RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Люди прыгали из окон»: в Ярославле на территории крупного завода начался пожар. Есть пострадавшие

Гость
28 октября 2022, 07:20
Пожар в бытовке в холода вещь может и обидная, но не удивительная, Обогреватели, плитки, ну может хоть и реже, но и сигареты, куда смотрел пожарный инспектор, когда осматривал не излишне ли плотно стоят те бытовочки? Вопрос интересный.
Гость
28 октября 2022, 16:33
Бытовка 1000 квадратных метров?
Гость
28 октября 2022, 04:56
В последнее время творится что то страшное,пожары повсеместно во многих регионах России.
Гость
28 октября 2022, 05:06
Творится СВО (нормальным словом называть нельзя, а то уголовку пришьют за дискредитацию) , а откуда все вытекающее
Гость
28 октября 2022, 07:49
Гость
28 октября 2022, 07:49
Творится СВО (нормальным словом называть нельзя, а то уголовку пришьют за дискредитацию) , а откуда все вытекающее
Гость, при чём здесь СВО? Как с этим связано горение строительных вагончиков? Или лишь бы брякнуть?
Гость
28 октября 2022, 16:33
Гость
28 октября 2022, 16:33
Гость, при чём здесь СВО? Как с этим связано горение строительных вагончиков? Или лишь бы брякнуть?
Возможно, работают диверсанты.
Гость
28 октября 2022, 07:06
Рабочие живут в бытовках- это нормально?
Гость
28 октября 2022, 07:25
Все заводы на ладан дышут, откуда хоромы взять
28 октября 2022, 10:45
Гость
28 октября 2022, 10:45
Все заводы на ладан дышут, откуда хоромы взять
а почему они вообще прямо на заводе живут?
Гость
28 октября 2022, 12:49
28 октября 2022, 12:49
а почему они вообще прямо на заводе живут?
Ха! Ну так а где же ещё? Если бы места на территории не было гастарбайтеры были бы головной болью. За аренду отдельного участка земли платить надо. На своей территории уже оплаченной этой проблемы нет, есть скорее всего требования к размещению времянок и расстояния между ними, но это вопрос к совести и пожарному инспектору, строить же дополнительное общежитие, и содержать его... Куча приезжих, в основном мужиков, которые знают, что потом они уедут. В общем не любят заводы общежития содержать... Одно уже проблема, хоть вешайся, а два или больше и объяснять не надо. А так наверное даже со своими вагончиками прибыли, кто знает.
Гость
28 октября 2022, 07:49
Очень подозрительно, пожар на заводе где делают корабли, это стратегическое предприятие , необходимо взять на контроль и всё там выяснить
Гость
28 октября 2022, 08:57
Гость, там корабли не делают, а только суда, если понимаешь о чем я.
Гость
28 октября 2022, 09:06
Гость
28 октября 2022, 09:06
Гость, там корабли не делают, а только суда, если понимаешь о чем я.
Там делают в том числе и корабли, и всегда их там делали.
Гость
28 октября 2022, 09:19
Гость
28 октября 2022, 09:19
Гость, там корабли не делают, а только суда, если понимаешь о чем я.
не суда , а судна.... ночные. 😁
Гость
28 октября 2022, 06:03
диверсия или криворукость?
Гость
28 октября 2022, 13:01
Скорее всего, никотиновая зависимость.
Гость
28 октября 2022, 00:53
Страшно..
Гость
28 октября 2022, 09:17
"В МЧС объяснили: горит не общежитие, а двухэтажные строительные вагончики по типу бытовок, в которых жили рабочие." А, ну тогда ладно, а то я то уж переживал что там люди живут.
Гость
28 октября 2022, 03:30
Вот к чему привел план. Бесконечные пожары в стране
Гость
29 октября 2022, 18:17
Не слишком ли часто пожары у нас???