RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Страшно очень»: водитель погиб в массовом ДТП в Ярославской области

Гость
28 января 2023, 10:59
В России 90% водителей нужно на повторную пересдачу отправить. Учитывая как водят за рулем сидят полные неадекваты.
Гость
28 января 2023, 12:30
Не зная причину, не комментируй. Проще всего обвинять человека, которого уже нет.
Гость
28 января 2023, 12:41
В России надо 90% автошкол закрывать. Там водителей не готовят, а зарабатывают (совместно с ГАИ) деньги. Выкатывают часы, ездят по одним и тем же маршрутам, а инструкторы в это время часто в телефонах сидят. Устраивают платные-переплатные проверки для претендентов на права. Педагогов с образованием в автошколах нет, тренажёров нет, программ обучения нет. Людей только мучают и деньги сосут. В итоге имеем, что имеем. Что касается этой аварии, то причин может быть много. Все обстоятельства неизвестны.
Гость
28 января 2023, 12:43
Гость
28 января 2023, 12:43
В России надо 90% автошкол закрывать. Там водителей не готовят, а зарабатывают (совместно с ГАИ) деньги. Выкатывают часы, ездят по одним и тем же маршрутам, а инструкторы в это время часто в телефонах сидят. Устраивают платные-переплатные проверки для претендентов на права. Педагогов с образованием в автошколах нет, тренажёров нет, программ обучения нет. Людей только мучают и деньги сосут. В итоге имеем, что имеем. Что касается этой аварии, то причин может быть много. Все обстоятельства неизвестны.
И не только там, вся система власти насквозь прогнила.
Гость
28 января 2023, 16:39
Через Туношну не проходит..... Золотое Кольцо !!!!
Гость
29 января 2023, 17:44
Да что ты! Отстал от жизни!
Гость
28 января 2023, 12:36
Зачем писать в новостях, неужели кроме ДТП в городе и области ничего интересного не произошло? Родным и близким и так тяжело, а вы фотографии выкладываете. Зачем?????
Гость
28 января 2023, 20:26
Чтоб народ знал правду как мы гниём
Гость
28 января 2023, 13:41
Всех надо на пересдачу прав отправить и к экзамену на пара обязательно добавить тест на интеллект
Гость
29 января 2023, 17:45
Ты принимать будешь на интеллект? Прямо в своей палате на Загородном саде, 6?
Гость
28 января 2023, 13:15
Костромское шоссе эта сложная дорога ( узкая и зимой не убирается ) . Так что ДТП на этой дороге зимой тоже самое что снег . На этом « шоссе » нельзя расслабляться трудная дорога .
Гость
28 января 2023, 19:02
Сколько должно погибнуть на этом участке дороги людей? Не пора задуматься о расширении трассы?Очень страшный и опасный участок. Зимой вообще беда. Да и на дороге, судя по фотографии одна каша, ничего не убирается
Гость
28 января 2023, 22:40
дорога - лёд, а лётчиков не уменьшается....
Гость
29 января 2023, 00:48
Тоношна - это что? Стоношнило кого-то?
Гость
29 января 2023, 17:46
Костромская дорога нормальная. Носиться не надо. А такие придурки есть на любой дороге, которым плевать на людей вокруг.
Гость
28 января 2023, 12:07
Во всём виноват народ) Я о том и говорю)