RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Должен был сдавать экзамены»: в школе рассказали про погибшего в ДТП под Ярославлем подростка

Гость
25 мая 2023, 15:34
Сажать надо надолго, а не давать условно ,да домашний арест, тогда и сбивать будут меньше!
Гость
25 мая 2023, 16:18
а сбивают и так, не слишком часто... вот под колеса кидаются, каждый день... но, куда тебе, с детскими травмами, это понять.
Гость
25 мая 2023, 16:37
Гость
25 мая 2023, 16:37
а сбивают и так, не слишком часто... вот под колеса кидаются, каждый день... но, куда тебе, с детскими травмами, это понять.
Никто под колеса не кидается, не ври.. Хватит оправдывать убийц
Гость
25 мая 2023, 16:37
👍
Гость
25 мая 2023, 15:44
нужно ввести ограничение скорости в зависимости от возраста...до 21 года нельзя ездить свыше 60 км, от 21 до 28 свыше 90. А то у молодых пантов много, а мозгов мало, вот они калечат и себя и других.
Гость
28 мая 2023, 16:21
у большинства людей машины то нет до 28 лет, причем тут молодые, умник, опыта нет, а возраст не причем.
Гость
25 мая 2023, 15:34
соболезнования родным
Гость
25 мая 2023, 16:38
Надо наказывать жестко за нарушение правил управления автомобилем.. Очень много людей на дорогах гибнет
Гость
25 мая 2023, 17:58
Что значит катался на дороге? Кататься надо во дворе, а не на проезжей части! Когда едешь и видишь таких катальщиков малолетних, не знаешь что ждать от них, в любой момент могут под колеса вывернуть!
Гость
25 мая 2023, 18:43
Надо смотреть лучше, когда за рулем едешь
Гость
25 мая 2023, 19:20
Гость
25 мая 2023, 19:20
Надо смотреть лучше, когда за рулем едешь
Гость, велосипедист тоже за рулём и так на смерть может сбить, ребенка например...
Гость
26 мая 2023, 10:39
Гость
26 мая 2023, 10:39
Гость, велосипедист тоже за рулём и так на смерть может сбить, ребенка например...
на велосипеде насмерть нереально практически там в любом случае колесом мягким удар первый, а дальше гасится перелетом через руль велосипедиста. Вот на самокате электрическом запросто, они тяжёлые и центр тяжести внизу
Гость
25 мая 2023, 15:18
Нужен закон по которому за убийство на дороге будут лишать прав пожизненно
Гость
25 мая 2023, 15:34
Гость, с поправкой, что если пешеход или велосипедист сами нарушили, то водитель освобождается от ответственности... мы же не знаем, что там произошло...
Гость
25 мая 2023, 15:55
Уточните, за любое или совершенное при помощи автомобиля (за исключением тех случаев, когда автомобиль использовали как наковальню)?
Гость
25 мая 2023, 17:45
водитель не вс егда виноват, а объективное вменение у нас не д опускается
Гость
26 мая 2023, 06:17
Напишите мне цель катания на великах по дорогам
Гость
25 мая 2023, 16:16
Катался по дороге на велосипеде, а виноват водитель
Гость
25 мая 2023, 16:37
Виноват тот, кто правила нарушил
Гость
28 мая 2023, 17:41
С 14 лет велосипедист имеет право передвигаться и по проезжей части дороги. Или вы пдд не уважаете?
Гость
25 мая 2023, 20:01
Это ужастно горе трагедия,бедный ребенок
Гость
25 мая 2023, 20:07
жалко мальчика такое горе родителям !!!
Гость
26 мая 2023, 05:19
3 года условно максимум, а то и отпустят
Гость
26 мая 2023, 08:58
"24 мая его на велосипеде сбила машина" лещенкова, по сути твоей писанины получается, что машина, ехавшая верхом на велосипеде, сбила мальчик... вы там все такие интеллектуально "одарённые" по ходу
Гость
26 мая 2023, 12:58
В тёмное время суток нужно одевать отражающий желет когда находишься на дороге
27 мая 2023, 22:34
Он ехал в наушниках и на велосипеде Не по переходу. А виноват водитель автомобиля
Гость
28 мая 2023, 17:16
Почему родители не контролируют, чем занимается ребенок в столь позднее время суток вне дома. Отпустили покататься по автодороге без светоотражающего жилета. Что за необходимость возникла??? Время позднее для подростка, надо уже готовиться ко сну, соблюдать режим, тем более накануне экзаменов. Родительская беспечность, вседозволенность, отсутствие контроля со стороны родителей. А чем в это время родители были заняты? Не было волнений где сын, или это постоянно и привычно для семьи то, что подросток отсутствует дома в позднее время суток?