыл. Его ограбили, он выпал или его скинули ?
Гость
11 марта 2024, 16:35
Проверить надо все квартиры на 6-м этаже, куда он ехал, и все станет ясно.
Гость
11 марта 2024, 13:59
Дети подростки, ничего не рассказывайте по телефону о своих родных и близких ,кто об этом спрашивайте,меняйте сим карту,говорите родителям,для родителей самое страшное это потерять вас,никто не должен распоряжаться вашей жизнью ,живите.,все трудности временные и преодолимы.
Гость
12 марта 2024, 13:21
Хорошо! Большое спасибо за совет
Гость
11 марта 2024, 15:32
Господи, пусть земля будет пухом, так жаль детей которые попадают в такие ситуации, жаль что молчат и не говорят никому, не делятся, где можно спасти от смерти. Дай Бог попасть в ад тем кто это делает
Гость
12 марта 2024, 13:22
Дай Бог попасть в ад - неплохо звучит)
Гость
11 марта 2024, 12:47
Не дай бог кому...
Гость
11 марта 2024, 13:29
Подробности подробностей от Шибаевой.
Гость
11 марта 2024, 15:45
Читаю ваши коментарии, да из вас половина сами больные на всю голову.
Гость
12 марта 2024, 17:27
Вообще с подростками рекомендовано разговаривать, просто вот о чем-нибудь.
Гость
13 марта 2024, 10:54
Все от непонимания в семье,одиночества в душе.Он не нашел поддержку у близких,родных ему людей.Отчаялся и решил,что так решится все.Будте внимательней к своим детям, когда вы их любите они это чувствуют и никогда так не поступят!
Гость
14 марта 2024, 20:52
Бедный мальчик. Ещё одна жертва родителей - извергов ,наверное . Такой возраст как раз сложный, видно, что мальчик не бродячий,одет нормально,и не быдло,видно,что растерян и расстроен . Жаль парня ((( очень.
Гость
16 марта 2024, 15:40
Почему "из Дзержинского района", а не "из Брагина"? Или на трагедии не хайпануть, да?
Гость
11 марта 2024, 13:30
Шибаева, не стыдно зарабатывать на смерти ребёнка?
Гость
11 марта 2024, 14:07
она торговка, там нет ни совести, ни стыда...
Гость
11 марта 2024, 16:20
"Жильцы дома после случившегося рассказывали, что юноша плакал, пока поднимался на лифте на шестой этаж." И все остались равнодушны, никто не попытался даже узнать что случилось, раз плачет. Ведь это по сути ребенок. Это русский мир?
Гость
12 марта 2024, 13:23
народ оскотинился и живёт по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю". Да, такой вот "русский мир"
Гость
11 марта 2024, 12:29
Сделал свой выбор.
Гость
11 марта 2024, 12:31
Бесы овладели
Гость
11 марта 2024, 17:04
Зачем писать об этом. Нет мозгов писать о чем-то актуальном.