обидели мышку-накакали в норку ? 😁 а не надо людей доводить до точки сборки. хорошо, что тухлыми яйцами не закидали ( в виду дороговизны яиц)
Гость
19 апреля 2021, 20:38
вообще не понятно что там репу чешут , выделили 200 лямов , всего 120 квартир , около сотки хотят добавить сами , вообще разделите 300 лимонов на 120 квартир , у кого двушка была тем 2 лимона , трешка - 2.5 , однушка 1.7 и всё , закрыли тему
Гость
20 апреля 2021, 13:45
"— Прошу, как в прошлый раз, мэра не обзывать." 😁, спасибо, от души посмеялись. Фраза просто улёт
Гость
19 апреля 2021, 19:36
Это мэр должен вести себя достойно. Пора бы уже. Но, чего нет, того нет. Мэров у нас не выбирают... Пока.
Гость
19 апреля 2021, 22:38
"но это хотят изменить местные власти, выделив из бюджета города еще 80–90 миллионов рублей, чтобы денег хватило всем. "
А в бюджете города есть лишние 80-90 миллионов рублей, чтобы вот так взять и подарить их жадным и наглым халявщикам? Сколько денег федералы от щедрот выделили - разделите между страдальцами и пусть идут с богом.
Гость
20 апреля 2021, 08:33
Неужели нельзя по-быстрому найти такие копейки в масштабе страны...
Гость
20 апреля 2021, 11:36
Если единственное жилье сломалось, то можно и выплатить. А если жилье одно из нескольких, то шиш. Страховать надо было.
Гость
19 апреля 2021, 20:26
И опять нет ответов на вопросы:
Кто виновник взрыва?
Газ или не газ?
Ящик...?
Почему на весь дом выделено 80 миллионов? Или это только на разрушенные квартиры, а остальные живите как и на что хотите? Ок.
Гость
20 апреля 2021, 07:42
Вот тебе и защита прав собственности.
Гость
19 апреля 2021, 20:41
Нужно проработать обязательное страхование жилья на подобные случаи.
Гость
19 апреля 2021, 21:50
Мэра в отставку!!!
Гость
19 апреля 2021, 21:50
Жители города Ярославля, проживщие на батова, на вас власти не хотят тратить деньги на ваши кв метры, так как город не в состоянии за вас заплатить, власти вас кормят обещаниями, власти города Ярославля, не хотят слышать глас народа, и народ города Ярославля, поэтому нужно идти против такой позорной власти и не голосовать за неее
Гость
19 апреля 2021, 22:56
Пора проработать чтоб правительство Ярославля сложил полномочия и ушло вместе с мэром таким
Гость
19 апреля 2021, 23:05
ипотеку пусть берут и не выеживаются! и обоняние лечат.
Гость
20 апреля 2021, 03:22
Возьмут из бюджета 90 лямов. Скорее всего из социалки возьмут, сократя там.
Гость
20 апреля 2021, 07:41
Как же надоел обман во всем. Только умеют деньги собирать. А наступает случай у людей деньги не дают, зачем собираем тогда налоги, пошлины, акцизы? О каком социальном государстве может идти речь? Если даже такой очевидный факт помощи вызывает вопросы у государства!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%Жителям взорвавшегося дома на Батова мэр обещал добавить денег на квартиры