RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославской области поезд насмерть сбил 12-летнего мальчика

Гость
11 июня 2021, 21:11
Всегда страшно, когда гибнут дети, и кто бы не был виноват, ничего не исправить... Соболезнования родным и сил справиться с этой бедой...
Гость
11 июня 2021, 21:56
В данном, месте (платф. 147 км), (поезд 103Я Ярославль-Москва, остановка по ст. Берендеево 15:24, как раз, по времени наезда), очень опасные повороты, как со стороны Берендеево, так и со стороны Шушково. Не заметить, а главное не услышать приближающийся поезд, идущий на весьма высокой скорости невозможно. Теперь машиниста поезда, замордуют и загоняют и заставят объяснительные писать.
Гость
11 июня 2021, 21:30
Данность . Дети всегда гибнут вот так примерно глупо . Родители неленитесь лишний раз проговаривать ребенку об основных опасностях для него на улице. Иначе случится вот так ,рано или поздно , но точно.
Гость
11 июня 2021, 23:29
Писать можно все что угодно! Но это ужасно больно! У нас на по.147 км даже светофор не работает,и сколько мы жалоб писали на этот счёт! Может ребенок просто растерялся и не смог сориентироваться как быть! А родители могли быть просто на работе.
Гость
11 июня 2021, 23:20
Что-то много происшествий на ЖД, то током шибанет, то поезд переедет. Зря зарплату в 60 миллионов получает главный железнодорожник.
Гость
11 июня 2021, 21:36
Не заметить поезд? Чего расследовать? Тут всё просто и понятно.
Гость
12 июня 2021, 19:51
Вы много не знаете как было все на самом деле,поэтому и не говорите так.хотя что теперь говорить.
Гость
11 июня 2021, 20:41
Зачем перебегал?! Уже не спросишь Вопрос.просто вопрос который уже никому не нужен к родителям. Вы,что немогли РЕБЕНКУ ОБ"ЯСНИТ ,что жел.дорога ОПАСНА!!!!! Дураки какие-то!это просто название родители!
Гость
11 июня 2021, 23:55
Хоккеистов дармоедов надо содержать на безопасность у РЖД денег не хватает.