RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мама не встретила из школы: в Ярославской области «Тойота» сбила 7-летнего мальчика

Гость
26 сентября 2020, 09:01
Уже давно пора на законодательном уровне запретить женщинам управлять транспортными средствами, калечить и убивать людей. Соотношение ДТП с участием женщин водителей к общему числу женщин водителей намного больше чем у мужчин. Такова статистика.
Гость
26 сентября 2020, 09:26
женщина прошла вошла в драйв , мчалась как молния на своей любимой ласточке , все должны были ей уступать , во первых потому что она женщина, во вторых на иномарке , в третьих пешеходы для неё не люди .А вообще даму надо как минимум лишить прав и заставить под контролем сторонних наблюдателе заново заставить сдать на права , полностью , думаю завали она сразу
Гость
26 сентября 2020, 07:22
А почему не пишете как чувствует себя водитель? И что ей теперь грозит? Ведь она ж была за рулём средства повышенной опасности, и не смогла предвидеть "бешеного пешехода". Кстати, почему ребенок в 7! лет не знает элементарных ПДД?
Гость
26 сентября 2020, 08:36
А все потому что в законе бред. Авто на проезжей части не средство повышенной опасности. Станок в цеху - средство повышенной опасности? Бензопила на вырубке? Динамит в каменоломне? Самолет в аэропорте? Очевидно нет, сами эти обьекты являются местом повышенной опасности. Так же и дорога - зона повышенной опасности, и следует соблюдать правила поведения на таком обьекте если ты там оказался. Автомобиль сам по себе, находясь в зоне для него предназначенной не является каким то дополнительным источником опасности, не более чем любой инструмент.
Гость
26 сентября 2020, 08:31
Прекратите осуждать родителей слава богу ребенок жив
Гость
26 сентября 2020, 20:49
Классика, учите своих детей не перебегать дорогу, увидев знакомых.
Гость
26 сентября 2020, 07:52
Что значит сбила? Бросился под колеса. У меня дети в три года уже знали, что на дорогу нужно смотреть.
Гость
26 сентября 2020, 09:05
бред не несите
Гость
26 сентября 2020, 12:42
Насчёт уступать вы правы . Случилась со знакомым , мотивация женщины :" А мне здесь всегда дорогу уступали" . Перекрёсток с неравнозначными дорогами , причём она ехала по втростепенной.
Гость
26 сентября 2020, 20:13
дурдом
Гость
30 сентября 2020, 00:11
Сколько же слабых неуверенных в себе мужиков. Боитесь, что женщины вас отовсюду подвинут и смогут везде и всюду без вас обходиться? Без таких болезных уж точно можно обойтись.