RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Ярославле ищут девушку, которая на электросамокате сбила 12-летнего ребенка

Гость
21 апреля 2023, 16:18
Запретить давно пора ездить на самокатах по тротуарам
Гость
21 апреля 2023, 16:48
А где им ездить по дорогам? Чтобы передавили всех и дело с концом…
Гость
21 апреля 2023, 17:11
Гость
21 апреля 2023, 17:11
А где им ездить по дорогам? Чтобы передавили всех и дело с концом…
А на тротуарах пусть они перекалечат всех пешеходов и дело с концом.
Гость
21 апреля 2023, 17:34
Надо, чтобы самокатчики на права сдавали, как мотоциклисты, и правила движения знали, а то ездят, как попало, все, кому не лень.
Гость
21 апреля 2023, 21:37
Зачем спорить? Верховный суд признал электросамокат транспортным средством, а значит пусть сдают на права с 18 лет и не младше. И как все участники дорожного движения по дорогам с соблюдением правил дорожного движения. Только к о этим заниматься будет. Наши власти заняты другими проблемами, более денежными. Им такой мелочью заниматься некогда.
Гость
21 апреля 2023, 22:21
Зачем бред нести? Какой нафик самокат на проезжей части?? Ничем не защищен и при любой аварии будет всмятку. Вам автолюбителям спрятанным за коробку корпуса конечно на всех класть. Дороги захватили, ездить не возможно, теперь вылезая из своей коробки, хотите чтобы и на тротуарах вам всем кланялись? Есть масса людей, которые по каким-то причинам не имеют авто, так что в пробках что-ли стоять прикажете? А тут сел и через 20 мин на месте. Или завидно?
Гость
22 апреля 2023, 00:01
Во первых не было такого. Это СМИ переврали, ВС аж опровержение выпустил этого слуха. Во вторых уже вышли поправки в ПДД с понятием СИМ, куда отнесли помимо прочего и все электросамокаты, и правила для них.
Гость
12 мая 2023, 18:57
Гость
12 мая 2023, 18:57
Зачем бред нести? Какой нафик самокат на проезжей части?? Ничем не защищен и при любой аварии будет всмятку. Вам автолюбителям спрятанным за коробку корпуса конечно на всех класть. Дороги захватили, ездить не возможно, теперь вылезая из своей коробки, хотите чтобы и на тротуарах вам всем кланялись? Есть масса людей, которые по каким-то причинам не имеют авто, так что в пробках что-ли стоять прикажете? А тут сел и через 20 мин на месте. Или завидно?
Чему завидовать? Что без рукие и безмозглые на этих железяках ездят... Вы смешны, ей богу. Просто ещё не попадали
Гость
21 апреля 2023, 21:03
То ли ещё будет. Если тихий пьяница, никого не трогая, шатается по тротуару, его по закону можно привлечь за оскорбление нравственности. А 80 кг, на скорости 20 км в час несущиеся по тротуару, несущие смерть прохожему, мы спокойно наблюдаем. Доколе?
Гость
22 апреля 2023, 08:51
Уберите безумных с самокатами с улиц!!! Они считают себя бессмертными. Крайний раз на машине ехал, так не только на электросамокатах, ещё и на обычных самокатах под колёса бросаются.
Гость
22 апреля 2023, 09:11
Видимо, надо ждать смертельных случаев, тогда и дело сдвинется. Хорошо бы, кто- то из власти попал под самокат...иначе так и будем шарахаться от жирных идиотов, что на бешеной скорости мчатся по троруарам. Законы напринимали, кто выполнять будет?
Гость
22 апреля 2023, 10:09
Уже есть такие случаи и не один
Гость
21 апреля 2023, 18:08
В некоторых европейских городах прокат самокатов уже запрещён.
Гость
21 апреля 2023, 20:36
Уберите уже эти самокаты из города!
Гость
21 апреля 2023, 21:24
Кто им запретит то? Посмотрите на эти лица в областной Думе.Ну неужели вы думаете,что депутаты Единой России, коих большинство, способны принять нужный народу закон? Воспользоваться привилегиями ,прикрыться мандатом и подобраться к бюджету-это завсегда пожалуйста,а работать над законопроектами желания у них мало,да и необходимых знаний, пожалуй, тоже маловато.
Гость
21 апреля 2023, 21:27
"Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице,ищут давно,но не могут найти..."
Гость
21 апреля 2023, 16:16
В 12 лет для меня было бы позором пожаловаться на девочку, да еще за такое деяние. Это просто позор какой-то ...
Гость
21 апреля 2023, 16:29
Самокатчица ,тобой следственный комитет интересуется . Жаль ,что мальчик без отца шёл ...
Гость
21 апреля 2023, 16:30
согласен, никто бы и не узнал, воспитывают мамы, а потом жалуются, что нет мужиков
21 апреля 2023, 16:45
Гость, поколение стукачей и ябед растет!возвращение Сталинской эпохи)
Гость
21 апреля 2023, 16:51
Она должна и на других камерах засветиться,ищите
Гость
21 апреля 2023, 19:14
Камеры конечно в вашем городе,жесть,там 0.3мегапикселя,как на моей первой вебке 99года,интересно кто владелец камер,ярнет
Гость
21 апреля 2023, 19:57
А может это та же девушка на самокате, которую потом сбил автобус на Урицкого? Возмездие- так сказать
Гость
21 апреля 2023, 20:11
А разве не найти по местоположению самоката? Или у нас могут искать только тех кто клумбы портит ?
Гость
21 апреля 2023, 20:41
жирные надеются самокатами фитнес заменить.
Гость
21 апреля 2023, 20:48
Может стоить запретить водить самокаты и велосипеды людям не имеющим права.
Гость
21 апреля 2023, 21:11
Пока не начнут сбивать депутатов Единой России -ничего не изменится. Этим избранникам народа нужно бы закон по этим самокатам принять нормальный,что бы минимизировать травмы и смерти,но они очень заняты собой.
Гость
22 апреля 2023, 12:47
Чего тут искать? Известно время, известно место, запрашиаете трекинг от оператора самокатов, выясняете какой самокат в это время там находится и определяете кто его арендовал. Я раскрыл преступление. Вознаграджением мне!!!! -Шерлок-
Гость
22 апреля 2023, 05:43
Инвалидные коляски для тех кто не способен ходить ногами. И коммерсы имеющие бабло с остолопов малолеток. И мерия имеющая с этого денег. Видимо пока мэра не переедут не успокоятся.
Гость
24 апреля 2023, 13:34
А в чем проблема запросить данные у фирмы, которая эти самокаты расставила по городу? Самокаты трекаются, чтобы их взять нужны данные платежных систем или банковской карты. По видео известно время инцидента.
Гость
21 апреля 2023, 16:01
Охота на ведьм открыта...
Гость
21 апреля 2023, 16:03
Бабы без ума..
Гость
23 апреля 2023, 05:05
Никого не смущает слово "сбила"? На видео видно, что она поднимает самокат и в нее врезается ребенок. Он сам двигается быстро, рядом никого нет. Видя препятствие, идущий его обходит. Тут же мальчик движется быстро, врезается в девушку. Моё предположение, что автор нагнетает негатив в общественное мнение и начинает травлю человека. Мальчик мог сместиться в сторону ,. видя, что впереди препятствие.
Гость
11 мая 2023, 22:35
Законы пишутся кровью. Видимо, следует подождать, пока самокатчики убьют и покалечат кучу народа, чтобы этой проблемой занялись всерьез.
Гость
21 апреля 2023, 22:27
20 км\ч это бег трусцой )) может и бегущих людей тогда штрафовать и на права сдавать? а то побежит такой бугай под 100 кг, да как врежется с дитё... ууу... бедное дитё....
Гость
22 апреля 2023, 05:46
Гость, я бы посмотрел на тебя как ты трусцой 20 км/ч бежишь.
Гость
22 апреля 2023, 12:47
Гость
22 апреля 2023, 12:47
Гость, я бы посмотрел на тебя как ты трусцой 20 км/ч бежишь.
без проблем, показать?
Гость
21 апреля 2023, 16:03
преступление века
Гость
21 апреля 2023, 16:11
Била самокатом по голове?
Гость
21 апреля 2023, 16:03
Еще один потенциальный призывник покалечен. Надеюсь к призыву поправится.