RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Стало известно о состоянии родителей, чьи дети погибли в пожаре

Гость
9 января 2020, 13:17
в таких пожарах часто пишут проводка , я всегда думал что просто отмазка , но тут сам столкнулся с этим , реально в старых домах были алюминиевые провода , зашёл в один дом , лет 40 ему ,может побольше , включен обогреватель на 2 киловатта , что то греется в микроволновке , включат электрический чайник чайник , я уже не говорю про бытовую технику как телевизор , лампочки и чувствую пахнет , смотрю коробка горячая , плавится , открыл внутри скрутки , все обугленное , того и гляди замкнёт , осталось ещё запустить стиралку и утюг и вот результат . Это реальная проблема , раньше не было столько мощной техники , проводку надо менять везде , но всем в нашей стране похрену
Гость
9 января 2020, 18:41
Соглашусь. Население безграмотно.Как и большинство специалистов,во всех отраслях - производства,образования,медицины и т.д. Дипломы есть-знаний нет.
Гость
9 января 2020, 23:27
Пожарка не должна следить за этим?
Гость
10 января 2020, 05:59
В советское время за пожарным состоянием всего и в жилье, и тем более на предприятии следили подранные инспекторы!!! Регулярно обследуя свои поднадзорные об’екты!!! Случись на них что-то, а тем более такие пожары, какие полыхают по всей области и даже России, всегда был виноватый: или инспектор, или хозяин об’екта!!! Их строго наказывали и даже сажали!!!
Гость
10 января 2020, 09:56
Боже мой, о чем вы теперь...?! Какая проводка ?! По сути жизнь потеряла смысл, для них(родителей) ибо , погибли дети, все их больше не будет и это ещё надо как то пережить. Самое страшное,что могло случиться - случилось. :( Ужасная трагедия.
Гость
10 января 2020, 18:15
Ну да, ну да, проводка......Что то не верю ни в газ ни в проводку....
Гость