RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вылезали через верх: в Ярославле на улице Чкалова перевернулась машина

10 февраля 2022, 09:49
Ну, кто по нашей Чкалова и другим улицам "пятерки" не ездил, конечно, сейчас будут обвинять водителя. А вы с ваших центров, Московских и Ленинградских проспектов ради интереса заедьте к нам сюда... А еще по Белинского около рынка попытайтесь "прошмыгнуть"... да, да, это там, где стоит знак запрета стоянки, но всю жизнь там парковка сплошной лентой по обеим сторонам дороги, и никто никого ни разу не штрафанул. Это Ярославль, господа! Столица Золотого кольца России"! ЦФО!
10 февраля 2022, 12:26
266419374, вот что б такого не было, нужна парковка, пусть платная, и эвакуация, почему то те же водители приезжая в другой город стараются соблюдать правила, а в своём забили на это
10 февраля 2022, 17:01
10 февраля 2022, 17:01
266419374, вот что б такого не было, нужна парковка, пусть платная, и эвакуация, почему то те же водители приезжая в другой город стараются соблюдать правила, а в своём забили на это
Совершенно согласна.
Гость
9 февраля 2022, 13:59
На видео пешеход переходит дорогу не по переходу' да еще не под прямым углом (по кратчайшему расстоянию), а наискосок, прямо перед движущимся транспортом. А попадет под колеса - ора будет, что водители виноваты. По видео вполне можно вычислить человека и выписать ему штраф!!!!
Гость
9 февраля 2022, 14:02
Тебе тоже пора в пешеходы.
Гость
9 февраля 2022, 12:08
Пришлось "вылазить" ? Серьезно? Это точно СМИ?
Гость
9 февраля 2022, 11:49
Правым колесом зацепил сугроб на обочине - вот и перевернулся.
Гость
9 февраля 2022, 11:56
СПАСИБО тем кто дороги так убирает если сугробы на проезжей части дороги . В прокуратуру заяву на них .
Гость
9 февраля 2022, 11:59
Тогда улетел бы в другую сторону
Гость
9 февраля 2022, 12:07
Можно еще свалить на то что подрезали. Наверняка трепался по телефону как все кто едет за рулем.
Гость
9 февраля 2022, 12:23
Я не понимаю, где такие берут автоправа ?
Гость
9 февраля 2022, 14:02
Покупают.
Гость
9 февраля 2022, 14:44
Гость, что такое "автоправа"?
Гость
9 февраля 2022, 12:27
Пусть на лошадях едут она умнее и не перевернётся
Гость
9 февраля 2022, 13:08
вы, наверное из мэрзских? судя по той политике которую приводит мЕрия, возврат к гужевому транспорту нет так уж и фантастичен... начнется все с него, а потом, глядишь и барщина и крепостные появятся...
Гость
10 февраля 2022, 08:36
Гость
10 февраля 2022, 08:36
вы, наверное из мэрзских? судя по той политике которую приводит мЕрия, возврат к гужевому транспорту нет так уж и фантастичен... начнется все с него, а потом, глядишь и барщина и крепостные появятся...
Гость, нет я простой водила , а кому сейчас права наши власти выдают и как их в автошколах учат , думаю скоро будет безбашенный коллапс .
Гость
9 февраля 2022, 15:17
Фантасты собрались и новостные трепачи )). Прав только один здесь человек, дороги чистить от отвала снега надо. Девушка объезжала припаркованную машину и колесо съехало на отсыпку рельс. Результат возврата на дорогу известен.
10 февраля 2022, 12:24
Гость, Да!!!! Наконец то один здравомыслящий человек!!!
Гость
9 февраля 2022, 11:50
Скорости 40 км/ч вполне достаточно для такого результат. Наезд на бугор, сомнений нет.
Гость
9 февраля 2022, 11:53
привычка такая наверно ' танкисты ' а до этого гонщики -перевертыши .
Гость
9 февраля 2022, 12:10
"Пришлось вылазить из салона через дверь" Возьмите в штат грамотных людей, не позорьтесь!
Гость
9 февраля 2022, 12:18
Нечего гонять как безумные
Гость
9 февраля 2022, 12:29
Дорога по ул. Чкалова от ул. Белинского до ул. Жукова до такой степени сужена для движения транспорта, что без заезда на трамвайные пути уже проехать невозможно. Половина проезжей части - сугроб. Обочина здесь не убирается с самого начала зимы. Привет мэрии!
Гость
9 февраля 2022, 14:59
то на трамвайные пути залезут и там застрянут. или вот на сугроб и опрокидывание. или столько бабла что машину не жалко, или нет мозгов совсем, или все по фигу. ну как так то....
Гость
9 февраля 2022, 15:35
Водитель просто-напросто не учел дорожную ситуацию.
Гость
9 февраля 2022, 15:54
плохому танцору яйца мешают. Рукажоп за рулем.
Гость
9 февраля 2022, 17:35
Не перевернулась, а опрокинулась. Выражайтесь точнее.
Гость
10 февраля 2022, 16:08
ведро не жалко