перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Смертельное ДТП со спикером Ярославской областной думы: умерла 37-летняя женщина из второй машины

Гость
30 декабря 2020, 22:07
Официальные лица соболезнуют семье того, кто выехал и врезался. А той, которая ехала, не нарушая ничего, как будто и не надо. Мерзость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2020, 21:39
Наплевать где он с утра был, он выехал навстречку. Женщина погибла - это главное! А кем он там был и что делал все-равно
Гость
30 декабря 2020, 22:23
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА АЛКОГОЛЬ?!
Гость
31 декабря 2020, 09:27
А про женщину то слабо написать, кто, что Или там покруче секретность???
Гость
30 декабря 2020, 20:36
Соболезнования родным погибшей!😞
Гость
30 декабря 2020, 20:32
Земля пухом. Жалко женщину. Чья то дочь. Совсем молодая. Да и дети, возможно без мамы остались. Соболезнования близким. Невосполнимая утрата. Родственникам теперь Новый год никогда не будет праздником.
Гость
31 декабря 2020, 04:47
Мои соболезнования родным женщины.Крепитесь.
Гость
30 декабря 2020, 21:00
Соболезнования погибшей.
Гость
30 декабря 2020, 23:05
Дума не дорога она хамства не прощает!!!
Гость
30 декабря 2020, 21:00
Почему официальные власти не говорят, кто виноват в аварии. Погибло два водителя. Семьи остались без близких. Данная ситуация не правильная.
Гость
31 декабря 2020, 00:37
Женщине большое соболезнование и ее родным дай бог терпения и силы духа пережить невосполнимую потерю . А губернатор Ярославля был не корректен , сначала прежде чем публично рот открывать должен был узнать суть и в первую очередь соболезновать невинной жертве а потом виновнику , не зависимо от статуса. А всё потому что сытые , а вернее зажратые , скачут от одной кормушки к другой , сначало там потом здесь , гареть бы им всем в аду
Гость
31 декабря 2020, 12:02
Погибшая Ирина Ребриева ребенок остался больной без матери
Гость
31 декабря 2020, 11:18
Наверное депутат единоросс был пьяный.Результатов экспертизы на алкоголь почему то нет.Странно,не правда ли?
Гость
31 декабря 2020, 15:43
Все соболезнуют семье чиновника, а семье погибшей женщины - нет! Какого рожна, надо было переть по встрече, зная, об серьейзнейшем нарушении ППД!? Куда надо было так гнать, чтобы погибнуть практически мгновенно!? Пустая встречка, ещё не гарантия безопасности. А что было бы если по встрече ехала фура или бензовоз!? Если трассу М-8 "Москва-Холсогоры", постоянно чистят, то какая организация занималась очисткой дороги регионального значения(трасса Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск)??? Погибшую женщину жаль, соболезную ее семье и родным.
Гость
31 декабря 2020, 18:10
Она была такая жизнерадостная.. Кто же теперь будет заботится о ребёнке.. ???! и все из-за того кто выехал на встречку...Надеюсь, что хотя бы родственники виновника аварии окажут помощь этой семье.
Гость
31 декабря 2020, 19:49
а этот чануша трезвый был
Гость
1 января 2021, 19:26
У Иришки остался ребёнок инвалид! Она ехала к нему, чтоб вместе с любимым человеком и сынов встретить новый год. Страшная трагедия. Нет слов. От нас, по вине выехавшего на встречную полосу, ушла заботливая мать, прекрасная женщина, чуткая подруга. Это трагедия для семьи.
Гость
31 декабря 2020, 16:35
в гаи сказали был пьян
Гость
31 декабря 2020, 18:33
какие эти чиновники наглые они думают что они боги им все дозволено жалко девушку!!!
Гость
1 января 2021, 07:17
Два варианта 1. " наружный повррот" . 2. Прямая с уклонением , это сложнее Да неважно кто стал инициатором инициатором мог стать любой дела в другом чье поведение могло спровоцировать данную аварию .. Есть понятия что он был амбициозным и не позволили Бы стоять у себя на пути . , ксожалению дорога вела к добру.
Гость
1 января 2021, 07:24
Ребята думайте " Вы вообще не знаете , что такое любовь" . Берегите себя .
Гость
1 января 2021, 12:12
Пьяный за рулем-убийца!
Гость
10 января 2021, 23:02
Я не могу найти объяснения, не могу понять, не могу осознать... Не верю Это горе какое я ещё не испытывал. Для всех её уход из жизни страшная трагедия. Вечная память любимая Ириночка
Гость
15 января 2021, 20:08
Ушла из жизни замечательная, жизнерадостная, сильная женщина. Огромная утрата и потеря, невозможно поверить в то, что и произошло. Соболезнования и терпения близким и родным. А за Иришку будем молиться. Царство Небесное!
Гость
31 декабря 2020, 09:11
Я тут ехал в небольшой снег по трассе, иногда видимость нулевая, когда фура проезжает. А так видимость 20-30 метров. Были дураки кто пытался лететь в нулевую видимость. В снег видимость приближается к нулю. Выстраиваются целые очереди. Тяжело обгонять. И на встречу летят также.