RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это из-за девочки»: в Ярославской области толпа студентов жестоко избила школьника

Гость
13 октября 2021, 16:27
Сегодня побили а завтра убили, так вот чтоб такого не было нужно принимать строгие меры. Еще можно было бы закрыть глаза слегка наказав если один на один а толпой на одного так только приезжие из СНГ делают.
Гость
13 октября 2021, 15:49
Любовные отношения это тет-а-тет. Кузнец здесь не нужен, тем более три кузнеца.
Гость
13 октября 2021, 14:31
На зону отправить
Гость
14 октября 2021, 01:57
Мдаа деградируют мальчики, мы дрались всегда один на один ещё и свидетели стояли чтобы всё честно и до первой крови. А эта шобла, которой баба управляет - они даже не мужики - быдло.
Гость
13 октября 2021, 16:46
Все беды из-за баб. Язык острый....
14 октября 2021, 14:37
Ну и кто ещё за толерантность к этим ж и во иным???
Гость
13 октября 2021, 17:51
Продолжайте твердить шмакодявкам с пеленок "ты же мужчина" - и кроме таких диких упырей в этой стране никого не останется.
Гость
13 октября 2021, 18:33
Ну безусловно подать в суд, поставить на учёт, при повторном приводе - в колонию, там научат как надо жить...
Гость
13 октября 2021, 22:38
С родителей пример берут.
Гость
13 октября 2021, 23:42
а хотелось бы узнать роль девочки во всем этом, как подстрекателя и в общем то вдохновителя... будет постарше так же будет науськивать, только там уже не бить будут, будут убивать...
Гость
13 октября 2021, 23:43
Интересный вопрос сколько девочке то лет. Тринадцатилетнего бьют студенты?! Вот где главный вопрос скрывается. Что же там за обстоятельства такие???
Гость
13 октября 2021, 23:48
Сначала на улице младше себя избили, потом родителям такие в морду и дадут. Как воспитали, то и пощнут
Гость
14 октября 2021, 13:43
Государство заказывает злобу и ненависть по ТВ.
Гость
13 октября 2021, 17:10
Когда откроют публичные дома для снятия напряженности тинейджеров?
Гость
13 октября 2021, 22:30
Надо всегда нож с собой носить, когда прыгают несколько человек или какой-нибудь неадекватно лезет с кулаками, а ты физически не можешь защититься, нужно доставать нож и бить им. А как ещё защититься, когда улицы наполнены наркоманами и агрессивными неадекватами, больше защитить некому.
Гость
13 октября 2021, 15:30
"В Тутаеве толпа студентов избила школьника" .Толпа 3 человека.😁