RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Попало мне в спину»: пострадавшая при пожаре в «Сквере 20/10» рассказала, как всё было

Гость
31 октября 2023, 19:52
Где фото преступников??! Где правоохранительные органы, почему дело не раскрыто по горячим следам, или у нас органы разучились работать??! Или прокурору заплатили чтоб он молчал???
Гость
31 октября 2023, 22:45
Гость, задержали же
Гость
1 ноября 2023, 11:01
Какие фото тебе? Ты кто вообще?
Гость
31 октября 2023, 20:40
Я так и думал что это чиновник, депутат которому понадобилось место под новое строительство Жк
Гость
1 ноября 2023, 00:05
Вы где видели, чтобы чиновники и депутаты и вообще сколько-нибудь значащие люди лично поджоги устраивали? Это поступок сильно пьющего и видимо обиженного на что-то человека (бухим в ресторан не пустили, например)
Гость
31 октября 2023, 19:54
Все это очень странно и наводит на мысли, что к этому причастны местные чиновники
Гость
31 октября 2023, 19:57
Прискорбно когда не могут раскрыть такие дела
Гость
31 октября 2023, 19:56
Пострадали люди и не каких улик и щацепок все очень странно, все по плану
Гость
31 октября 2023, 20:09
Куда не глянь всё депутатов
Гость
31 октября 2023, 20:29
Может,что то личное,раз бросил девушке в спину
Гость
1 ноября 2023, 02:59
Есть после 18:00 вредно. И находиться девушке, около полуночи, в Ресторане не этично.
Гость
1 ноября 2023, 07:16
Гость
1 ноября 2023, 07:16
Есть после 18:00 вредно. И находиться девушке, около полуночи, в Ресторане не этично.
Девушка в 37 годков...
Гость
1 ноября 2023, 11:03
Гость
1 ноября 2023, 11:03
Есть после 18:00 вредно. И находиться девушке, около полуночи, в Ресторане не этично.
Для кого неэтично? Ты радикальный муслим, для которого женщины не люди?
Гость
31 октября 2023, 19:57
Пятая колонна приступила к действиям по дестабилизации социальной и политической обстановки в России. Несистемную оппозицию шерстить надо.
Гость
31 октября 2023, 20:21
Да? А что если тебе скажу, что в СМИ пишут, что задержали бывшего депутата ЕР, директора МУПа, бывшего помощника сенатора-патриота Лисицина? У которого на фотках футболка с буквой Z во все жирное пузо офицера запаса.
Гость
31 октября 2023, 22:46
Гость
31 октября 2023, 22:46
Да? А что если тебе скажу, что в СМИ пишут, что задержали бывшего депутата ЕР, директора МУПа, бывшего помощника сенатора-патриота Лисицина? У которого на фотках футболка с буквой Z во все жирное пузо офицера запаса.
Гость, не рушь его фантазии, там ему спокойнее живётся
Гость
31 октября 2023, 20:04
А может это возмездие за вранье
Гость
1 ноября 2023, 16:44
Какое враньё ещё? тут две женщины пострадали,одна морально другая физически.
Гость
31 октября 2023, 20:40
А Анастасия Вязигина грамотно писать не умеет ????
Гость
1 ноября 2023, 11:04
Судя по твоей пунктуации, ты не лучше.
Гость
31 октября 2023, 19:54
Где свидители??
Гость
31 октября 2023, 19:59
Дело закрыто
Гость
31 октября 2023, 20:00
Уже Диму Соколова задержали за поджог
Гость
31 октября 2023, 19:59
Да план так себе, люди и так не знают как жить пенсии и зарплаты маленькие вот видимо отомстили
Гость
31 октября 2023, 20:03
Еслиб это было здание Мэрии, тут же бы нашли преступников
Гость
31 октября 2023, 20:02
Интересно почему не в здание Мэрии??! Наверное перепутали
Гость
31 октября 2023, 20:02
Эх
Гость
31 октября 2023, 20:40
Хотя мотив может быть разным
Гость
31 октября 2023, 20:40
Это очень странно
Гость
31 октября 2023, 20:41
Это дикий ужас
Гость
31 октября 2023, 23:01
Синька снесла башню ….на расстояние От 8 до 20 лет
Гость
1 ноября 2023, 00:37
Ужас какой-то... Все страшнее с каждым днем
Гость
1 ноября 2023, 01:17
Страшно с каждым днем
Гость
1 ноября 2023, 01:17
С каждым днем мы набоюдаем как полыхат в том или ином районе поджоги, это очень печально когда это происходит систематически
Гость
1 ноября 2023, 15:31
и забыл добавить,у моей мамы есть несколько маленьких ожогов,ночью ее сильно тошнило,она не могла уснуть,и остался моральный след в ее памяти.
Гость
1 ноября 2023, 15:28
Это была моя мама вместе с подругой, пострадавший - подруга моей мамы.
Гость
7 ноября 2023, 02:25
Какая 105 статья? ОДНОЗНАЧНО: ТЕРРОРИЗМ! Срочно переквалифицировать статью! Или уже начались отмазки своего, хотя и бывшего, депутата? ТЕРРОРИЗМ