RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В салоне были дети: восемь человек пострадали в ДТП на трассе в Ярославской области. Видео

Гость
18 февраля 2024, 18:44
Сегодня там ехала, там знак 60 весит, никто не соблюдает, гонят как в последний раз...
Гость
19 февраля 2024, 00:24
Сколько -сколько знак вЕсит? Или он вИсит?
Гость
19 февраля 2024, 18:29
Гость
19 февраля 2024, 18:29
Сколько -сколько знак вЕсит? Или он вИсит?
может она его взвесила, а что на знаке не смотрела?
Гость
18 февраля 2024, 17:24
это не трасса а скорее насыпь с асфальтом неблагоустроенная
Гость
18 февраля 2024, 17:26
это вам не Кавказ и не Донбасс, денег нет на нас
Гость
18 февраля 2024, 18:42
Гость
18 февраля 2024, 18:42
это вам не Кавказ и не Донбасс, денег нет на нас
Угу. Тачки бьем по 4 ляма
Гость
19 февраля 2024, 20:43
Гость
19 февраля 2024, 20:43
Угу. Тачки бьем по 4 ляма
Да он своими мозгами не думает, по методичкам тексты пишет.
Гость
18 февраля 2024, 17:24
были бы китайские авто то в живых были бы все??? Думаю что их бы не было
Гость
18 февраля 2024, 18:19
Думать, это не про тебя...
Гость
19 февраля 2024, 18:30
Гость
19 февраля 2024, 18:30
Думать, это не про тебя...
это кличко
Гость
18 февраля 2024, 18:28
да там не дорога, а одно направление и Ексам по чаще надо дорогу убирать. Дорогу сделали федеральной ,а убирают как хотят и диспетчер Екс не берут трубку. Вот и пусть прокуратура проверит как убирают
Гость
19 февраля 2024, 00:25
Пофиг прокуратуре. Она оценивает фейки
Гость
19 февраля 2024, 20:44
Не ври! Я по этой дороге два раза в день проезжаю, из Углича в Ярик и обратно! Если бы так в Ярославле дороги убирали, то все бы в ладоши хлопали Горзеленхозу! Постоянно машины Угличан работают! Молодцы ДСУ!
Гость
18 февраля 2024, 20:10
Скоростной режим выбирает водитель с учётом всех условий. Так правила говорят. Нечего на дорогу кивать.
Гость
19 февраля 2024, 00:26
Это не дорога, а одно название
Гость
18 февраля 2024, 22:47
Да дорожное покрытие было не чищено совсем это сыграло свою роль в этом ДТП я там был помогал
Гость
19 февраля 2024, 20:46
Не забудь написать, что в это время снегопад шел, а ещё что у бабы дети были в машине не пристегнутые! И без кресел! Я там тоже был! И баба эта с управлением не справилась, и на встречку вылетела!
Гость
18 февраля 2024, 17:25
Дорожные службы не могут быть виноваты как и любые другие Хосударевы структуры Аминь 👑
Гость
18 февраля 2024, 18:47
Наши дороги, это достояние и гордость за страну. А за такое можно и пострадать...
Гость
18 февраля 2024, 19:12
Угличский район-это Что-то!!!!!.За эту дорогу надо привлекать к ответственности Дсу-2 оно же ЕКС. Раз взялись они её обслуживать. Одно отмывание Бюджетных средств. Когда чистая дорога 100раз посыпают. Когда нужно никого нет. Господин Евраев присмотрись к этой Компании. Одна отрывки Денег
Гость
18 февраля 2024, 19:40
За нарушение скоростного режима давно пора отбирать права
Гость
18 февраля 2024, 19:56
да какая там скорость там яма на яме. Ну если машину не жалко. От Н. Села и почти до Углича одна колея и ямы. А Ексы вообще как хотят так и работают должны дороги круглые сутки чистить так как она федерального, а они только дай Боже к 8:00 утра раскачиваются
Гость
18 февраля 2024, 20:18
Дорога Новое Село - Углич и летом достаточно трудна и опасна. Там требуется аккуратное вождение. И не превышать скорость.
Гость
18 февраля 2024, 21:00
Дороги совсем не чищены
Гость
19 февраля 2024, 17:45
Свечки с собой все взяли?
Гость
19 февраля 2024, 20:50
Просто фантомы ходят через дорогу и затягивают к себе
Гость
19 февраля 2024, 20:50
В это время снегопад шел сильный! Женщина не справилась с управлением и вылетела на встречку! Вот и все!
Гость
19 февраля 2024, 20:56
Не надо на ДСУ наговаривать! После того как у области дорогу забрали, по ней хоть ездить можно стало! Если бы каждый день не мотался из Мышкина уже шесть лет, не говорил бы. Скорость у них видимо была хорошая, раз так машины размолотило!
Гость
19 февраля 2024, 21:09
У нас в Большом Селе хорошо убирают! И перекресток в том году наконец то сделали! Пока федералам не отдали, никому не были нужны! А что летают все, это правда! Как дорогу сделали, даже фуры скорость не соблюдают, детей страшно одних отпускать!
Гость
18 февраля 2024, 18:45
Золотое кольцо России. Россия встаёт с колен......