RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Видно даже из самолета: 5 впечатляющих видео пожара на складе Wildberries под Петербургом

Гость
13 января 2024, 12:20
Утилизируют неликвид? Заметают следы? Месть сборщиков заказов? 😎
Гость
13 января 2024, 12:33
Все вышеперечисленное.
13 января 2024, 11:58
3 миллиарда вложили в стены и оборудование, после чего завезли гастарбайтеров из Средней Азии, большинство из которых читать не умеет. Естественно, что после этого склад и двух лет не проработал, сгорел.
Гость
13 января 2024, 12:21
12.01.24. На складе Wildberries в Петербурге второй день подряд проходит рейд ОМОН Росгвардия и ОМОН второй день проверяют склад Wildberries в Шушарах. Этот полыхнул? Месть загорелых?
Гость
13 января 2024, 12:24
Он самый 😁😁😁
Гость
13 января 2024, 12:25
Хорошо бы. Может после подсчёта ущерба возникнет мысль, что брать их на работу не так уж и выгодно, если по-другому не доходит.
Гость
13 января 2024, 12:27
Именно он. Вчера там силовики были с проверкой, нагрянули туда после поножовщины
Гость
13 января 2024, 12:13
Ну и хорошо. Чемодан-вокзал-кишлак.
Гость
13 января 2024, 12:29
Ну вот и ответ на вопрос ..нужны ли в России азиаты им Путина но проголосовать не забудте
Гость
13 января 2024, 12:19
Озон и остальные яндексы откупорили бутылочку шампанского, за бизнес так сказать пьют.
13 января 2024, 12:31
Яндексу надо бы законодательно запретить Маркет. Используя своё монопольное положение выдают по запросам именно свою площадку всегда. При этом непосредственно поисковик, по сравнению с Гуглом стал совсем никаким.
Гость
13 января 2024, 11:33
Кошмар
Гость
13 января 2024, 12:13
Вот что бывает, когда работу доверяют иностранным специалистам.
Гость
13 января 2024, 12:18
Ревизия прошла успешно?
Гость
13 января 2024, 12:16
Шащлык-машлык жарили, пережарили походу.
Гость
13 января 2024, 12:16
Специалисты покушать готовили и увлеклись?
Гость
13 января 2024, 12:16
Вай ме тащи курдюк брат с меня казан
Гость
13 января 2024, 12:19
Валберис ни разу не жалко Из-за их скотского отношения к людям и плеванием на законы Нехай горят
Гость
13 января 2024, 12:23
Вся проблема в том, что угорят на деньги покупатели и продавцы, а kиздоглазая вайлсберриха станет только богаче на пару миллиардов - намутит со страховкой, кинет и тех, чьи товары не сгорели.... как у нее всегда получается.
Гость
13 января 2024, 12:22
- Жертвы есть? - Нет, пока просто горит. © "День Радио"
Гость
13 января 2024, 12:29
Да, на мыле написали предварительную версию - поджог. Само бы так не разгорелось. скорее всего в нескольких местах запалили. Титов же сказал - мало мигрынтов, они не представляют совершенно никакой опсаности
Гость
13 января 2024, 12:28
Огонь продолжает распространяться на складе Сообщается, что тут несколькими днями ранее произошел конфликт с поножовщиной, и на место выезжала полиция для проверки
Гость
13 января 2024, 12:28
погорел со всем добром, там наверное половина вынесли перед пожарищем.
Гость
13 января 2024, 15:11
Трудно поверить, что при таком пожаре нет пострадавших. Кто их считал, сколько их там было, и сколько успели выскочить?
Гость
14 января 2024, 09:08
Да, пожарная безопасность и сознательный персонал - это последнее, на чём надо экономить. Порядка 110 млн долларов убытка за несколько часов! Может, хоть это чему-то научит...