RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«По нему проехалась еще машина»: в Ярославле легковушка насмерть сбила пешехода. Видео

Гость
23 декабря 2023, 19:08
Модер, а в чём шок? На его месте, должен быть Ты?😡
Гость
23 декабря 2023, 19:30
Надеюсь что оправдают.
Гость
23 декабря 2023, 20:30
Такое освещение, что даже тело на дороге не сразу заметили .... мда ... экономия !
Гость
23 декабря 2023, 22:29
не поверю что водитель ехал положенные 60 по городу
Гость
23 декабря 2023, 18:38
246+1
Гость
23 декабря 2023, 18:39
Тут уже 246 насчитали
Гость
23 декабря 2023, 22:46
Неделю назад было 260. Вы уж там меж собой договоритесь.
Гость
24 декабря 2023, 09:28
Внеочередной юнец на Жигули. Надо автомобили разрешать водить лет с 30. Когда хоть какой то жизненный опыт появляется.
Гость
24 декабря 2023, 10:02
И запрещать в 40,там уже стареют люди.
Гость
24 декабря 2023, 16:58
И поезда запретить, тоже много сбивают.
Гость
23 декабря 2023, 18:56
освещения нет, пеш.переходы заботливо накрашены именно в самых аварийныхх местах, светофоры настроены на возможное столкновение (желтый\зеленый-время переключения).. ..ну усе для людей😂
Гость
23 декабря 2023, 19:51
Пить меньше надо!
Гость
23 декабря 2023, 20:29
Там все время перебегают.На моей памяти это уже третий за последние годы.
Гость
23 декабря 2023, 20:55
Мало живёшь ещё, сынок
Гость
24 декабря 2023, 07:33
Мне по работе приходится очень рано выходить на улицу. По тротуарам пройти не возможно, ноги переломаешь, на дороге машин нет . Идешь по дороге, но как появляется машина, сразу на тротуар, т. к. давно заметила : если водитель увидел человека, то сразу увеличивает скорость, хотя дорога широкая и он один на ней... Водители, вы тоже можете оказаться пешеходом на дороге или ваши близкие. Будьте бдительны!
Гость
24 декабря 2023, 10:01
Спасибо вам за отзыв. Мы примем к сведению.
Гость
24 декабря 2023, 15:14
да уж темно, как на лесной тропе, да ещё ленб самы короткий, да непогода, УЖАС, надо провеиять насколько освещены наши улицы, особенно чем дальше от центра, тем расстояние между осветительными столбами увеличивается, а светильников на столбе вместо двух, всего один. Кто-нибудь делал замер освещения, его мощность на улицах города??? Для тротуара вообще не хватает освещенности от современных светильников вболь автодорог. Особено в непогоду.
Гость
24 декабря 2023, 17:01
Ну что ж, созрел,пора и в президенты...
Гость
23 декабря 2023, 18:37
Вечная память
Гость
23 декабря 2023, 21:24
Суд примет как всегда одно решение - вина водителя. То что пешеход пьяный, переходил в неположенном месте и вообще нарушил ПДД, не будет ни слова.
Гость
26 декабря 2023, 15:51
Страшно
23 декабря 2023, 20:10
Сенсация века!🔥🔥🔥