RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Шел по «зебре»: на трассе в Ярославской области насмерть сбили пешехода

Гость
4 августа 2023, 16:22
Необходимо срочно отменить правила приоритета пешехода на пешеходном переходе. У нас нет никакой культуры и уважения на дороге, поэтому пешеходы в наглую прут по переходам не удостоверившись в безопасности своего маневра (что, кстати, записано в правилах ПДД!) и отсюда и жертвы и поломанные судьбы (водителей).
Гость
4 августа 2023, 16:28
Ага, а потом пешеход будет сутки стоять, чтоб перейти дорогу!
Гость
4 августа 2023, 16:41
Это точно ! Не понимаю этих пешеходов
Гость
4 августа 2023, 21:07
Гость
4 августа 2023, 21:07
Ага, а потом пешеход будет сутки стоять, чтоб перейти дорогу!
Да. Именно так. Стоять и пять, и десять минут, но не лезть под транспорт.
Гость
4 августа 2023, 17:33
Не лада гранта а фольксваген поло, там все летят потому что трасса проходит через населенный пункт, в этом месте есть светофор, вопрос пешеход хотел перебежать по зебре на запрещающим сигнал светофора или пешеход все таки шел на зеленый? Родным соболезнования
Гость
4 августа 2023, 23:36
Шел на зелёный он
Гость
6 августа 2023, 02:14
Гость
6 августа 2023, 02:14
Шел на зелёный он
Есть видео?
Гость
4 августа 2023, 16:14
мало ходить по зебре, надо еще по сторонам глядеть.
Гость
4 августа 2023, 16:43
Зачем? Они бессмертные
Гость
4 августа 2023, 16:12
Надо ужесточать наказание за жертвы в ДТП
Гость
4 августа 2023, 16:43
Не поможет.Все равно пешие будут лезть под колеса неглядя.Дело не в водителях
Гость
4 августа 2023, 17:32
Гость
4 августа 2023, 17:32
Не поможет.Все равно пешие будут лезть под колеса неглядя.Дело не в водителях
Как раз в водителях, давят и попадают в аварии водители.
Гость
4 августа 2023, 17:36
Гость
4 августа 2023, 17:36
Как раз в водителях, давят и попадают в аварии водители.
Интересная логика.... если по Вашему водители только участники дорожному движения? Пешеход прет не понимая что траспортное средство невозможно по щелчку оставить как человек делает шаг.
Гость
4 августа 2023, 16:08
Давно говорю и поднимаю этот вопрос, права только с 28 лет при наличии нового авто и только мужчинам после проведения серьёзного осмотра у психиатра и анализов на алкозависимость
4 августа 2023, 16:54
Гость, почему только мужчинам?
Гость
4 августа 2023, 17:30
4 августа 2023, 17:30
Гость, почему только мужчинам?
Потому что у нас скоро будет подавляющим большинством мусульманская страна. Русские не рожают.
4 августа 2023, 18:06
Гость
4 августа 2023, 18:06
Потому что у нас скоро будет подавляющим большинством мусульманская страна. Русские не рожают.
Гость, какая связь наличия ВУ и родов ? В декрете без авто никуда
Гость
4 августа 2023, 17:05
Есть правила, приближаясь к переходу машина должна притормозить,убедиться в том ,что никто не стоит на зебре и не переходит Едут нагло некоторые машины,эти всегда будут убивать других людей.
Гость
4 августа 2023, 17:08
Нужно вводить бальную систему, больше лишать прав. Тогда более ответственней будут водители.
Гость
4 августа 2023, 17:20
Пишет без ошибок Диллинджер
Гость
4 августа 2023, 17:29
Если за рулём водятлы вот и результат
Гость
4 августа 2023, 17:49
два слепых но оба торопятся.
Гость
18 августа 2023, 06:28
Лежачего не судьба там положить полицая