RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Машину просто разорвало»: подробности тройного ДТП на Ленинградском проспекте. Видео

Гость
7 марта 2020, 19:07
Не знаю как ваше мнение , но моё мнение за разговор по телефону во время вождения надо лишать права на три месяца не меньше , штрафом здесь просто откупиться , а когда будет решение о лишение прав тогда может задумаются ( особенно женщины ) .
Гость
7 марта 2020, 18:53
Так, а ничего удивительного! Участок дороги, ну в принципе как и везде, г...о! Разметки нет! Да ещё, если следовать вашему комментарию, как всегда неотложные разговоры по телефону! Вот и результат! Пострадавшим здоровья и всем удачи на дорогах!
Гость
7 марта 2020, 20:14
Ужасный ужас. Кошмарный кошмар. Журналист в машинах разбирается? Где она крузака увидела?
Гость
7 марта 2020, 17:53
Белый Рейндж-Ровер, а не Крузак. За рулём молодая мадам была, сидела на водительском и разговаривала по телефону.
Гость
7 марта 2020, 20:17
Разговаривала уже после аварии, стоя поперёк обочины, как ни в чём не бывало. Что было во время аварии, не видели, я это имел в виду.
Гость
7 марта 2020, 23:00
Читаю комментарии, люди, кто вы все? Свидетели ДТП? Или свечку держали? Волосы дыбом встают от ваших комментариев! Дай Бог здоровья всем пострадавшим!
Гость
8 марта 2020, 11:20
Лишать прав за курение и разговоры по телефону. И это правильно.
Гость
7 марта 2020, 19:42
Ми делаим хороший дорога, а Иван плохо едиит
Гость
7 марта 2020, 20:34
А как это поперёк обочины ? Вы что хотели ехать в кювет ? Или разворачиваться ? Если разворачиваться вы видели все произошедшее , и не надо прикидываться " незнайкой" .
Гость
8 марта 2020, 06:32
нормалёк , а то я по думал, что сегодня без дтп...
Гость
8 марта 2020, 07:42
Хм, столько комментариев, указывающих на то, что в статье явная ошибка с маркой авто, а воз и ныне там...
Гость
8 марта 2020, 07:40
На Ленинградском проспекте каждый день-война и много ДТП у прудов!!!
Гость
8 марта 2020, 10:29
Ямы пока не уберут с этой дороги и не обиходят обочины, так оно и будет. Власть испытывает людское терпение.
Гость
8 марта 2020, 13:51
Вчера проезжал мимо жуть просто.место какое-то закалдованное.20 лет езжу по этой дороге.в этом месте часто аварии слычаются.
Гость
8 марта 2020, 14:10
А может вы наймете профессионала в штат? Который будет ошибки исправлять!!!! А то постоянно слова даже с картинкой не совпадают ((((
Гость