перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Хищники идут по кровавому следу». Эксперт объяснил, кто виноват в трагедии в Египте, где акула загрызла россиянина

Гость
10 июня 2023, 15:11
А был ли научный сотрудник? Фантазёр , однако . По статистике самые частые случаи нападений и летальных исходов в сша и австралии . Давайте там обсудим канализацию … красное море - их среда . Акула нападает во всех случаях на мелководье и отмелях , какие на фиг далеко заплывать ….не паникуйте - молодец какой , а че делать - принять смерть смиренно? Спастись получится только если рядом есть много других отчаянных либо лодки , то есть те, кто может отвлечь внимание либо напугать . А иначе шансов ноль . На турдоме комментирует мужчина , ставший жертвой в 2008 в шарме / лишился ноги / он смог ударить ее , но лишь то что в 50 метрах был катамаран , с которого видели агрессию - спасло ему жизнь . И редакторы как вам блин не стыдно ? Загрызла , сожрала!!! Имейте уважение в конце концов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 15:21
А почему должно быть стыдно тем, кто солидарен с акулой?
Гость
10 июня 2023, 13:25
В Любимском краю надо жить и отдыхать. Странно, что многие не догоняют.
Гость
10 июня 2023, 21:48
На самом деле многие не понимают красоты и прелести отдыха в наших краях. Они озабочены, что Петрова съездила в Турцию, Иванова в Египет, а я что расскажу и покажу? Своего мнения нет, все по методичке.
Гость
12 июня 2023, 12:47
Регулярно это происходит в Египте.Просто египтяне помалкивают.
Гость
13 июня 2023, 15:29
Лучше у себя в деревне в речке купаться. А жары мне и в бане хватает.
Гость
10 июня 2023, 12:52
Но почему же именно русского она сожрала с таким остервенением? Совпадение? Не думаю.
Гость
10 июня 2023, 13:22
Каждый год акулы русских сжирают. Просто в отелях нас там процентов 80, вероятность высока. Не выдумывайте лишнего. Жалко парня
Гость
10 июня 2023, 14:07
Печально. Судя по информации из статьи он был пятая колонна, которая сбежала из России за границу. А жил бы в России - акула бы его не съела... Философия, однако...
Гость
10 июня 2023, 15:19
Даже акулы присоединились к мировой общественности.
Гость
10 июня 2023, 19:45
Потому что мировая общественность, так называемая, это и есть акулы. Одна стая.
Гость
10 июня 2023, 21:45
Гость
10 июня 2023, 19:45
Потому что мировая общественность, так называемая, это и есть акулы. Одна стая.
😂😂👍👍👍