RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославской области грузовик смял «Рэндж-Ровер»: пострадал ребенок

29 июля 2021, 19:46
на спуске решила повернуть налево, причём неожиданно. просто ударом по тормозам до одурения, что есть силы.
Гость
22 марта 2022, 00:51
На каком спуске??? Вы там были? А включённый поворотник и плавное притормаживание - этого не достаточно? Нужно было ещё флажком помахать? Кроме этого это был конец. нас. пункта, где скорость ограничена, достаточный обзор и превышение скорости со стороны водителя грузовика. И, внимание, место, чтобы разъехаться, если бы водитель грузовика смотрел на дорогу! Время у него для этого было.
Гость
29 июля 2021, 12:25
Да и летают эти фуры,хрен догонишь . Всё куда то спешат. А если гружоная да на хорошей скорости,сразу и не остановишь! А им и по хрен.
Гость
29 июля 2021, 12:00
Очередная перепутавшая педали.
Гость
29 июля 2021, 13:52
все молодцы , куда-то спешат , думают что машина большая всё пофене
Гость
22 марта 2022, 00:37
Судите по себе! Не все спешат, тем более за рулём и с ребёнком. А машине - спасибо! Спасла.
Гость
30 июля 2021, 14:12
А 47 летняя в курсе, что рядом 10 летней не должно было быть? По ПДД дети до 12 лет перевозятся на заднем сидении.
Гость
22 марта 2022, 00:34
А Вы всегда верите всему написанному? Вы там были, чтобы утверждать, что девочка рядом сидела? Девочка сидела на заднем сидении и была пристёгнута! Но в данном случае лучше бы она сидела рядом, ибо основной удар пришёлся именно в то место, где она сидела. И то, что люди выжили - это чудо! Спасибо автомобилю (раме) и Богу!
Гость
30 июля 2021, 16:29
ведро на утиль хаа--хаааа
Гость
22 марта 2022, 00:40
Я бы посмотрела на Ваши комментарии, если бы это была Ваша машина!
Гость
29 июля 2021, 12:13
Скорей очередной бухарик за рулем большегруза. Шары залил, тапка в пол, как приехал в Ярославль не помню. Классика.
Гость
29 июля 2021, 14:13
На самом деле ситуация достаточно частая. Фуры едут достаточно быстро, а при проезде населенных пунктов не всегда выбирают скорость для остановки на светофоре. Легковушки затормозить успевают, чтобы не нарушать и не проезжать на желтый и красный, а фуры их догоняют, т.к. их не так просто остановить. Сам в такое попадал, фура буквально за секунду перестроилась в свободный ряд (благо был свободный) и ушла через перекресток на глухой красный