RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Заборы жалко больше»: в Ярославле БМВ и «Шкода» разнесли друг друга и дорожное ограждение

Гость
27 июля 2021, 16:56
Надо замедлять скорость. Не должно быть в городе таких гоночных трасс
27 июля 2021, 17:10
Как хоть они умудрились то.
Гость
27 июля 2021, 14:20
Она от них прячется. Вдруг увидят!
Гость
27 июля 2021, 15:10
Да, для мощной машины надо вместе с правами еще и мозги покупать.
Гость
27 июля 2021, 15:05
Что-то сочувствия к этим ребятам нет совсем
Гость
27 июля 2021, 15:57
это лихачи, корыте ещё и поучить друг друга и всех остальных любят, им кажется, что они непревзойденные водители , "шумахеры" , обычно все на дороге их раздражают так как медленно едут , мешают им , они прошивают и тюнингуют свои тачки, видимо что бы посильнее вписаться в столб в будущем , но вот когда встречаются два таких барана , то происходит бум- бум, так как ни один друг другу не уступит
Гость
27 июля 2021, 16:49
На Московском почти каждую ночь устраивают гонки после полуночи, мешают спать,так ревут их двигатели.
Гость
27 июля 2021, 14:07
Так это они гоняли сегодня ночью, полиции то в городе у нас нет.
Гость
27 июля 2021, 23:19
Некоторые люди говорят что заборы не спасают и врут сами себе, не будь этого забора и разделитель ногой бардюра по середине дороги а на другой стороне ехал бы автобус с людьми я уверяю что жертв было бы больше гораздо некоторые люди врут сами себе искоряживая ситуацию что заборы не нужны и это неправильно, только за последние несколько дней произошли аварии где заборы хоть как огород ли людей других от увечий!!!
Гость
28 июля 2021, 07:22
Восстановить забор за счет этих лихачей.Пусть дальше гоняют,😁
Гость
28 июля 2021, 14:33
Владелец синей эмки оч классный человек! и гонял сугубо на "отведенных" для этого местах. семьянин.любил свою машину безумно! поэтому наверняка дядя на ваге выперся и все.
Гость
28 июля 2021, 19:21
ведра в хлам
Гость
27 июля 2021, 14:40
Жалко синенькую бэху, хозяин у нее прикольный. Как то "танцевали" машинами на пару в скучной пробке.