RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Они сцепились и отошли»: стали известны подробности смерти водителя троллейбуса в Ярославле

Гость
31 мая 2023, 16:43
а пассажиры тупо сидели и смотрели на все это, а может кто-то и снимал это все происшествие на телефон и ведь.... ни один не позвонил в службу спасения.
Гость
31 мая 2023, 18:05
Может и звонили , и помочь пытались , но вот ,например , инсульт или тромб оторвался - ничего не сделать .
Гость
7 июня 2023, 13:20
А всё потому, что из помогавшего моментально можешь стать обвиняемым!
Гость
31 мая 2023, 18:01
Жену жалко . Клубники вот ему купила , а он и не поел . У меня братишка попал в реанимацию, это было в 98 году . У него остро развившийся диабет . Так просил клубники сладкой , а зарплату не платили тогда . Вот жена его и мы собирали денег ,чтобы порадовать , пришли , а он умер . Не успели. Сколько лет прошло , а я почти каждый день об этом вспоминаю .
Гость
31 мая 2023, 21:25
Страшно...
Гость
31 мая 2023, 16:09
Самое фиговое в этой истории, что это дебоширу ничего не будет, дадут административку за мелкое хулиганство, а смерть по причине стресса , сердце или ещё что
Гость
31 мая 2023, 19:07
А почему никто никогда не вызывает полицию?
Гость
1 июня 2023, 07:56
Вот полицию как раз и вызывали! А скорую уже когда плохо ему стало .
Гость
1 июня 2023, 05:26
Осенью было нападение на водителя 49 автобуса, неадекватом в 49 автобусе, все вышли в 6 микрорайоне. Какое снимать и вызывать? Спровоцировать нападение? В салоне дети были. Одному было психологически плохо. Психика сбой сдала, а Вы говорите съемки, звонки. Заложники звонят в полицию? А с пассажирами психологи работали? Нет. А неадеквата поймали? Нет? Уголовное дело завели? Нет. В этом случае погиб водитель, спасая пассажиров.. Героям, слава! Только этому никто не предаст значение. Погиб и погиб. Опять никого не накажут. Если и поймают, то скажут сам умер, от приступа, а неадекват ни при чем. Вот так и живем.
Гость
31 мая 2023, 15:42
А может это итог "вакцинации"
Гость
31 мая 2023, 15:48
Тебя перемололи похоже.
Гость
31 мая 2023, 15:51
для тебя да
Гость
31 мая 2023, 16:11
ВОЗ признала вакцины от Ковида крайне опасными для здоровья.
Гость
7 июня 2023, 12:20
Клубники захотел,смотрика
Гость
7 июня 2023, 20:03
Ну вот вы сивуху любите , а он клубнику .
Гость
31 мая 2023, 16:05
На черчесова похож
Гость
31 мая 2023, 18:08
хочешь,
Гость
31 мая 2023, 23:12
серце не выдежало после многих инфартов и давления вот результат
Гость
31 мая 2023, 23:48
А дурак-то нашли?
Гость
1 июня 2023, 13:32
Соболезнования родным погибшего.
Гость
7 июня 2023, 23:09
Не надо с неадекватами никуда выходить, а то потом трудно будет что либо доказать
Гость
1 июня 2023, 07:57
Клубника жены конечно на многое пролила свет. Он её любил не очень видимо, не торопился.
1 июня 2023, 11:25
глупость сморозили
Гость
1 июня 2023, 11:40
Это у вас , наверное, после прививки что-то с головой ?