RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Вышел весь в крови»: жительница Ярославля рассказала, что ее сын поранился в новом автобусе

Гость
30 апреля 2023, 15:40
держаться надо за поручни а не за телефоны
Гость
30 апреля 2023, 18:51
Согласна!
Гость
30 апреля 2023, 23:58
Гость
30 апреля 2023, 23:58
Согласна!
Для особо одарëных, написали же по русски, автобус дёрнулся!! Вы сами можете попасть в такую ситуацию, даже без телефона в руках
Гость
1 мая 2023, 01:19
И что толку? Я двумя руками держалась, и еле на ногах устояла,пока ехала от Волгоградки до Урицкого! То ли у этих автобусов такие говенные АКПП, то ли водятлы не умеют ездить на "автоматах". Везут,как скот: разгоняются, тут же тормозят, и все это рывками. А для особо умных хочу сказать, что в телефон во время движения не смотрю, от слова "совсем"... И не нужно покрывать этих ездюков. Пора прекращать позволять обращаться с нами,как с животными.
Гость
30 апреля 2023, 16:18
как получить страховку, если билеты не выдают, водители орут, зачем вам билеты, и там пятиметровая лента из билетов торчит в аппарате неоторванных. и куда жалобы писать непонятно
Гость
30 апреля 2023, 16:51
Уж точно не сюда. Внутри салона всегда есть информация.
Гость
30 апреля 2023, 15:32
Там такие крутые ступеньки, если полетишь с них, мало не покажется.
3 мая 2023, 10:23
Что за гвоздь в поручне?
Гость
30 апреля 2023, 15:32
Все пассажиры щастрахованы поэтому в праве получить возмещение.
Гость
30 апреля 2023, 15:56
Гость, надо было гаи вызывать на место или скорую
Гость
30 апреля 2023, 15:23
Это ужас как они гонят на этих автобусах, это опасно для жизни и здоровья людей, будьте аккуртными иначе зажмут в дверях
Гость
30 апреля 2023, 15:25
Водители маршруток и автобусов вообще не смотрят, и летят на всех парах
Гость
30 апреля 2023, 17:10
Отношение к людям, как к скоту..
Гость
1 мая 2023, 07:01
Ну упал малыш четырнадцати годиков что такого?
Гость
30 апреля 2023, 20:00
Ярославцам опять не так. Отдайте жёлтые автобусы обратно, пусть ездят на старом хламе.
Гость
30 апреля 2023, 22:53
Через год будет такой же хлам
Гость
30 апреля 2023, 23:58
А ты не Ярославец?!
Гость
30 апреля 2023, 15:42
Кто Вам сказал и кому Вы поверили, что эти автобусы новые. Всё приехало из Москвы, где каталось на маршрутах. Когда сии транспортные средства ехали в Ярославль, то перегонщики даже не удосуживались выключать на них табло с номерами и конечными остановками маршрутов в столице. Автобусы хорошие, но зачем врать про их новизну
Гость
30 апреля 2023, 16:51
А вы сами-то не врете. Как может быть б/у автобус с нецарапанным пластиком в салоне?
Гость
30 апреля 2023, 17:13
Гость
30 апреля 2023, 17:13
А вы сами-то не врете. Как может быть б/у автобус с нецарапанным пластиком в салоне?
А в Москве Вас нет, поэтому и царапать некому
Гость
30 апреля 2023, 17:17
Дороги в целом и транспорт в частности - это территория повышенной опасности. Надо всегда быть внимательными. Как минимум, держаться за поручни. Этот мальчик же не один был в автобусе - другие пассажиры почему-то не упали.
Гость
1 мая 2023, 00:01
Может и упали, откуда знаете И по-моему ни для кого не секрет, как водители "возят" . Так что не надо
Гость
30 апреля 2023, 19:04
Как водят водители автобусы это отдельная история. Люди по салону просто летают (те которые не торчат в телефонах). Часто приходится ездить на автобусе 32, там вообще не знаешь приедешь живой или нет. Резко трогаются, резко тормозят, везут как скот на бойню.
Гость
1 мая 2023, 10:21
Гость, это точно при мне женщина рухнула , водят безобразно газ тормоз , сделал замечание послали подальше водитель не русский бородатый озлобленный
Гость
30 апреля 2023, 19:50
У новых желтых автобусов очень хорошие тормоза. Очевидно водители к ним не привыкли.
Гость
1 мая 2023, 01:24
А как ты определяет какие тормоза хорошие, а какие плохие? Самому не смешно на свой бред?
Гость
1 мая 2023, 07:02
Неженки и нытики
Гость
1 мая 2023, 11:41
Очередного терпилу прорвало
Гость
30 апреля 2023, 16:14
Всем недовольным предлагаю поменять автобусы на телеги, будет в самый раз.
Гость
30 апреля 2023, 20:51
новые автобусы как психи ездят
Гость
1 мая 2023, 08:59
Дурацкие автобусы купили,если честно,они внутри очень узкие,с какими то горками что взбираться надо,нельзя было купить нормальные разве.
Гость
1 мая 2023, 10:19
На 11 маршруте есть водятлы с таким стилем езды,просто жесть. Их с метлой нельзя на улицу выпускать,сломают,а пока будут ломать обязательно кого нибудь покалечат.
Гость
1 мая 2023, 11:42
Начальство к водителям тоже относится как к нелюдям.это все сверху тянется.
Гость
1 мая 2023, 15:05
Особенно гоняют азиаты водители ужас первый маршрут опасно для жизни.
Гость
1 мая 2023, 17:16
Про маз не знаю,а на лиаз действительно с коробкой беда
Гость
1 мая 2023, 19:50
В следущий раз держаться будет за поручень,а не телефон
Гость
2 мая 2023, 07:07
Несколько раз проехала в этих, уж не знаю, новых или нет автобусах, картина одна и та же, не могут быть все водители плохие, значит причина в автобусах, руководству надо срочно принять меры, почему люди должны страдать
Гость
2 мая 2023, 10:04
Да да, так и было. Залил тремя литрами крови весь желтый автобус, поранившись о торчавший из поручней гвоздик. Новая сказка от братьев Гримм.
Гость
11 мая 2023, 09:43
Автобусы куплены за бюджетные деньги а их отдали частным переводчикам это уже наводит на мысль посмотрите первыми на замену пошли автобусы патп1 есть такая статья преднамеренное банкротство привлечь ответственных лиц за развал патп1 нельзя было напрямую купленные автобусы за бюджетные деньги отдать патп1 на прямую
Гость
30 апреля 2023, 19:38
Город нытиков, об этом все знают.
Гость
30 апреля 2023, 20:00
Гость, 👍
Гость
30 апреля 2023, 16:49
“ жаловаться они никуда не стали” Значит ничего и не было. « они пошли в травмпункт» Эти обязательно стучат в органы. Ну раз не в школе его «ободрали», значит можно помолчать.