RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Морда машины — всмятку»: в Ярославской области на трассе иномарка столкнулась с лосем

8 ноября 2022, 12:39
Так ограждайте.что нужно вам для этого?массовое ДТП?
Гость
8 ноября 2022, 12:55
Мозги нужны, но только тебе. Ты все дороги ограждать собрался, или выборочно? О миграциях животных слышал или нет? Лось может выбежать в любом месте и в любое время. Не ограждения нужны, а очистка полос вдоль дорог от кустов и леса, тогда водитель раньше увидит и среагирует на перебегающее животное. Водителям тоже надо головы включать, а не носиться по дорогам, особенно, в сумеречное время, когда видимость ухудшается.
8 ноября 2022, 13:13
Гость
8 ноября 2022, 13:13
Мозги нужны, но только тебе. Ты все дороги ограждать собрался, или выборочно? О миграциях животных слышал или нет? Лось может выбежать в любом месте и в любое время. Не ограждения нужны, а очистка полос вдоль дорог от кустов и леса, тогда водитель раньше увидит и среагирует на перебегающее животное. Водителям тоже надо головы включать, а не носиться по дорогам, особенно, в сумеречное время, когда видимость ухудшается.
Гость, ты в Европе чудо было?не мели чушь !
Гость
8 ноября 2022, 13:14
Гость
8 ноября 2022, 13:14
Мозги нужны, но только тебе. Ты все дороги ограждать собрался, или выборочно? О миграциях животных слышал или нет? Лось может выбежать в любом месте и в любое время. Не ограждения нужны, а очистка полос вдоль дорог от кустов и леса, тогда водитель раньше увидит и среагирует на перебегающее животное. Водителям тоже надо головы включать, а не носиться по дорогам, особенно, в сумеречное время, когда видимость ухудшается.
государство ОБЯЗАНО обеспечить безопасность ВСЕХ участников движения. если этого не сделано, значит не надо перекладывать вину на головы тех кто ни чего не нарушал! про миграцию и прочую ботаническую мелочь, посмотрите на примере РАЗВИТЫХ стран, там и безопасность водителей и пути миграции, для таких как ты, организованы на несколько порядков лучше.
Гость
8 ноября 2022, 12:31
У машины есть морда?
Гость
8 ноября 2022, 12:57
Вы удивитесь, ещё и жопа есть
Гость
8 ноября 2022, 14:46
Гость
8 ноября 2022, 14:46
Вы удивитесь, ещё и жопа есть
это у тебя скорее всего
Гость
8 ноября 2022, 13:09
Лось без проблем преодолевает 2-метровый забор. Для него это не преграда. Нужно от деревьев и кустов обочину очищать, чтобы водитель заранее смог увидеть опасность. И водителям внимательнее надо бы быть. В этом году передо мной дважды лоси выскакивали в Ярославском и Некрасовском районах. Слава Богу, пронесло...
Гость
8 ноября 2022, 15:26
2 метровый забор но не летом , только зимой , летом он не перепрыгнет
Гость
8 ноября 2022, 15:33
С облегчением! Но чистка салона наверно дороговато вышла?
Гость
8 ноября 2022, 12:36
Лось перебегал в неположенном месте, нарушил правила
Гость
8 ноября 2022, 12:47
любимый лозунг - "незнание закона не освобождает от ответственности" так что, ваше ёрничество на эту тему скрывает гораздо больше, чем вы в состоянии осмыслить... как на счет ответственности государства, как владельца лося, за несоблюдение подопечным ПДД?
Гость
8 ноября 2022, 12:59
Гость
8 ноября 2022, 12:59
любимый лозунг - "незнание закона не освобождает от ответственности" так что, ваше ёрничество на эту тему скрывает гораздо больше, чем вы в состоянии осмыслить... как на счет ответственности государства, как владельца лося, за несоблюдение подопечным ПДД?
С лося ничего и никто спрашивать не будет, а вот с водителя, который должен был выбрать безопасную скорость и не допустить столкновения с животным спросят обязательно. Ездить надо с головой!
Гость
8 ноября 2022, 13:10
Гость
8 ноября 2022, 13:10
С лося ничего и никто спрашивать не будет, а вот с водителя, который должен был выбрать безопасную скорость и не допустить столкновения с животным спросят обязательно. Ездить надо с головой!
хорошая отмазка для бедолаг живущих на подсосе - "безопасная скорость", а позвольте уточнить КАКАЯ скорость безопасная? и какая скорость позволит остановится ТС от кидающегося ПОД КОЛЕСА лося, хоть на трассе, хоть от его двуногого родственника в городе?
Гость
8 ноября 2022, 15:55
Если знака небыло ,значит виноват лось.пускай за разбитую машину плотят егеря.
Гость
8 ноября 2022, 18:40
Писать научись, знаток! При чём тут егери, а? Ты знаешь, чем они занимаются?? Сомневаюсь. Поясню для тебя, лосей они не пасут вдоль дорог. Понял?
Гость
8 ноября 2022, 17:49
теперь водитель штраф заплатить должен,что сбил лося .дебильные российские правила
Гость
8 ноября 2022, 18:43
А ты не сбивай, не посодют! Правила не будут дебильными.
Гость
8 ноября 2022, 12:43
что там на счет "качественных и безопасных дорог"? или дальше лозунгов, как всегда, дело не двинется? или понятие "безопасные" подразумевает - "безопасные не для всех"?
Гость
8 ноября 2022, 15:47
Надоели эти Анны Каренины четвероногие.
Гость
8 ноября 2022, 13:51
Там тропа. Летом пару раз их там видел.
Гость
8 ноября 2022, 19:58
Там всегда лоси выходят на дорогу . Кто то гонит , а кто-то едет так чтобы успеть среагировать .. Вот и вся разница. А дорога там хорошая ..
Гость
8 ноября 2022, 22:47
Как надоели эти лоси! Сколько от них бед.