RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ребенок, выпавший из окна в Ярославле, умер

25 июня 2021, 12:22
Из года в год одно и тоже!!!
Гость
25 июня 2021, 23:32
Безалаберность родителей из года в год поражает. Никак не хотят учиться на чужих примерах.
Гость
25 июня 2021, 14:22
Начинать учить быть родителями надо ещё в школе . Увы малыши так и будут выпадать из окон иногда. Тут ничего не поделать без изменений в системе образования и воспитания.
Гость
25 июня 2021, 13:31
А может все происходит из-за того, что детям стало все разрешено? А если родители его накажут, пусть даже за дело, так тут же опека и прочие надзиратели родителей наказать, ребенка в детдом! В мое детство никто не выпадал и дети мои никуда не лазили. Может система наказания за всё получает обратный эффект? Родители иногда боятся лишний раз в больницу обратиться при порезе или просто падении на улице (запнулся, не смотрел под ноги, отвлекся), т.к. опека и прочие просто уже всех запугали своими строгостями там где не надо. Зато где надо их не найдешь.
Гость
25 июня 2021, 14:28
Правильно! Давайте бить детей -это должно помочь ! И отбирать мат, капитал , ведь его дают на всё при всё, даже на решётки с москитными сетками! Люди от ваших комментариев дурно становится. «Раньше детей били и ничё, никто из окон не выпадал» - Вы это серьезно? Раньше жили в избах «чернухах», так как окон не делали , застеклять нечем было, может возобновим практику жизни в таких условиях и нужду давайте по старинке на улице все справлять начнём, «ну а что» раньше так было, чё бы не вернуться к этой замечательной практике?
Гость
25 июня 2021, 12:50
Я из за кошек то сетки поменяла на усиленные и с замками,потому что насмотрелись прошлым летом в ветеринарке на разбитых животных.А тут с маленькими детьми и пофик.
Гость
25 июня 2021, 12:57
Сколько можно? Решётка на окно что ли не по карману, хотя бы на то место где сетка? Самая дешёвая без дизайна сойдёт, раз уж пару раз ремня или час в углу постоять за лазанье на подоконник "не положено". На кой мат капитал дают? По мне так раз известно об угрозе и меры не приняты, так надо его назад требовать, раз человека нет. Может тогда поумнеют родители.
Гость
6 августа 2021, 11:22
Это мама не однократно оставляла одних детей без присмотра, воспитывает одна, с мужем разведена и детей мужу не давала и не даёт, постоянно она настраивает детей против их родного отца, все делала что бы дети не видели своего родного отца, от этого дети мучались постоянно, не однократно просили чтобы она отпустила в гости к отцу, даже нынче летом их отец разговаривал с ней что бы взять к себе ребятишек она на отрез ему их не дала.
Гость
26 июня 2021, 09:29
Соболезную родителям. Посмотрим с дугой стороны. Ребенок был ставлен один, не был включен в дело, не запомнил, что окно опасно. Всё потому, что родители были заняты другими делами. Вывод, родителю нельзя оставлять ребенка одного. Перестать строить жилье выше 2х этажей. Просторы России это позоляют. Разработать конструкцию сеток, которые смогут удеживать детей и животных, а усттановку таких запретить.