перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле возбудили уголовное дело из-за череды ЧП в батутном центре

27 февраля 2023, 15:40
27 февраля 2023, 15:54
Эти ваши дети с их спортом - балласт для нашей экономики. Чтобы родину защищать достаточно наличие рук и ног.
Гость
27 февраля 2023, 16:08
Точно. В идеале еще убрать образование, медицину и пенсию. А то одни расходы. В стране и так денег нет. Оставим только выборы, зарплату чиновникам, праздники и салюты.
Гость
27 февраля 2023, 16:10
По изъятым бумажкам там просто прелесть и райская обстановка. Но суд все равно припаяет... типа было словесное нападение ...
Гость
27 февраля 2023, 16:45
Очень сомнительно. Еще и зависиь от того, как они были зарегистрированы. Есть 2 ваиианта - развьекательный парк или спортивная секция. Комментаторы пишут, что там проходили спортивные занятия, вероятнее второй вариант. А там требований согласно Гостов - мама не горюй. Сомневаюсь, что все соответствует. Например, спортивные ГОСТы, обязывают иметь профессиональных тренеров с педагогическим образованием и мед.кабинет. Там хотя бы это, одно из немногих требований соблюдается? Очень сомнительно. Если человек грамотный и не ленивый будет делать проверку - то можно массу нарушений выявить
Гость
27 февраля 2023, 16:35
Там в соседних батутах прыгает дядя 100 км и ребенок 20, и этот дядя пришел развлекаться и никто его состояние не проверил. Я своих детей на дни рождения с включенным развлечением батут не отпускаю.
Гость
27 февраля 2023, 16:47
За такими вещами и должны следить сотрудники центра, это их обязанность
Гость
27 февраля 2023, 15:47
А как приятно начинается, - вверх-вниз, вверх-вниз😂
Гость
27 февраля 2023, 15:56
Это спорт, кровавый спорт, надо быть готовым ко всему, а то не стать Вам, Жан Клодами. 😂
Гость
27 февраля 2023, 16:36
Для того, чтобы законно работать, эксплуатант должен поставить батутную арену на учет в органе ГосТехНадзор и раз в год проходить техническое освидетельствование в аккредитованом органе." Когда их последрий раз проверял инспектор ГосТехНадзора?
Гость
27 февраля 2023, 16:43
И правильно. Маленьким детям батут вообще не желателен. А когда прыгает одновременно несколько детей, кто-нибудь обязательно нарушит технику безопасности
Гость
27 февраля 2023, 17:32
ВСЁ ЗАПРЕТИТЬ !!!! ХОДИТЬ ТОЛЬКО СТРОЕМ!!!
Гость
27 февраля 2023, 18:03
Ну этого собственно и добивались! Браво!
Гость
27 февраля 2023, 19:03
ради чего ?
Гость
27 февраля 2023, 20:00
Провести проверку и оштрафовать на первый раз. Если не исправятся то закрыть навсегда. А то каждую неделю там позвоночники травмируют.
Гость
27 февраля 2023, 16:50
Там бардак, удивляют родители, отпускающие туда детей. Спортоиюм нужно заниматься в приличных секциях и клубах
Гость
27 февраля 2023, 20:46
Так там секции и клубы, арендуя помещения, и занимаются. А еще больше «народные» тренеры самозанятые. В соцсетях у них фотки крутые, мамашкам нравятся. Вот и тащат к ним детей.
Гость
28 февраля 2023, 07:54
Гость
27 февраля 2023, 20:46
Так там секции и клубы, арендуя помещения, и занимаются. А еще больше «народные» тренеры самозанятые. В соцсетях у них фотки крутые, мамашкам нравятся. Вот и тащат к ним детей.
Речь то шла про нормальные спортивные секции, а не этот хаос
Гость
27 февраля 2023, 17:01
Удивляют мамаши и папаши, приводящие своих детей чуть ли не от года и старше у таких родителей нужно изымать детей которые с головой не совсем не дружат, собственно как и в кавапарке то беременные то приходят с детьми за которыми вообще не следят хотя это отвественность взрослых людей мамаш и папаш у которых видимо не все в порядке до таких вещей допускать на взросдые горки и так жалее, тоже самое и в батутном не спрашивают сколько лет предьявления хотябы даты рождения отпускают на прямую на гибель своего ребёнка
Гость