перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Стремился сделать мир лучше»: на спецоперации погиб сапер Кирилл Редяев из Ярославской области

Гость
10 января 2023, 14:01
"у него было стремление сделать мир, общество лучше". Мир лучше не будет, если одни убивают других

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2023, 16:55
не мы 8 лет людей на Донбассе убивали или это какие то другие люди.
Гость
10 января 2023, 17:45
Гость
10 января 2023, 16:55
не мы 8 лет людей на Донбассе убивали или это какие то другие люди.
Донбасс это очень плохо, но то что происходит сейчас хуже в сотни раз,
Гость
10 января 2023, 18:34
Гость
10 января 2023, 16:55
не мы 8 лет людей на Донбассе убивали или это какие то другие люди.
Перед сво никого там уже не убивали. А так вы представьте, если бы у нас какой то регион отделился и обьявил свою самостоятельность. Чтобы власть предприняла, если на мирных митингах даже пенсов и женщин не стеснялись лупить, в .т.ч. ногами, безоружных. И это ведь с одобрения властей
Гость
10 января 2023, 12:53
"Он был воспитанным, интеллигентным". Интеллигент от слова интеллект, а человек с интеллектом так дешево свою жизнь не продает. Человек с интеллектом обычно ВУЗ поступает.
Гость
10 января 2023, 17:49
Гость, человек с интеллектом обычно слово "вуз" правильно пишет
Гость
10 января 2023, 18:23
" Интеллигент от слова интеллект..." нет
Гость
11 января 2023, 00:48
Гость
10 января 2023, 18:23
" Интеллигент от слова интеллект..." нет
Нет, но от одного корня. Происходит от лат. intelligens (intellegens) «сведущий, понимающий», далее из intellegere (intelligere) «воспринимать, познавать; мыслить»
Гость
10 января 2023, 14:03
Срочникам, похоже, не вернутся после срока службы. Всех правдами и неправдами, видимо, принудят подписать контракт
Гость
10 января 2023, 14:35
Свою жизнь Устраивайте Выбирайте и требуйте отчёта и прав свободных людей Не мешайте жить другим и сами живите хорошо и свободно.ваши богатства никому не нужны,да и деньги за них не вы получаете
Гость
10 января 2023, 17:49
Халва Халва Халва Сколько не пишите и не кричите-народ Против и это видно!!!!
Гость
10 января 2023, 18:39
Мир строят, а не борются за него
Гость
10 января 2023, 13:48
Надоели уже со своими некрологами. Не суйтесь в чужие страны. Будете живы.
Гость
11 января 2023, 09:08
👍
Гость
10 января 2023, 16:50
"Погиб как швед под Полтавой" - вдали от дома ради непонятно чего.
Гость
10 января 2023, 20:02
Видимо он хотел сделать мир лучше, избавив его от себя.
11 января 2023, 01:40
Гость, ну зачем же так. Просто привык подчиняться власти. Это же так просто - не думать, не иметь своё мнение, не бороться
Гость
10 января 2023, 12:50
Он был воспитанным, интеллигентным
11 января 2023, 16:25
от слова -был........
Гость
10 января 2023, 16:33
Не знал что у вас теперь такие герои хорошие,аж сигарету проглотил
Гость
11 января 2023, 10:15
совсем ребенок
11 января 2023, 16:29
чего то потерял когда ,стремился сделать мир лучше
Гость
10 января 2023, 14:11
Вечная Слава русскому Герою!!!
Гость
10 января 2023, 22:57
Мы не знаем герой он или нет. Не обязательно там все герои. Помнить будут только родители, очень жалко их и его. Мозги запудрили - контракт подписал, а может и до сво еще подписал, не планировал воевать.
Гость
10 января 2023, 23:36
Объясните мне пожалуйста почему герою,потому,что он там и умер?А точно он там вел себя как герой?Ведь оказаться там и умереть много ума не надо!Ответьте не пропадайте!
11 января 2023, 01:34
Борис, он казах! уважайте национальность человека.
Гость
11 января 2023, 09:33
Олимпия. Надо читать классиков. Еще Л.Н.Толстой писал, что "если хочешь изменить мир, то надо начать с себя." Все правильно сказано. Надо обратиться к своему внутреннему миру каждому человеку.
Гость
11 января 2023, 14:30
Он не герой. Герой - это Рогозин.
Гость
14 января 2023, 11:02
Низкий поклон всем защитникам свободы! Гордимся поступками настоящих мужчин!
Гость
10 января 2023, 15:16
Вечная память герою!!!!Он защищал Родину.А все трусы молчите в тряпку!!!!!
Гость
10 января 2023, 16:17
вот так правильно: а все тряпки молчите в трусы
Гость
10 января 2023, 23:33
Что то мало кто с тобой согласился 😂,больше читай классики ,полезнее,удачи!!!
Гость
10 января 2023, 17:43
Ну сколько ещё должно быть гробов, и похоронок и молодых парней погибших за такую безоотвеность что кто то сверху не может отдать приказ чтоб ударить по принятию центром решением, сколько люди должны от жтого страдать и ждать и сколько еще должно прийти гробов в Россию??!
Гость
10 января 2023, 22:44
Гость, Кто-то сверху мог ограничиться Крымом и ничего бы дальше небыло!!!
11 января 2023, 01:39
Гость, как можно быть таким непроходимым... Если бы они могли, то уже давно бы. Только проблема в том - что не могут. Ни с ВСУ тягаться, ни по центрам принятия решений прицел но ударить. Зато могут по гражданским объектам - вот тут, большие успехи. Орлы!
Гость
10 января 2023, 13:06
Фото запретили выкладывать, так и страничку его закройте. Соболезнования примите! Парень молодой, всего 20.
Гость
10 января 2023, 17:58
Небо домом.
Гость
10 января 2023, 13:10
Вечная память.
Гость
10 января 2023, 13:11
Вечная.
Гость
10 января 2023, 13:11
Память.
Гость
10 января 2023, 13:08
Вечная память Герою!