RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

22 февраля 2022, 11:30
Вранью оккупантов уже мало кто верит. Да и какой нормальный человек поверит, что кто-то будет пересекать границу России на БМП, когда та "случайно" стянула три четверти всех армий к этим границам? Помните, первое, что уничтожили боевики при захвате ДонНГУ - это пямятная доска поэту Василю Стусу, репрессированному в восьмидесятые годы, а участвовал в суде над ним некто Виктор Медведчук. Вот и решайте, где тут националисты.
21 февраля 2022, 17:43
Пора бы Путину определиться и принять решение.ХОТЬ КАКОЕ ТО.
Гость
21 февраля 2022, 18:10
Тяжела шапка Мономаха, ох!!!
Гость
21 февраля 2022, 16:25
Кремлеботы, зря стараетесь, общественное мнение вам не изменить, эта война за донбас никому не нужна.
Гость
21 февраля 2022, 16:56
+💯
Гость
22 февраля 2022, 10:06
👍
21 февраля 2022, 17:47
Песня обиженных инвалидов "Нас бьют - мы летаем..!"
Гость
21 февраля 2022, 14:00
У меня предложение админам: публикуйте местные новости. А что там творится за пределами 76 региона я при желании могу узнать и из других источников.... Спасибо.
Гость
21 февраля 2022, 14:26
Тут дело не в желании, а в комментариях - по ним вычисляется настроение ярославцев к власти.
Гость
21 февраля 2022, 14:31
Гость
21 февраля 2022, 14:31
Тут дело не в желании, а в комментариях - по ним вычисляется настроение ярославцев к власти.
Большинство комментаторов к Ярославлю не имеют никакого отношения.
Гость
21 февраля 2022, 14:57
Гость
21 февраля 2022, 14:57
Большинство комментаторов к Ярославлю не имеют никакого отношения.
Серега. Это правда. А строчат, всю эту мерзость----бандерлоги из нэзалэжной.
Гость
21 февраля 2022, 13:31
Три замшевых куртки, два видеомагнитофона ...
Гость
21 февраля 2022, 21:37
Вопрос: Сколько добровольцев из Кремля пойдёт на передовую или будут нашими детьми прикрываться? У народа спросили, хотят ли они войны? Или это политика?
Гость
21 февраля 2022, 13:35
цирк
Гость
21 февраля 2022, 19:40
Какой цирк? Гибнут люди, а Вам смешно, как канцлеру Шольцу? Вы и про ковид шутили, хотя много умерло , но гибель людей сравнивать с цирком-это уже слишком. Вы циничный и злой человек, который только свою печку считает центром земли. А претендуете на высокий культурный уровень, ум, честь и совесть нашей эпохи. Стыдно!!!
Гость
21 февраля 2022, 19:43
Геноцид русского народа.
Гость
21 февраля 2022, 22:41
Гость
21 февраля 2022, 22:41
Какой цирк? Гибнут люди, а Вам смешно, как канцлеру Шольцу? Вы и про ковид шутили, хотя много умерло , но гибель людей сравнивать с цирком-это уже слишком. Вы циничный и злой человек, который только свою печку считает центром земли. А претендуете на высокий культурный уровень, ум, честь и совесть нашей эпохи. Стыдно!!!
Меньше смотрите ТВ
Гость
21 февраля 2022, 13:34
Все это нам показывают, чтобы мы о хлебе насущном не думали, завтра проснемся, а цены в магазинах и коммуналка на 100% выше стала и все как один будем говорить "лишь бы войны не было". Потому что внутренняя политика, т.е. мы, не столь важна, сколь важна внешняя, на нас то уже денег заработали.
Гость
21 февраля 2022, 13:44
👍 причем выгода с двух сторон. украинские верховоды думают тоже самое. и стратегия и интересы у них одни. загнать население в стойло.
Гость
21 февраля 2022, 15:14
И ещё постригут.
Гость
21 февраля 2022, 15:14
Гость
21 февраля 2022, 15:14
И ещё постригут.
Вместе с мясом.
Гость
21 февраля 2022, 13:30
Это не погранпункт, а какой то заброшенный сарай
Гость
22 февраля 2022, 01:34
Какой-то странный пограничный пункт. Железный ржавый гараж в лесу.
21 февраля 2022, 22:57
наконец то решился!!! ЧЮДО!! восемь лет тянул волыну!!
Гость
21 февраля 2022, 13:29
Вообще не понятна реакция наших властей. Бомбят Донбасс, бомбят Россию. А они все про "Минск" да про "партнеров". Америка, если бы к ним прилетел снаряд, сразу бы разбомбила всех. Что и делает Израиль. А наши боятся потерять своё имущество за границей из-за санкций. Противно!!!. Совсем Россия потеряла лицо.!!!
Гость
21 февраля 2022, 13:35
Иди воюй.. там тебя только не хватает
Гость
21 февраля 2022, 15:11
Гость
21 февраля 2022, 15:11
Иди воюй.. там тебя только не хватает
Иди учись, лавочник-вирусолог серый.
Гость
21 февраля 2022, 15:45
Гость
21 февраля 2022, 15:45
Иди воюй.. там тебя только не хватает
С 207.1 ознакомился, о смерти помнишь (на латынь перевести?)?
Гость
21 февраля 2022, 17:46
Подумаешь нет водоснабжения У нас в Семибратово тоже нет водоснабжения и что?
21 февраля 2022, 22:56
на чугунке что ли?? на газоне есть!! иди в администрацию!!
Гость
21 февраля 2022, 14:51
Спектакль продолжается.
Гость
21 февраля 2022, 15:00
"В Ростовской области снаряд разрушил пограничный пункт" Короче, наши генералы один к одному копируют начало Финской войны - тогда тоже так же сталинская пропаганда объявила что-де финны обстреливают там-то и там-то нашу территорию. И тоже заранее перед этим к границе согнали почти всю армию, даже с Дальнего востока привезли - и сейчас то же самое.
Гость
21 февраля 2022, 15:19
Ага, только год поправили и название страны.
Гость
21 февраля 2022, 13:22
Уже погранпункт разрушил, вчера говорили упали два снаряда в лесу, завтра скажут уничтожен мост и вертолет...
Гость
21 февраля 2022, 15:00
А в реальности - все снято в павильонах Мосфильма.
Гость
21 февраля 2022, 16:53
Хорошо если так, а то могут и реальные теракты устроить.
Гость
21 февраля 2022, 14:47
Уж сколько раз я этих хроник пересмотрел, Ридик, Хищные города, Нарния... просто день сурка вот уже 70 лет длится.
Гость
22 февраля 2022, 14:31
Выпейте успокоительное, обернитесь в мокрую простыню. Весеннее солнце уже начало на вас действовать.
Гость
21 февраля 2022, 15:09
Зачем в новостях Ярославля про Донбасс пишут? Зомбоящик в интернет уже проник?
Гость
21 февраля 2022, 15:54
Для тех, у кого одна извилина ниже спины новости с Донбаса не нужны. Особенно чубатым и кастрюлеголовым. Поскакали, сала поели и горилки выпили..на большее не способны.
Гость
21 февраля 2022, 13:38
Это наверно резиновый снаряд - он так всю нашу страну разрушит...
Гость
21 февраля 2022, 13:51
Просто у кого-то не хватает смелости...
Гость
21 февраля 2022, 15:16
Набирайтесь её. А мне всё и так ясно, не туда бегут.
Гость
21 февраля 2022, 13:27
Кина не будет, решили не там их защищать, а сюда перевезти их и бросить тут, пустив всё на самотек...