перейти к публикации
44 комментария к публикации

Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма

Гость
15 апреля 2022, 08:20
Тут уже не важно пожар это был или ракетный удар.То,что во время противостояния с другим государством,тонет флагманский корабль флота это полный алес

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2022, 12:33
это точно (
Гость
15 апреля 2022, 06:53
В результате задымления и хлопка флагманский крейсер совершил манёвр с незначительным креном, после чего произошёл плановый отрицательный подъём крейсера относительно уровня моря с установлением строго вертикального курса.
Гость
15 апреля 2022, 09:03
Как то так.
Гость
15 апреля 2022, 09:10
👍
15 апреля 2022, 10:29
Есть новое слово - нефейкай.
Гость
15 апреля 2022, 09:00
А что случилось с Москвой? Она утонула! Очень символично звучит!
Гость
15 апреля 2022, 09:05
Половодье.
15 апреля 2022, 10:28
По ситуации на Украине еще как-то удаеться сдержать информацию, то с потерей флагмана флота замолчать не получаеться.
Гость
15 апреля 2022, 11:16
Ну научись уже писать по-русским правильно. А то ведь за версту незалежной от тебя несет.
Гость
15 апреля 2022, 13:01
Гость
15 апреля 2022, 11:16
Ну научись уже писать по-русским правильно. А то ведь за версту незалежной от тебя несет.
Вспомни про знаки препинания
Гость
15 апреля 2022, 11:32
Вы не поняли, это другое, теперь это подводная лодка АНАЛОГОВНЕТ
Гость
15 апреля 2022, 09:10
Ладно корабль,это железо.С моряками то что?
Гость
15 апреля 2022, 09:48
Судя по тому что спасением экипажа занимался не буксир, а какой-то чисто случайно подвернувшийся турецкий "купец" - там проходила спецоперация под названием "Родина тебя бросит".
Гость
15 апреля 2022, 09:43
Для человека мыслящего в этом конфликте всё очевидно , но в России с мыслящими самостоятельно людьми большая проблема.
Гость
15 апреля 2022, 11:19
Оказывается наш сайт очень популярен среди украинцев. Одно не пойму, чего они все здесь отсиживаются? Почему не защищают свою незалежность?
Гость
15 апреля 2022, 11:26
Вот и я о том же. При чем все оскорбительные комменты публикуются. А попробуешь ответить, сразу в бан. Кто редактор?
15 апреля 2022, 11:35
Гость
15 апреля 2022, 11:26
Вот и я о том же. При чем все оскорбительные комменты публикуются. А попробуешь ответить, сразу в бан. Кто редактор?
походу украинец 😞😠
Гость
15 апреля 2022, 13:05
А ты патриот что здесь делаешь? А с пропагандой защиты сьезди в санатории, убеди мужиков, где они должны быть😂
Гость
15 апреля 2022, 05:20
ЧП очень серьёзное, диверсия или разгильдяйство......
Гость
15 апреля 2022, 06:30
Новости почитай, только не российские
Гость
15 апреля 2022, 09:13
Не дискредитируй
Гость
15 апреля 2022, 18:14
второе мне кажется
Гость
15 апреля 2022, 07:27
Так это на Черноморском флоте испокон веков было. Единственное что получилось неправильно - флагман там по всем правилам должен тонуть прямо в самом Севастополе, как это было в 1854 г. с флагманом "12 апостолов", в 1916м с "Императрицей Марией" и потом с "Юлием Цезарем". А этот случай совершенно из этого исторического ряда вон выходящий только потому что потонул флагман не в Севастополе а рядом с ним.
15 апреля 2022, 10:33
Он чуть отошел от российской традиции самостоятельно топить черноморский флот.
Гость
15 апреля 2022, 13:04
15 апреля 2022, 10:33
Он чуть отошел от российской традиции самостоятельно топить черноморский флот.
Почему "отошел"? Пишут же что от папироски!
Гость
15 апреля 2022, 06:33
Ну не могло произойти возгорание в отсеках боезапаса, там гореть то нечему, системы пожаротушения и термодатчики, датчики задымления, ДВС это всё не сработало в боевом дежурстве?
Гость
15 апреля 2022, 07:52
Забейте в Яндексе название статьи "Флот, идущий к Цусиме". Узнаете, что произошло и почему это было предсказуемо. И на РойТВ, в Ютубе, специалист об этом говорит. История та же, что и с Курском.
Гость
15 апреля 2022, 10:11
Ничего удивительного.Так же как они строят у нас дороги и тротуары(плохо),больницы(онкобольница не сдана в срок),так и там работают.Пилят на всем
Гость
15 апреля 2022, 11:47
флагман флота москва.... и затонул... какая то мутная, но символичная история. неприятно
Гость
15 апреля 2022, 13:41
Так известное дело, крейсер - шутка такая. Чуть только ветер подует - сразу ко дну 😂😂😂
Гость
15 апреля 2022, 14:20
Очень и очень жаль. Видел его в Севастополе в свое время. Производит неизгладимое впечатление. Даже "Кузнецов" в Мурманске не так впечатлил, хотя и крупнее.
Гость
15 апреля 2022, 15:56
"Роскосмос" к концу июля этого года отберет кандидатов в космонавты от Белоруссии, сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.
Гость
15 апреля 2022, 18:07
"Я виде акул за кормою Акулы глотают слюну Капитан! Все акулы в курсе, что мы скоро пойдем ко дну"
Гость
15 апреля 2022, 08:31
Мутная история, больше похоже на то что это была диверсия.
Гость
15 апреля 2022, 09:15
"Никогда не было и вот опять... "
Гость
15 апреля 2022, 18:11
«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью» 20летний отрицательный отбор так сказать
Гость
15 апреля 2022, 12:29
Ну и ладно, построим новый, да и вообще можно не строить, гонка вооружения выиграна - воевать обычным оружием можно только с "братьями", а с остальными "не братьями" нужно сразу термоядреными ракетами по столицам долбить сразу всего НАТО !!! 😎😁👍👍👍
Гость
15 апреля 2022, 18:09
построите и утопите из-за таких как вы болтунов такой вот и бардак
Гость
15 апреля 2022, 19:32
Гость
15 апреля 2022, 18:09
построите и утопите из-за таких как вы болтунов такой вот и бардак
Ну вы то не болтун? Вы везде порядок навели?