RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Шел с бабушкой»: на пешеходном переходе в Ярославле автобус сбил 11-летнего мальчика

Гость
9 февраля 2023, 12:32
Бежал на красный с бабушкой? Большинство бабушек постоянно на светофорах ходят и бегают на красный, каждый день вижу. Подают пример поведения на дороге своим внукам. Если так, водитель при чем?
Гость
9 февраля 2023, 12:43
👍 Не опять 66, а опять переходил на красный!
Гость
9 февраля 2023, 12:49
Гость
9 февраля 2023, 12:49
👍 Не опять 66, а опять переходил на красный!
Плохо что водитель не смог среагировать и задавил дитя.
Гость
9 февраля 2023, 16:57
На самом деле дети шли на зелёный.водитель ехал на красный.бабушки там не было.водитель вину признал.камеры там есть.хватит писать не правду и поливать грязью людей пострадавших
Гость
10 февраля 2023, 09:25
Тогда редакцию привлечь к ответственности за распространение ложной информации!
Гость
9 февраля 2023, 13:12
расследование по теме "ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию" в таких случаях не производят? а жаль... глядишь, было бы меньше тянущих "на красный" собственных деток, повзрослевших и чудом выживших тупиц...
Гость
9 февраля 2023, 16:27
А кто этих перевозчиков поставил в наш регион....он .
Гость
9 февраля 2023, 12:26
Снова "Автомиг". То аварии, то съезд в кювет, то пожары, то снова аварии... До коих пор это может продолжаться??? Это что-ли безопасная и комфортная для ярославцев транспортная реформа.
Гость
9 февраля 2023, 12:50
ты тоже на красный ходишь?
Гость
9 февраля 2023, 13:00
Гость
9 февраля 2023, 13:00
ты тоже на красный ходишь?
Он и ещё едет на машине на красный как истинный Россиянин.
Гость
9 февраля 2023, 15:24
В Бурятии предложили помечать сельскохозяйственных животных — крупный рогатый скот — светоотражающей краской, чтобы снизить число дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы Иволгинского района Бурятии Зоригто Доржиева. Отмечается, что светоотражающей краской планируется помечать бока коров и лошадей. По мнению местных властей, это может предотвратить дорожно-транспортные происшествия.
Гость
9 февраля 2023, 15:29
Мальчик бежал на зеленый сигнал светофора! Автобус двигался на красный, у автобуса, как потом выяснилось, не было ни страховки, ни тех. осмотра, ребенок торопился в школу, а бабушка тут совсем не причем, ее с мальчиком не было - она позже подошла.
Гость
9 февраля 2023, 16:33
люди постоянно идут на красный свет, жалко на них смотреть
Гость
10 февраля 2023, 02:07
Это будет происходить до тех пор пока, сынки чиновников сидят в столице и рукожпыми руками руководят и в этом беда, потому что они не какой ответственности не несут не за транспорт не за перевозки на транспорте им плевать какой у них транспорт, и им плевать жизни людей
Гость
10 февраля 2023, 09:14
НЕПОНЯТНО КТО ЖЕ НАРУШАЛ? РЕБЕНОК ИЛИ АВТОБУС?
Гость
9 февраля 2023, 12:38
Еще одним Россиянином стало меньше.
Гость
9 февраля 2023, 13:46
Ох уж эти бабки. На Павлова у Спортмастера вечно какая-нибудь попрется, когда ей еще красный и горит стрелка поворота для машин.