RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Отлетела на несколько метров»: «Яавтобус» сбил 17-летнюю девушку в Ярославле. Видео

8 февраля 2024, 12:59
Где на Урицкого по Ленинградке можно идти вне "пешеходного перехода" ??? Там забор везде, где не пешеходник...Она через забор перелезла 0_0 ?
Гость
7 февраля 2024, 14:15
В 1986 году впервые поехала за границу, в Польшу. И меня поразило, что люди стоят на переходе, терпеливо ждут зеленый свет, хотя дорога абсолютно пустая! У нас бегут кто где хочет и когда хочет. То же касается и транспорта...
Гость
7 февраля 2024, 10:02
... вне пешеходного перехода..... А виновным признают водителям как всегда. Давно пора наказывать пешеходов за нарушение ПДяж
Гость
7 февраля 2024, 10:21
Ты бы своих близких на ее месте поставил, а девочка то по пешеходному переходу шла, и 17 секунд ещё горело до окончания перехода, и свидетели есть кто вместе с ней шли. А пишут что не в зоне так это кому то видать нужно.
Гость
7 февраля 2024, 11:31
Гость
7 февраля 2024, 11:31
Ты бы своих близких на ее месте поставил, а девочка то по пешеходному переходу шла, и 17 секунд ещё горело до окончания перехода, и свидетели есть кто вместе с ней шли. А пишут что не в зоне так это кому то видать нужно.
нашим близким хватает ума не соваться под колеса... а тебе и твоим, каких еще примеров надо, чтобы мозги вправились?
Гость
7 февраля 2024, 12:58
Гость
7 февраля 2024, 12:58
Ты бы своих близких на ее месте поставил, а девочка то по пешеходному переходу шла, и 17 секунд ещё горело до окончания перехода, и свидетели есть кто вместе с ней шли. А пишут что не в зоне так это кому то видать нужно.
а ты там был? Сам-то видел?
Гость
7 февраля 2024, 10:15
Переходила перед идущим транспортом? Или по пешеходному переходу? Как всегда вода.
Гость
7 февраля 2024, 13:06
Скорее всего сошла с какого-то транспорта и побежала ДО пешеходного перехода. Там часто так бегают
Гость
7 февраля 2024, 12:09
Они ездят как сумасшедшие! Как будто у них указание руководства ездит быстро не смотря ни ничто! Безопасность людей их не интересует! Нужно строго наказывать за такую езду вплоть до лишения лицензии и привлечении к ответственности водителей!
Гость
7 февраля 2024, 10:07
Опять вчерашняя новость с пометкой "Срочно"
Гость
7 февраля 2024, 10:27
Я надеюсь, Бастрыкин взял на заметку данное ЧП?🤔
Гость
7 февраля 2024, 10:38
Не желаю ничего плохого девчушке, но, как водитель, могу только подтвердить, что эти "овцы" прутся через дороги, в том числе и многополосные там, где им удобно, натянув капюшоны на головы и не вылезая из своих смартфонов, ведь им все должны и они бессмертны, как Данкен МакЛауд. И даже на регулируемых "зебрах", если хватает ума до них дойти, полностью игнорят сигналы светофором по вышеуказанным причинам.
Гость
7 февраля 2024, 11:06
Вопросов очень много,бьют и бьют,не случайно.
Гость
7 февраля 2024, 11:39
опять ишаководы?
Гость
7 февраля 2024, 20:17
судя по треснутому стеклу удар был сильный.
Гость
8 февраля 2024, 17:48
...«Лиаз» сбил пешехода... Алина Шибаева, где Вы видите на фото "Лиаз"? ... Теперь девушка знает как не надо переходить дорогу. Дайте ей почитать ПДД - там очень подробно описаны действия пешехода для того, чтобы выжить на дороге при переходе дороги.
Гость
7 февраля 2024, 10:05
Девушке здоровья, но сколько можно прощать пешеходов за нарушение правил? Когда будет нормальная финансово-админстративная ответственность, может быть станут головной думать.
Гость
7 февраля 2024, 10:34
Когда водители начнут останавливаться на моргающий зеленый, а не пытаться пролететь. Вошло в привычку так, что желтый выключается а поток идет, две а то и три машины на красный пролетят, не зависимо пешеходы или машины с других направлений должны уже ехать на зеленый
Гость
7 февраля 2024, 10:37
Почему всегда не зная правду пишите свои выводы, хоть бы один написал кто рядом шёл в этот момент. Не остановил девочку тоже вопрос почему? Жестокий народ.
Гость
7 февраля 2024, 11:31
Не остановил девочку! Вы смеётесь??! Кто будет слушать постороннего? Я бабок сколько раз пыталась останавливать, все равно так и прут на красный.
Гость
7 февраля 2024, 12:56
нечего носится вне пешеходного перехода, тем более когда такая скользина. Думают, что бессмертные, успеют проскочить. Хорошо еще так обошлось. А водителю теперь каково? Штраф с родителей, и не "5 копеек", а огромный, чтобы больше неповадно было
Гость