RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Ярославле прекратили поиски 11-летней школьницы

Гость
28 декабря 2023, 08:46
Как говорил Н. М. Прожевальский, "Жизнь хороша уже тем, что можно путешествовать!"👍😁
Гость
28 декабря 2023, 08:48
А что говорила его лошадь?
Гость
28 декабря 2023, 13:55
А что говорил сам Пржевальский Н.М.?
Гость
28 декабря 2023, 09:20
Как хорошо,что ребенок жив.!!!!
Гость
28 декабря 2023, 09:32
Да судя по фото этот ребенок уже знает поболе многих )))
Гость
28 декабря 2023, 12:07
Гость
28 декабря 2023, 12:07
Да судя по фото этот ребенок уже знает поболе многих )))
Давай свое фото, обсудим.
Гость
28 декабря 2023, 11:19
Родителям терпения, напугала , одни переживания…
Гость
28 декабря 2023, 14:34
От нормальных родителей не уходят.
28 декабря 2023, 20:02
Хорошо, что нашлась живой и невредимой. Переходный возраст - опасный период.
Гость
28 декабря 2023, 08:26
Как Новый год встретишь так его и проведешь.
Гость
28 декабря 2023, 08:33
Суеверия и дикость Хотя большинство проводит весь год с зомбиящиком и так всю свою странную жизнь делают
Гость
28 декабря 2023, 08:40
что, не просыхаешь из года в год?
Гость
28 декабря 2023, 08:53
Гость
28 декабря 2023, 08:53
Суеверия и дикость Хотя большинство проводит весь год с зомбиящиком и так всю свою странную жизнь делают
Да, но они довели Ивлееву до слез - плачет на всю страну.
Гость
28 декабря 2023, 09:07
Похоже у девочки раннее созревание и уже одно место жаждет приключений. Такую родителям только привязывать дома надо, иначе добром это не кончится, в лучшем случаи принесёт прицепчик домой
Гость
28 декабря 2023, 09:46
можно еще разговаривать почаще, понять, а потом уже привязывать. крайние меры-не меры, когда речь идет о подростке
Гость
28 декабря 2023, 11:23
Вы, еще не знаете, что Ваши дети, Вам преподнесут в будущем! Осторожнее, язык враг!
28 декабря 2023, 16:43
Как обычно нашли на блатхате?
Гость
29 декабря 2023, 07:21
🤣👍
Гость
28 декабря 2023, 08:31
а я писал что в этот раз всё будет хорошо, 👍 а вы всё на таджиков валили, не желая видеть наркоторговцев, вернувшихся с повреждённой психикой и жаждой насилия , дотационных джигитов и себя равнодушных пофигистов
Гость
28 декабря 2023, 08:37
Все хорошо с ребенком найдена жива!
Гость
28 декабря 2023, 08:46
Гость
28 декабря 2023, 08:46
Все хорошо с ребенком найдена жива!
...запятые расставьте сами
Гость
28 декабря 2023, 09:25
Гость
28 декабря 2023, 09:25
Все хорошо с ребенком найдена жива!
👍👍👍🔥🔥🔥
28 декабря 2023, 09:06
Не понимаю зачем раньше времени писать что следователь возбудил дело по статье убийство.,. 🤬
28 декабря 2023, 10:15
281095370, это стандартная процедура при поиске пропавших, при возбуждении дела возникают дополнительные возможности для организации поиска
Гость
28 декабря 2023, 08:38
Хотелось бы знать где была в 11 лет?
Гость
28 декабря 2023, 08:39
Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей, Только помню, что стены с обоями.
28 декабря 2023, 18:46
Гость, Она была с неблагополучными подростками в Гаврилов-Яме.
Гость
28 декабря 2023, 09:44
Ну, я же сразу написал, гуляет.
Гость
28 декабря 2023, 12:10
Похоже вы вместе гуляли.
Гость
28 декабря 2023, 12:56
Гость
28 декабря 2023, 12:56
Похоже вы вместе гуляли.
Ну лет дцать назад было бы возможно. А так всё очевидно.
28 декабря 2023, 09:12
В другой статье было написано, что она начала дружить с подростками из неблагополучных семей и видимо с мамой был конфликт на этой почве. Скорее всего у этих подростков в Гаврилов-Яме её и нашли.
Гость
28 декабря 2023, 08:48
11 лет….выглядит на 15, собственно, было понятно, что раннеспелый ребенок. Сил родителям с такой справиться в будущем.
Гость
28 декабря 2023, 11:24
Со своим бы справились, для начала…
Гость
28 декабря 2023, 10:05
Могла бы по человечески поступить, позвонить родителям, сказать что жива, здорова
Гость
28 декабря 2023, 11:25
11 лет, глупая еще, взрослой себя посчитала.
Гость
28 декабря 2023, 21:46
Я поддерживаю, что родитпли должны возместить ущерб: расход на поиски, не зря же ьыло заведено дело. Столько людей по ложной тревоге потревожили. Больше надо общаться со своим ребенком и контролировать его поступки и желания... Если бы были нормальные отношения с роди елями, то сама позвонила бы где она находится, если бы чувствовала ответственность за сво поступки перед своими родителями. А так получается, что не в первой могла уйти и не вернуться в услрвное время. И это все происходило с 11- летней, пусть даже на вид 18-летняя, если не старше...
Гость
29 декабря 2023, 08:42
то есть лучше бы мертвой была, зато деньги не зря потрачены?
Гость
29 декабря 2023, 06:27
В Ярославле это не в первый раз. Влияние сети, в которой советуют детям не принимать семейные ценности, убегать из дома и т.п. И в данном случае надо смотреть кто эту девочку убедил убежать из дома.
Гость
29 декабря 2023, 08:55
в психушке день открытых дверей?
28 декабря 2023, 09:49
Они демографию поехала повышать, по призыву партии и правительства, а вы все...
Гость
28 декабря 2023, 11:06
Надо взыскать стоимость розыска.
Гость
28 декабря 2023, 14:33
Так стоимость розыска уже взыскана - она оплачивается из налогов. Ты пропадешь - из этих же налогов и твой розыск будут оплачивать. Или тебе никто ничего не должен? Ты безвольный раб, который просто так всю жизнь государству башляет?
Гость
28 декабря 2023, 14:43
Гость
28 декабря 2023, 14:43
Так стоимость розыска уже взыскана - она оплачивается из налогов. Ты пропадешь - из этих же налогов и твой розыск будут оплачивать. Или тебе никто ничего не должен? Ты безвольный раб, который просто так всю жизнь государству башляет?
Из чужих. А нужно взыскивать с виновников торжества - девочки и её родителей.
Гость
29 декабря 2023, 07:27
Гость
29 декабря 2023, 07:27
Из чужих. А нужно взыскивать с виновников торжества - девочки и её родителей.
Точно!
Гость
28 декабря 2023, 09:03
Хорошая новость!
Гость
28 декабря 2023, 13:54
Тема не раскрыта.
Гость
29 декабря 2023, 00:09
Девочка хоть и выглядит взросло,но глупенькая ,как ребенок Ей предложили поехать,а о послелствиях она не думала.
Гость
29 декабря 2023, 07:34
В каждом классе почти. Такая есть! Ну эта просто феномен какой то! « Женщина»прям по фото! Передела суши с эстрогенами.
Гость
29 декабря 2023, 07:36
Ее не удержишь ни какими успокоительными и экстрасенсами🤟🏿😂
Гость
28 декабря 2023, 09:19
Ну хоть эту выпорят?
Гость
28 декабря 2023, 10:58
да она неверно и не против
Гость
28 декабря 2023, 14:31
Писать по-русски научись, поклонник пыток и издевательств.
Гость
28 декабря 2023, 14:43
В Питере 26% населения мигранты, когда они рожают 3-5 детей, а русские по одному, через сколько лет в Санкт-Петербурге мэр будет мигрант? Есть математики? Вы обращали внимание что сейчас происходит на детских площадках? Что русских детей уже на порядок меньше чем детей мигрантов?
Гость
28 декабря 2023, 16:49
Так займись. У самого сколько детей?
Гость
28 декабря 2023, 19:27
Ишь ты, разошелся. В Ярославле давно уже мэр мигрант - эка невидаль.
Гость
28 декабря 2023, 12:28
Ахалась 5 дней штоле
Гость
28 декабря 2023, 12:59
Да, хотела новую жизнь под Новый год начать. Только вот видимо надоела, нашли поинтереснее и новее.