RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане

20 февраля 2024, 17:25
А что такое БДСМ?
Гость
20 февраля 2024, 18:12
Психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью.
Гость
20 февраля 2024, 21:16
Будь Другом, Смелым, Мужественным. Примерно так как-то. 😝
Гость
21 февраля 2024, 09:58
А зачем вам?
Гость
20 февраля 2024, 18:09
А почему в Ярославле нет таких вечеринок? Да даже гей-клуба за все это время открыть не смогли, не столица Золотого кольца, а колхозная глубинка.
Гость
20 февраля 2024, 18:40
В Ярославле самыми первыми закрыли клуб "Ад", какие вам вечеринки? Не этично это.
Гость
20 февраля 2024, 18:51
Ярославль по горбатой горе развлекается, не пресытился еще
Гость
20 февраля 2024, 18:53
Такие должны пархать в Москве ,чего в деревне обосновалась..
Гость
20 февраля 2024, 18:43
.. капитализм- это падение нравов и поощрение худших черт человеческого характера и поведения.. Система на этом и держится( крайний эгоизм)..с причиной бороться не собираются?
Гость
21 февраля 2024, 09:57
Т.е. комсомолок и балерин ласкать это хорошо!?
Гость
21 февраля 2024, 17:29
Гость
21 февраля 2024, 17:29
Т.е. комсомолок и балерин ласкать это хорошо!?
сейчас комсомолкам за 60 😂 на любителя шаляпина
Гость
20 февраля 2024, 17:31
21век! кощунство святотатство и прочие архаизмы, ретро страна
20 февраля 2024, 17:43
А где же означенные вами архаизмы? Ведь и музыка электронная а не гармошка, и наверняка стринги, а не бабушкины панталоны,и текила, а не брага.Так что, всё по-современному,эксклюзивно.
Гость
20 февраля 2024, 21:24
Сколько стукачей развелось..
20 февраля 2024, 18:37
Ну зачем вы так?Люди прочитают,расстроятся,выпьют.А завтра на работу.Весьма не осмотрительно.
20 февраля 2024, 19:13
Шутка ли сказать-300 человек. Значит пользуются спросом такие мероприятия.Вот и новый тренд.
Гость
20 февраля 2024, 17:21
А почему в Ярославле ничего не находят ? Везде находят такие вечеринки и раскрывают , а у нас что хуже что ли , надо и нам найти такую вечеринку и отчитаться
20 февраля 2024, 17:34
Вы и сами не прочь поучаствовать,и ли лишь посмотреть на участвующих?
20 февраля 2024, 18:18
Возможно вы упустили или для вас этот случай мелковат.Но ведь некоторым есть что вспомнить. Некий неоднозначный гражданин,страшно сказать,лизал под столом, объясняя этот жест рекламной акцией. И ведь никуда не побежал.А когда пришли хлопцы для продолжения рекламной акции и покатали означенного гражданина по полу,распустил нюни,побежал жаловаться.Не по-советски поступил,оклеветал своих же товарищей.А вы говорите.вечеринка.
Гость
20 февраля 2024, 17:50
Женщины древней профессии нашли работу.,разврат,грязь,большие деньги и это бизнос кого то..
Гость
21 февраля 2024, 06:28
политика, между прочим, древнее проституции.
Гость
20 февраля 2024, 18:10
Екатеринбург город либералов. Пора там навести порядок.
Гость
21 февраля 2024, 12:25
Лопата вам в помощь.
Гость
21 февраля 2024, 09:41
что такое БДСМ это Садо-мазо что ли.
Гость
21 февраля 2024, 10:01
Ищите 😉
Гость
20 февраля 2024, 18:47
... оксана плакала а виктор ее жалел и утешал..тогда оксана улыбалась.. и виктор бил ее в лицо..
Гость
21 февраля 2024, 00:31
Государство бы так коммунальные сети модернизировало, как к гражданам в трусы лезет.
Гость
21 февраля 2024, 06:22
Всем пофиг, это их дело. Кто на рыбалку и по грибы, а кто и на вечеринку.
Гость
21 февраля 2024, 08:40
Кто-то ещё сомневается, что у нас вся власть из вот этих вот? Потому так и живём.
Гость
21 февраля 2024, 09:23
ни когда не думал, что привычка лезть в чужую жизнь и подглядывать за другими в постели, имеет какое-то отношения к традиционным ценностям и скрепам... однако вот жеш... пойду перечитаю евангелие, вспомню, что там про бревна в глазах...
Гость
21 февраля 2024, 09:52
Скрепки трещат!?
Гость
21 февраля 2024, 10:36
Главное все в масках!
Гость
21 февраля 2024, 12:58
Похоже кто-то сам захотел стать деканом.