перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Бутылка водки спереди»: в Ярославле задержали водителя такси за «пьяное вождение». Видео

Гость
3 декабря 2023, 10:03
Таксисты обнаглели . Включают режим ожидания даже не подъехав к месту назначения .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2023, 10:49
Гость, и что??? Чтобы шевелились побыстрее.
Гость
3 декабря 2023, 10:50
Гость, вон,на автобус топай и жди на остановке)
Гость
3 декабря 2023, 11:17
Гость
3 декабря 2023, 10:50
Гость, вон,на автобус топай и жди на остановке)
Тебя забыл спросить. В службу поддержки обратился , его сразу уволили .
Гость
3 декабря 2023, 14:28
Вот такой товарищ и «догнал» меня на московском, скотина, тоже ведь на Логане был! И мама откуда-то прибежала к бедному водиле сыночку, который «не пьёт, работает денно и нощно, кредиты оплачивает» и «как так получилось, вобще непонятно, он ведь не пьёт»!!! А сыночек «вывалился» из машины, еле на ногах стоял! Лишать пожизненно прав за пьянку за рулем и всё!
Гость
13 декабря 2023, 14:55
Ну во первых не кто не давал вам права оскорблять человека не зная правды. Скотина не он уж на то пошло тогда.
Гость
3 декабря 2023, 12:30
Кой у кого из таксистов, есть жёны и дети, иногда, они тоже хотят кушать. Статья, про пьяного таксера, а Вас, куда-то понесло!🤔
Гость
3 декабря 2023, 13:31
С 2024 года в России появятся новые штрафы за нарушение ПДД Штраф за отсутствие полиса ОСАГО теперь составит 5 тысяч рублей, определять нарушителей будут по камерам. Также вырастет до 5 тысяч рублей штраф за шумные машины и мотоциклы. Водителю могут выписать штраф еще до того, как он сядет за руль. За мытье машины во дворе дома штраф составит от 1 до 2 тысяч рублей. Если автомобиль на длительное время будет брошен во дворе, штраф составит 1-3 тысячи рублей. Если самокатчик оставит место ДТП, его оштрафуют на 5 тысяч рублей, а за езду на самокате вдвоем выпишут штраф на 3 тысячи рублей. Родителей, кто перевозит ребенка на самокате, не оборудованном специальным устройством, ждет штраф на 5 тысяч рублей. Штраф в 30 тысяч рублей грозит самокатчику не остановившемуся по требованию инспектора ДПС и отказавшемуся от медосвидетельствования.
Гость
3 декабря 2023, 19:48
Пьют от безисходности .
Гость
3 декабря 2023, 23:43
Пьяный за рулем,..разве это новость ??
Гость
4 декабря 2023, 12:03
запретить гастерам работать в такси и на общественном транспорте, их ждет сво
Гость
13 декабря 2023, 14:58
Что ж вы не выложили как его сначала избивают.
Гость
3 декабря 2023, 13:18
Жалко мужика
Гость