RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Алёна, прости»: на трассе в Ярославской области разбился молодой муж и отец

Гость
4 февраля 2023, 12:58
Надо права отбирать у каждого второго
Гость
4 февраля 2023, 13:48
den, вот у тебя для начала и желтый биоет выдать
Гость
4 февраля 2023, 18:02
Гость
4 февраля 2023, 18:02
den, вот у тебя для начала и желтый биоет выдать
Не у каждого второго а у 9 из 10. А остальных всех на пересдачу.
Гость
4 февраля 2023, 17:37
Даже если стаж с 2015 г, то разве это большой стаж? 8 лет всего. Большой от 15 начинается и то это не является показателем, что человек не может стать виновником ДТП.
Гость
4 февраля 2023, 10:34
Я на 100% уверена, что это не мой муж был виновником ДТП. Он больше 10 лет за рулем, — говорит Алёна. Погибшему было 26 лет.
Гость
4 февраля 2023, 10:53
Тоже подумалось и когда же он успел 10 лет отъездить за рулём,получается права получил в 15?Чего только люди не придумают,лишь бы своих отмазать.
4 февраля 2023, 11:37
Гость
4 февраля 2023, 11:37
Тоже подумалось и когда же он успел 10 лет отъездить за рулём,получается права получил в 15?Чего только люди не придумают,лишь бы своих отмазать.
Он не получил права в 15 лет, а просто гонял без прав где-то у себя в деревне.
4 февраля 2023, 12:38
может начинал за рулём велосипеда
Гость
4 февраля 2023, 10:49
Стаж тут не причем. Ваш муж уснул за рулем. Из-за спящих и на встречке много погибают. Жалко кто пострадал не за что. Других нет.
4 февраля 2023, 11:52
Откуда знаешь? Рядом сидел?
Гость
4 февраля 2023, 14:34
Люди творят дичь за рулём при любом стаже
Гость
4 февраля 2023, 16:21
Так он сам БЫЛ Уже можно говорить БЫЛ.ребенком. А теперь его просто нет. Ехал ехал и все.его просто нет. Какое смешное слово 10лет стажа. Это вообще не о чем. 10 лет стажа при обучении не ДОСААФ ,а при путинско й власти и это очень большая разница. 37лет стаж.доссаф.мото ,авто.
Гость
4 февраля 2023, 17:40
а почему такое внимание , именно, этому ДТП?
Гость
4 февраля 2023, 11:23
Если в 26 лет водитель уже больше 10 лет за рулем - он начинал свою "карьеру" за рулем педальной машинки или велосипеда в детстве?
4 февраля 2023, 11:54
В деревне по посёлкам гонял! Что тут удивительного?
Гость
4 февраля 2023, 14:33
4 февраля 2023, 14:33
В деревне по посёлкам гонял! Что тут удивительного?
Очень ценный водительский опыт
Гость
4 февраля 2023, 13:07
Регистратор стоит от 5 тыщ рублей, а польза от него может быть выше миллиона.
4 февраля 2023, 17:44
Чтобы оценить ситуацию на дороге (после аварии), достаточно регистратор за 1000 рублей. Номера не разглядеть, но целом понять можно.
Гость
5 февраля 2023, 14:46
5 февраля 2023, 14:46
Чтобы оценить ситуацию на дороге (после аварии), достаточно регистратор за 1000 рублей. Номера не разглядеть, но целом понять можно.
У меня даже за 2к украли из машины.
Гость
4 февраля 2023, 10:43
Давно пора понять что нужно больше патрулей. Останавливать водителей, лишать прав, объяснять что нельзя нарушать.
Гость
4 февраля 2023, 16:34
был несколько раз в одной европейской стране много передвигались на авто по городам и знаешь что удивительно патрулей нет а пдд никто не нарушает ищите причину в себе на дорогах как варвары
Гость
4 февраля 2023, 18:04
Гость
4 февраля 2023, 18:04
был несколько раз в одной европейской стране много передвигались на авто по городам и знаешь что удивительно патрулей нет а пдд никто не нарушает ищите причину в себе на дорогах как варвары
В рюмочной ты был, да на теплотрассе бомжевал.
5 февраля 2023, 02:32
Гость
5 февраля 2023, 02:32
В рюмочной ты был, да на теплотрассе бомжевал.
Гость, в Дубай тоже нет патрулей и знаешь..никто не гоняет хотя здесь спорткар до фига.ну не гоняют они тут и все тут
Гость
5 февраля 2023, 08:46
Никто не сказал, что стаж 10 лет. В статье написано, что с 2015г. В 7:15 утра легко можно заснуть, отвлечься и ВСЁ. Регистратор мог бы помочь что-либо прояснить. Жаль парня, молодой ещё.
Гость
5 февраля 2023, 20:38
Раньше было про больше 10 лет, потом тихонько поправили.
Гость
5 февраля 2023, 19:33
Считать походу никто не умеет,26 лет получил права в 2015 в 18 лет,про какие 10 лет пишут непонятно.
Гость
5 февраля 2023, 20:39
Про те, которые были изначально в статье,а потом тихонечко откорректировали на 2015 год.
Гость
4 февраля 2023, 12:10
Любимая тема Лурье.
Гость
4 февраля 2023, 14:04
Повстречались как то раз В лоб Рено и АвтоВаз Реновод сказал — привет Ты — туда, а я — в буфет
Гость
5 февраля 2023, 10:20
"большой стаж..." однако!
Гость
5 февраля 2023, 12:50
Это судьба
Гость
5 февраля 2023, 19:18
Как люди издеваются над чужой болью и горем, очнитесь!!! Из вас никто от ДТП не застрахован, даже если идти по тротуарам. Жалко мужчину, молодой совсем, ничего еще не успел, близким терпения.
Гость
5 февраля 2023, 21:19
Что за нелюди. В семье горе, а большинство увидели только фразу про 10 лет. Будьте человечнее! Алёна, крепись.
Гость
6 февраля 2023, 17:23
Каждый второй себя считает супер водителем, надеясь на классную резину, на крутую машину и погибают каждый день, и ни чего не меняется.Жалко родственников, это только их горе.
Гость
9 февраля 2023, 07:14
"Я на 100% уверена, что это не мой муж был виновником ДТП. У него большой стаж, он с 2015 года за рулем, — говорит Алёна." Что это за наркотический бред, как она может быть уверена
Гость
10 февраля 2023, 07:13
Многие без фар ездят в плохую погоду , или наоборот с диодами святящими куда угодно , но не на дорогу . Порядка нет на дорогах , а один бизнес в виде камер.