RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Ярославле на крупном перекрестке легковушка влетела в машину скорой помощи

23 августа 2022, 00:36
Ла честно признаться подобурели эти водители скорых, куда смотрит ГАИ, надо и ненадо включена люстра и квакалка
Гость
23 августа 2022, 01:34
У них инструкция - постоянно с мигалкой ездить, панику нагнетать, чтоб народ верил в коровий вирус
Гость
22 августа 2022, 11:37
Это вообще мерзкий перекресток. Несмотря на камеры, на нем или водители, едущие по М.Пролетарской норовят пролезть на уже полноценный к4расный и повернуть на Московский проспект, причем в оба направления (как это? Маши на впереди меня сумела проехать, а я стоять буду???) или с Московского в направлении области из второго ряда повернуть под стрелку на ту же М.Пролетарскую.Этим особенно грешат водЯтлы-маршрутчики, им, типа, "некогда" стоять с очереди на поворот. И "типа крутые", на не очень бюджетных иномарках (пусть и 20-летнего возраста, у него же аж "Крузак", пусть и 2001 года, но все равно круче него только яйца и выше - только небо!)
Гость
22 августа 2022, 13:02
Да там движение по полосам организованно вообще из рук вон плохо, что на этом перекрестке, что на перекрестке с Наумова. Оба перекрестка широкие +разделительная полоса, и, получается, когда поворачиваешь налево, то, недоезжая середины пересекаемой проезжей части уже упираешь во встречку. Отсюда и получается плохая пропускная способность с 1-2 машины за один цикл. А третий стоит за ними уже за стоп-линией, но в самом начале перекрестка. И пока все встречники проедут те первые два поворачивают в лучшем случае под третий моргающий зеленый, а третий человек - уже под красный, + тронуться в горку, + пересечь перекресток в соответствии с Правилами. Вот и кажется, что под красный едут. Не торопитесь, дайте завершить маневр всем, пожалуйста. Ни гвоздя, ни жезла.