RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославской области из-за ям на дороге перевернулся рейсовый автобус

Гость
14 марта 2020, 10:56
необходимо срочно обнулить общественный транспорт !
Гость
15 марта 2020, 09:21
Теперь новая фишка, не к Путину обращаться надо, а к Терешковой. Чиновники говорят она за малую родину горой, себя не жалеет, все только для земляков.
14 марта 2020, 10:40
Миншустин ау...Ты не по тем дорогам ездишь, Терешкова вернись наконец из космоса, посмотрите как люди живут, будьте поближе к народу, понятно что губернатору не до нас, мы же не денег у вас просим, постройте наконец дорогу, ремонт в прошлом году начали не с того конца ( от Туношны до Лютово), там и так нормальная была. Дорога соединяет две области, со стороны Костромской дорога идеальная, губернатор откликнись наконец!!!!
Гость
14 марта 2020, 15:24
Прорыв на лицо!!! Без раскачки )))
Гость
15 марта 2020, 09:11
А Некрасовском районе все дороги такие! единственная нормальная дорога, это дорога федерального назначения. Все остальное дороги после бомбежки! Возьмите дорогу от Йоркино-Красный Профинтерн-Вятское, проезд возможен только на тракторе... Каждый год там делают ямочный ремонт, и тот сходит с приходом весны...
Гость
14 марта 2020, 10:46
Губернатор Миронов не занимается областью,всё назначения в Москву ждёт.Уходи,Миронов !
Гость
14 марта 2020, 12:10
Может поменяемся, Губер или Мэрин, служебный на Общественный... Слабо!?
Гость
14 марта 2020, 17:42
Дорога, если это можно назвать дорогой, такая, что автобусы теряют запчасти и не доезжают до конечной остановки Рождествено. Быстрее 20 км/ч страшно ехать, ужас!
Гость
14 марта 2020, 10:35
Губернатор дмитрий миронов уходи в отставку !
Гость
15 марта 2020, 18:03
Допускаю, что на дороге могут быть ямы, колдобины, выбоины и трещины. Знаю, что бюджетные деньги очень часто тратят бестолково и не эффективно. Но при этом основная функция водителя выбирать безопасно управлять средством повышенной опасности. Для водителя автобуса повышенная ответственность за жизни пассажиров. Слава Богу все живы!
Гость
14 марта 2020, 21:04
а давайте Правила перечитаем еще раз? Там, написано, что водитель обязан выбирать скорость и способ проезда исходя из обстановки, которую он видит перед собой и адекватно оценивает, потому как предполагается, что медсправку себе не покупал. Тысячи других машин и автобусов проехали этот участок без кувыркания в канаву, и сегодня так же едут.
Гость
15 марта 2020, 11:17
Меру надо проехать по суздальскому шоссе оценить кап ремонт сотни детей из новостроек пойдут в школу остановки на шерса нет к домам не пройдет ходим по проезжей части кругом грязь
Гость
15 марта 2020, 15:37
Я хочу сам выбирать мэра и губернатора!Верните мне мои конституционные права!
Гость
15 марта 2020, 19:39
сегодня там ехал, реально жесть, дорога как после бомбежки!! пару лет назад там Петросян проехал из Ярославля в Нерехту, было наоборот- на пересечении областей асфальт ярославской областью заканчивался(и дорога тогда была еще нормальной), потом он это видео в интернет выложил и через пару месяцев с костромской стороны дорогу начали строить, сейчас все наоборот , в общем, надо опять Петросяна гастроли ждать.. и новое видео.... может тогда дорогу со стороны Ярославской области сделают?😠
Гость
14 марта 2020, 14:21
Вы заслужили так жить. Чего возмущаемся-то? Надо было думать 2 года назад.
Гость
14 марта 2020, 17:45
Может после этого ДТП шелохнутся делать дорогу?