перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Тело выносили из здания»: в ярославском аквапарке умер человек

Гость
14 августа 2022, 15:36
Господи не новости, а слышу звон не знаю от куда он.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2022, 06:59
Это взрослые с умом детским умом
15 августа 2022, 09:03
Так это 76.ru , что вы от них хотите.
Гость
14 августа 2022, 16:20
Уровень журналистики 76.ру - "не знаем кто, не знаем где - но срочно в номер, нет времени выяснять подробности. Читатели сами в комментариях всё в деталях расскажут, а мы потом перепишем". 😎
Гость
15 августа 2022, 08:55
у них тут все такие недописаки
Гость
14 августа 2022, 14:55
На этом сайте одна чернуха. Не Ярославль, а сплошной негатив.
14 августа 2022, 17:19
При чем здесь ярославль?
Гость
14 августа 2022, 17:25
Это не на сайте, Колюня. Это в самом Ярославле. А что случилось? Правда глаза режет? Ну прости, не рай на Багамах.
15 августа 2022, 09:04
Гость
14 августа 2022, 17:25
Это не на сайте, Колюня. Это в самом Ярославле. А что случилось? Правда глаза режет? Ну прости, не рай на Багамах.
А на Багамах люди не умирают?
Гость
14 августа 2022, 15:44
Какой посетитель, что вы врёте,это охранник умер и ночью!!!!
Гость
15 августа 2022, 09:20
Значит "Ква-ква-парк" ночью никто не охранял ??
Гость
14 августа 2022, 14:50
Страшно
14 августа 2022, 17:19
Дооооо....
Гость
14 августа 2022, 19:24
Люди смертны, порою внезапно смертны. Не знал?
Гость
14 августа 2022, 14:54
Аквапарк с 10:30 работает а в 9 :00 утра уже выносили? В очереди что ли плохо стало?
Гость
14 августа 2022, 17:25
Прикинь, в аквапарке есть сотрудники!
Гость
14 августа 2022, 20:15
В Ярославле всё устроила "волчья стая", точнее волков со своей братией. Теперь сбежал в Люберцы. Держитесь люберчане-волк и его шестёрки рядом!!!
Гость
15 августа 2022, 09:37
Ты на него работаешь,корень слова чуешь какой.
Гость
15 августа 2022, 00:12
Вот это профисинализм такого уровня аквапарка, сделать нечего не смогли, врачей у нас. В аквапарке нет, за то роды принимать можем, ужас дикого запада, бездействие аквапарка и халатность нужно закрыть этот аквапарк пока не появятся опытные спициалисты и врачи, это канечно кошмар когда люди свои прямые обязанности не могут выполнить дажет, на таком обьекте!!!
Гость
15 августа 2022, 07:00
Нет, это не дикий запад,а восток дикий
Гость
14 августа 2022, 15:12
В Глобусе тоже на этой неделе мужчина скоропостижно умер. Скорая приехала быстро, на не откачали.
Гость
14 августа 2022, 17:23
Радужную горку увидел - и всё.
Гость
14 августа 2022, 19:22
Человека жаль... Соболезнования родным Теперь вопрос к тем, кто читать не умеет: а где вы прочитали про посетителя? Фантазии ваши, а виноваты журналисты...
Гость
15 августа 2022, 00:15
Люди прежде чем идти в этот аквапарк сто и тысячу раз подумайте, стоит ли он тех денег чтоб кто то из вас умер в этом страшном аквапарке??? Подумайте о том жизни своей и своих близких, это ведт говорит о не компететности аквапарка, и хорошо ьы следственным комитету по работать а не сидеть на жопе в кабинете
Гость
15 августа 2022, 08:56
зайцева, чего хоть ты чушь-то написала?
Гость
15 августа 2022, 09:35
Мы не даём коментарии а бабки гребут урки
Гость
15 августа 2022, 22:42
Кто виноват? ЧОП?
Гость
14 августа 2022, 15:18
Ведь предупредили же всех,.. что в Ярославле вода непригодна для купания и опасна для здоровья и жизни...
Гость
14 августа 2022, 15:37
Горку в аквапарке стоит заменить на другой цвет.. .