перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Спешил на работу»: стали известны подробности ДТП, в котором погиб 20-летний ярославец

Гость
3 декабря 2020, 15:24
Полина, нет трассы Москва-Холмогоры, есть Москва-Архангельск с НАЗВАНИЕМ Холмогоры. Вы бы ещё трассу М-4 назвали Москва-Дон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2020, 15:25
А в чем подробности то? В том, что он спешил на работу?
Гость
3 декабря 2020, 16:19
Эх , какой же русский не любит быстрой езды , если бы ещё понимали что хоть ты в мерсе , хоть в крузе , ты смертный , зачем так гнать , куда спешить , на тот свет поспешил , а не на работу
Гость
3 декабря 2020, 18:55
Давно нужно ограничить скорость и в первую очередь в городах.
Гость
3 декабря 2020, 15:27
Много каких трасс нет. Просто им тут часто придумывают названия по конечным пунктам откуда и куда едет рассказчик. Холмого́ры — село (до 1925 года — город) в низовье Северной Двины, административный центр и крупнейший населённый пункт Холмогорского района Архангельской области. С 2006 года село является также центром Холмогорского сельского поселения. В допетровское время — главный город Двинской земли, центр Холмогорской епархии. Село Ломоносово, расположенное вблизи Холмогор на острове Куростров, известно как родина М. В. Ломоносова. Между Холмогорами и Куростровом в период летней навигации действует паромная переправа.
Гость
3 декабря 2020, 16:43
Кто же виновник аварии? Лобовое столкновение!
Гость
3 декабря 2020, 16:43
Жаль, конечно, парня, но, как говорится лучше в 7 дома, чем в 6 в морге
3 декабря 2020, 18:30
Жаль парня! Еще больше жаль его родителей, им сейчас очень непросто! Упокой, Господи, его душу! Прости все его пригрешения: вольные и невольные! И даруй ему Царствие небесное! Аминь!
3 декабря 2020, 20:12
Вы уж определитесь, расплющило или все таки раскурочило
Гость
3 декабря 2020, 21:59
ну раз торопился, то он прав
Гость
3 декабря 2020, 22:18
Лучше опоздать, лучше быть уволенным, лучше лишиться премии, лучше стать дворником или бомжом. Жизнь дороже(((, особенно если у тебя есть семья. Ты молод, полон сил, ты всегда найдешь другую работу....берегите себя и своих родных((
Гость
7 декабря 2020, 10:57
Ужас.Ну обьяснять надо парням,что жизнь дороже драйва!