RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Турции потерпел крушение пожарный самолет с российской командой на борту

14 августа 2021, 23:02
Врезались в гору.Расследования катастрофы еще не было, но указом перзидента за возможные ошибки пилотирования ЛА уже представлены к правительственным наградам.
это очень печально, но по моему вселенная намекает, что нефиг нашим самолётам там делать, их очень ждут в Сибири!!!!!!
15 августа 2021, 17:59
Наплевательское отношение этой власти к собственному народу говорит о том,что пора менять эту власть.
15 августа 2021, 13:56
только сейчас русские учёные начинают понимать, что сухое лето - признак лесного пожара. для них было полной неожиданностью в августе узнать о сибирских пожарах. а власть до сих пор ничего не понимает и отказывается отправлять самолёты в лес, вместо этого вся техника сосредоточена у южных морей.
Гость
14 августа 2021, 16:17
Ничего не понял. Как он там оказался вообще? Тушил пожар в Якутии и потерял навигацию?
Гость
15 августа 2021, 09:39
А что Турция это Россия? В Якутии пожары тушить не кому а пожарную авиацию отправили в Турцию. Что опять нам будут рассказывать про интернациональный долг. Может хватит уже быть дураками. Надо гнать в шею всю эту кремлевскую шайку.
Гость
15 августа 2021, 13:21
В Якутии площадь пожаров, как две площади Швейцарии. Каждый день прирост площади возгорания, как 3 площади Москвы. Во времена СССР существовали подразделения машин на основе тракторов, которые метали грунт, для тушения и отсечения пожаров. Наша власть все сократила, теперь тушат велосипедным насосиком. ЭТО ПОЗОР! в этом году площадь возгорания - беспрецедентная!
Гость
15 августа 2021, 13:28
Я не патриот-но всё-таки сначала надо спасать свой дом. А у кого Россия свой дом?
Гость
14 августа 2021, 19:17
А что российские пожарные делают в Турции?
Гость
14 августа 2021, 23:36
Только деньги только валюта . У нас горит ..... Нет туркам помочь , зачем ?
Гость
15 августа 2021, 08:55
У нас тушить "экономически не выгодно" по заявлениям всяких. Задыхайтесь и горите россияне? Когда собой займёмся?
Гость
14 августа 2021, 16:43
Устали ребята лётчики.Жаль семьи.
Гость
14 августа 2021, 18:39
Горе для семьи. ((( Погибают лучшие.
Гость
15 августа 2021, 08:51
Помогать всем чтобы поднять свой рейтинг , хотя всем плевать на такой пиар
Гость
15 августа 2021, 21:49
Наверху решили заработать.Пофиг Россия,наплевать,что полстраны горит,зарабатывают в Турции.Мерзавцы!
Гость
16 августа 2021, 08:02
Бог не микишка - у него своя книжка!!! За то, что предали своих и помогали бусурманам...
Гость
14 августа 2021, 23:35
Надо же было конструкторам назвать модель самолета БЕ - 200 (!?). Неужели они не знают что означает у военных Груз-200 в авиации.