RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Задумайтесь хоть на минуту»: отец погибшего во время взрыва дома мальчика обратился к ярославцам

Гость
22 августа 2020, 19:07
Мужик!!! Крепись, больше сказать нечего Искренне соболезную Все правильно написал! Сейчас опять организовано начнутся проверки, а потом опять хлопок....... Будьте осторожны!
Гость
24 августа 2020, 12:19
Господи лучше б молчал чем такие «напутствия» давать. Ни слова человеческого, только бесчувственное лицемерие фальшь и цинизм. Если потеряешь всю семью, всех кого любил будешь думать только о том стоит ли вообще дальше жить а не о содержании газового оборудования в домах ярославцев. Противно, подло, мерзко.
Гость
24 августа 2020, 13:44
Такое же чувство испытываю от его обращения. Фальш какая то
Гость
23 августа 2020, 05:20
Это карма тебе сергей , ты здесь за единоросов топишь всё нахваливаешь их какие они молодцы а простой народ страдает , вот видишь как бывает и тебе вернулось , думаю ты переосмыслишь свое поведение , удачи тебе
Гость
22 августа 2020, 18:59
Если бы кто-то, кто проходил мимо и чувствовал запах газа позвонил 04 может ничего бы и не случилось
Гость
23 августа 2020, 10:46
В день аварии по телепрограмме прозвучало, что еще часа за два на лестнице пахло газом и соседи звонили (!!!) в дверь. Как не взлетели еще тогда. Хозяйки дома не было. Но никто из соседей не пооткрывал окна в подъезде. и никто НЕ ПОЗОНИЛ на службу спасения, аварийку в горгаз! Почему? Ведь с газом нет ложных вызовов,
Гость
23 августа 2020, 07:50
а что-сейчас газ стал без запаха? раньше при утечке газа был такой резкий запах -что не услышать было не возможно.
Гость
22 августа 2020, 22:12
Задумайтесь зачем несколько раз в году приходят проверять вентиляцию и раз в год газ? Эффекта ноль. Запретите лучше использование газовых плит без авто-перекрытия подачи газа. Реально контролируйте состояние газового оборудования. Требуйте его замены. Заботьтесь о жизнях людей, а не о доходах от "проверок" и прочих бумажных мероприятий. Сделайте, блин, подключения газовых плит бесплатным, чтобы народные умельцы не экономили 5 тысяч, рискуя и своей жизнью и окружающих.
Гость
22 августа 2020, 21:52
Сил вам
Гость
22 августа 2020, 22:51
Светлая Память Олечке и Серёженьке ! Они в Навечно останутся в нашей памяти! Так бы много им хотелось сделать в своей жизни. Скорбим всем городом, на работе сотрудники плачут, очень все понимают боль утраты. Мы с вами!!!
Гость
23 августа 2020, 09:35
Газовики не виноваты. Здесь человеческий фактор зачастую переносят газовые плиты самми вот вам и результат. А поводу погибших жаль особенно детей ,но поймите на аудиенцию к Богу все приходят в назначенное время.
Гость
23 августа 2020, 15:20
Примите соболезнования.
Гость
23 августа 2020, 07:08
Никто никому не нужен.Ни чиновникам,ни врачам,ни УК,ни женам мужьям детям.Это суровая правда жизни.Прежде всего думай сам о себе.Раньше плита подключалась к газу трубой,потом были шланги в оплётке,а теперь просто резиновый шланг....и наверняка китайский....делайте выводы.
Гость
23 августа 2020, 14:49
Виновата женщина веде в такую погоду надо открывать окна но если бы открытым окном то бы газ мог бы вылетать иничевобы не случилось и если бы женщина не включала свети понюхола и вызвола04 но она включила свет 🤨🤨🤨🤨🤨
Гость
22 августа 2020, 18:59
Если уж плитами не могут нормально пользоваться,так как же будут эксплуатировать новостройки с индивидуальным отоплением,которое теперь впендюривают в новых домах?Там ведь тоже газовые котлы.Почему перестали строить с центральным отоплением?
Гость
23 августа 2020, 15:22
Газовики выписывают предписания по устранению неполадок, а их выполнение не проверяют
Гость
23 августа 2020, 21:21
Если жильцы дома чувствовали запах газа, (писали, что с 17.00 в подъезде чувствовался запах газа) почему не вызвали аварийную газовую службу. Если бы не человеческое безразличие, может и не случилось бы этого горя.
Гость
23 августа 2020, 22:30
Вы простите меня, если что. Но, думаю, что мысли отца были далеко не о технике безопасности пользования газом.... мои соболезнования...страшно думать...
Гость
24 августа 2020, 06:48
Надо просто соблюдать простые правила пользования газом в быту уходя из дома закройте кран на опуске перед плитой на ночь тоже закрывайте и все трагедий не будет
Гость
24 августа 2020, 10:30
Соболезную тебе! Беда страшная! Живи ради них! Не скатывайся в яму и в подворотню! Я сам отец. Пусть и в разводе я... Живи и продолжай жить. Рано или поздно мы все там окажемся. Они на тебя смотрят сверху. Поверь и поддерживают. Они с тобой всегда!
Гость
22 августа 2020, 22:38
Нужно ужесточить проверочные мероприятия газовыми службами . Мало того, что проверки в большинстве случаев формальные, ещё и не выполняются меры по отключению домов в случаях, когда доступ не был предоставлен в квартиры .
Гость
23 августа 2020, 07:57
Какой - то гость Сергею говорит чепуху про политические дела. Гость, это тебе ещё будет! А ты держись, Сергей, работай, говори, плач...только не оставайся один. Выдюжи! Мы все с тобой. Соболезную всем семьям потерявших своих в этой трагедии. Если бы газовики работали каждые ШЕСТЬ месяцев по проверке квартир и был закон по ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКЕ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И УСТРАНЕНИЯ НЕПОЛАДОК В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ЗАПРЕТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ОБЩИХ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КАНАЛАХ ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ ВЫТЯЖЕК, то такого ужаса со взрывами не было. Горгазы превратились в частные организации и только отнимают деньги у жителей и ничего не делают даже по договорам.🔥
Гость
23 августа 2020, 08:16
Держись,Серёга! Сочувствую, соболезную. Сил и терпения.
Гость
23 августа 2020, 21:28
Соболезную...Знаю,что ничто не утешит вас,Сергей. Прошу у Неба для вас стойкости...Пожалуйста,выдержите это величайшее горе.
Гость
23 августа 2020, 22:36
Соболезную. Чиновники уроков из трагедий не извлекают. Каждый год в Ярославле взрываются дома и гибнут люди. Именно им нужно ужесточать наказание за их безответственную работу! Минимум отставка или уголовная ответственность!
Гость
24 августа 2020, 08:14
держись крепись Сережа!собалезную
Гость
24 августа 2020, 08:45
Я считаю если запахло газом, срочно вывести всех на улицу, и конечно же вызов газовщиков, а не сидеть в квартирах и ждать чего то.
Гость
24 августа 2020, 09:24
Примите соболезнования ! Не надо стесняться тормошить любые службы , даже если сомневаешься , пахнет или только кажется..Эх...наше равнодушие...
Гость
24 августа 2020, 10:59
Соболезнование родителям Оли. Невосполнимая потеря - дочь и внук. Земля им пухом.
Гость
24 августа 2020, 15:20
Если чувствовали запах газа, почему не вызвали 04? У меня в голове не укладывается это...вобще....никак не укладывается. И не надо про газовщиков, чиновников...простое человеческое равнодушие соседей...очень обидно и горько осознавать, что этого могло не случиться.
Гость
28 августа 2020, 17:10
Сдержался папа... Соболезную.
Гость
2 сентября 2020, 08:50
Дело в том, что ни полиция, ни газовщики ни еще кто угодно не имеет право вскрыть квартиру по закон, хоть узвонитесь, не приедут, проверено опытом. Нужно менять законодательство.
Гость
23 августа 2020, 21:13
В Калининграде проверяют газ бесплатно в квартирах один раз в 3 года и то формольно. А вызов газовой службы стоит дорого,установка плиты дорого,не каждый может позволить,поэтому и происходят взрывы в домах.Верхи воруют милиардами,а низы нищие.Несчастный народ
Гость
23 августа 2020, 09:23
Написал в редакцию что бы пожалели ?