RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Там человек внутри»: в Ярославле произошло смертельное ДТП с легковушкой. Видео

Гость
17 января 2023, 22:10
Сейчас каждый второй водитель даже и не думает сбавлять или останавливаться на пешеходном, куда то спешат. Наверно в рай как этот бедолага. Наверно успел. Сегодня переходили у космоса в брагино, одна машина остановилась , с другой стороны летел как не в чем небывало. Ну думаю и он найдет свое дерево
Гость
17 января 2023, 22:49
Я за рулем больше 30 лет. Про летунов на переходах полностью согласен. Часто наблюдаю подобные случаи. Но и пешеходы просто стали себя бессмертными чувствовать. Надо их наказывать за такие нарушения, а не валить все на водителей.
18 января 2023, 10:12
Гость
18 января 2023, 10:12
Я за рулем больше 30 лет. Про летунов на переходах полностью согласен. Часто наблюдаю подобные случаи. Но и пешеходы просто стали себя бессмертными чувствовать. Надо их наказывать за такие нарушения, а не валить все на водителей.
Абсолютно с Вами согласна. Вчера 2 тела перебегали дорогу на красный. Причём в разных местах.
Гость
17 января 2023, 21:06
а очевидец говорит что не на скорости врезался а человеку плохо за рулем стало и он вообще пытался остановится.и видимо уже врезался в дерево мертвым
Гость
18 января 2023, 08:56
Думаю, что водителю стало плохо, и он врезался в дерево уже без сознания или даже мёртвым. Не наговаривайте на человека, пока все обстоятельства не выявлены. И да, действительно хорошо, что больше никто не пострадал.
Гость
17 января 2023, 21:06
вообще то в России надо проверить все автошколы на нарушении правил дорожного движения учениками автошкол , естественно чьи ученики больше всего нарушают? ,те автошколы либо плохо учат ,либо продают права ? и всех поголовно на пересдачу и после медицинского обследования , особенно тех у кого много нарушений
Гость
17 января 2023, 21:52
👍
Гость
17 января 2023, 22:45
Толян пешеход? ))
Гость
17 января 2023, 21:52
Надо права отбирать у каждого второго.. Хорошо, что никого не убил
Гость
17 января 2023, 22:46
Хорошо, что тебе их вообще не дали. Даже по двору больнички не покатаешься.
Гость
18 января 2023, 12:56
Гость
18 января 2023, 12:56
Хорошо, что тебе их вообще не дали. Даже по двору больнички не покатаешься.
Ревакцинировался уже озверином?
Гость
17 января 2023, 21:28
Летом там отлично летают по дороге.
Гость
17 января 2023, 22:26
Вы хоть номера не замазали, а в подслушке замазали, только зачем, если машина находится на улице, в общественном месте. В общем опять бред.
Гость
20 января 2023, 21:12
Это муж моей сестры.В дерево въехал уже мертвый! Сердце остановилось! Надо сначала узнать подробности,прежде чем писать такую чушь!!! Стыдно